Французский бульдог.Отзывы о породе.

02. Apr, 10:56 ilusik ilusik

Девочки,у кого есть опыт выращивания французиков?!

Пожалуйста напишите отзывы,мнение,ссылки. Интересует абсолютно всё об этой породе!

kilian kilian 21. Sep 2023, 08:05

Самый лучший питомец, у моего отчима был такой, прожил 12 лет, и прожил бы дольше, если бы не болезнь, но, сами понимаете, мы не вправе это выбирать. Единственное что последние пару месяцев он очень мучился, рассказывать даже не хочу о подобном, выбрал отчим усыпление на дому https://vetusyplenie.ru/usiplenie-sobak-na-domu/ , как мне кажется, это было максимально гуманно. Берегите ваших Любимцев

angelika angelika 16. Oct 2019, 09:23

Французы очень большие шкодники)

ilusik ilusik 01. Jul 2015, 16:12

А мы сегодня знакомили нашу бульку с морем-пляжем. Вот счастья та было! )))

ilusik ilusik 01. Jul 2015, 16:11 lenox

Ага,спасибо. Я тоже нашла информацию. Можно и самой всё оформить.
http://www.ldc.gov.lv/lv/majas_dzivnieku_registresanas_kartiba/informacija_par_registresanu/

lenox lenox 01. Jul 2015, 14:50 ilusik

Vot kak raz nashla informaciju

http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2015-07-01/179424

lenox lenox 01. Jul 2015, 12:43 ilusik

Mi poka ne registrirovali, no nado zanjatsja.

ilusik ilusik 01. Jul 2015, 09:18 lenox

Да,обидела природа французиков,но хоть по водичке походить могут,и то хорошо. Моя очень любит воду,лапы может мыть после каждой прогулки 😀
Правильно,я бы тоже взяла без документов,но мне хочется,чтобы было как можно меньше проблем со здоровьем,поэтому брали у опытного заводчика со всеми возможными документами.
О,кстати,сейчас же надо регистрировать собак,и платить за них налог.Не в курсе об этом нововведении? Я так поняла,это можно сделать в интернете,но для меня сложновато,вроде ветеринар может всё оформить.

lenox lenox 30. Jun 2015, 22:03

Mi bez dokumentov, poetomu na vistavkah ne bili, da i iznacaljno ja brala sobaku toljko dlja sebja. Scenkov ne bilo, tak kak u nejo vrozdennoe zabolevanie zeludka i ono moglo peredatsja po nasledstvu, mi ejo sterilizovali god nazad po medicinskim pokazanijam.
Kogda ej bilo 5 mesjacev, ona tonula v prudu, mne prishlosj spasatj prjamo v odezde, blago bilo leto, proplitj mozet sovsem cutj-cutj, bukvaljno metr, no sama nikogda ne idet glubze svojej grudi

ilusik ilusik 30. Jun 2015, 21:46 lenox

Ооо,уже 7 лет. А мордашка не седая ещё.
Ну,я прям болдею от вашего окраса,пёстрая такая! 👍
А на выставки ходили,а щенки были? О! Кстати,как с плаванием? Везде пишут,что французы не умеют плавать. Это правда?

lenox lenox 30. Jun 2015, 19:40

A eto s mojej mamoj na dace

lenox lenox 30. Jun 2015, 19:40

Vot esce

lenox lenox 30. Jun 2015, 16:22

Vot takie mi sejcas, ej 7 let ispolnilosj v marte

ilusik ilusik 30. Jun 2015, 15:24 lenox

Божечки,какая малютка! Красивый окрас. 👍
Для девочки 10 кг это супер.
Воооот,точно как моя,тоже спит со мной,и с ребёнком днём,и тоже любит,чтобы нос упирался в одеяло. Я пока не накрываю,но она сама сбузюкает одеяло,сделает себе некое гнездо,и храпит сладко )))
А какая сейчас,покажите?

lenox lenox 30. Jun 2015, 14:21

Vot takoj ona bila, kogda ja ejo vzjala, ona u menja ocenj malenjkaja i sejcas vesit 10 kg.

lenox lenox 30. Jun 2015, 14:19

Nu ne srazu posle edi, a minut cerez 15-20 i guljatj v to vremja oznacalo vinesti ejo na travku i zanesti obratno v kvartiru, a guljatj srazu posle edi dejstviteljno neljazja, ossobenno aktivnie igri. Na zanjatija poshli, kogda ej bilo 5 mesjacev.

Spit s nami v odnoj krovati, pricem vsegda golovu kladet na podushku i ocenj ljubit bitj zaritoj v odejale, daze letom vsegda dolzna bitj ukrita.

ilusik ilusik 30. Jun 2015, 00:12

Узнаю 😀 Моя очень упрямая,хотя рано,наверное утверждать,но характер уже показывает 😀
А я читала,и заводчица говорила,что гулять после еды нельзя. Может быть заворот кишок. Это,как купание после еды. Я не рискую.
А когда стали ходить на занятия?
Какая умница Ваша Варя! Надеюсь моя тоже скоро поймёт,что лучше ходить на улице. Она частенько на балконе справляет нужду.
А спит с Вами ?

lenox lenox 29. Jun 2015, 16:54

Ja svoju Varjku vzjala, kogda ej bilo 1,5 mesjaca, eto bilo v mae, ja vzjala otpusk i posle kazdogo ejo sna i priema pisci staralasj vivoditj na ulicu, pervuju nedelju mi guljali daze v 5 utra, voobscem k svoim 4 mesjacam ona uze v tualet hodila toljko na ulice.
Nascet uprjamstva ocenj soglasna, mi hodili na individualjnie zanjatija, komandi viucili vse, no esli ona cego-to ne hocet, to zastavitj nevozmozno nikakoj komandoj.

ilusik ilusik 29. Jun 2015, 13:53 lenox

Спасибо! И я их обожаю! 😍👍

Как вообще они поддаются дрессировке,упрямые,верно?
Скажите,а когда у Вас научился делать дела на улице? Лужи-кучки долго были дома? 😀

lenox lenox 29. Jun 2015, 10:11 ilusik

Krasotka, obazaju ih!!!🤗

ilusik ilusik 26. Jun 2015, 18:19 cassiopeia

Спасибо большое! 🤗

ilusik ilusik 26. Jun 2015, 14:22

Привет Всем любителям и обладателям породы Французский бульдог! 😀 🌷👋

Моя мечта,наконец-то осуществилась,и мы завели Француженку.
Знакомьтесь,Чепа,как мы её зовём по домашнему.
В связи с этим,давайте делиться опытом,мнением и обязательно советами,мне,как не опытному владельцу Французского бульдога.
Буду очень благодарна! 🌷

tory mur tory mur 03. May 2014, 23:11 ilusik

Всегда пожалуйста 😀

ilusik ilusik 03. May 2014, 21:50 tory mur

Благодарю Вас! 🌷👍

tory mur tory mur 03. May 2014, 17:58

2003525-Ольга,все расскажет,советом поможет.и про породу и про дрессуру и про кормёжку.Щенки клубные,все привитые и чипованные.

ilusik ilusik 03. May 2014, 15:08 tory mur

Спасибо! А сайт или координаты можете дать? 😀

tory mur tory mur 03. May 2014, 10:42

У меня свекровь профессиональный кинолог и разводит несколько пород,одна из них французкий бульдог.замечательная порода,очень дружелюбные,чистоплотные,главное очень любят детей 😀

И если вас не затруднит.. обоснуйте пожалуйста про ключевое слово. Очень интересно.

Даже не буду вступать в дисскусию.. просто постою вас послушаю)) и вас с Пасхой.

19. Apr 2014, 09:07 ilusik

ja ne govorju pro teh kto zavodit i brosaet....a mislj bila takaja sto nevozmozno pocestnomu bitj zavodcikom "bez duwi" toestj ne ljubitj sobak.tak kak praveljno virawennie wenki eto ocenj ocenj mnogo zaboti i vremeni i deneg .

1 2 3 4 ... 7