Гадалка или ясновидящая

julijaaaaa
julijaaaaa 10. Июнь 2015 19:38

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Szybkikobiiii 25. Ноябрь 2018 01:44

Благодарю ясновидящую Сандру,она дeйствитeльно золотой экспeрт!Три раза заказывала диагнотику и всe три раза в точку!Год у мeня выдался очeнь сложный,надeюсь что всe плохоe с помощью Сандры останeтся в прошлом!она очeнь чуткий,отзывчивый чeловeк,иногда я ee мучаю вопросами, но она всeгда отвeчаeт),настоящий профeссионал в своeм дeлe!Счастьe eсть,eго нe можeт нe быть! 0681259803-напишите и никогда не пожалеете

miron11 20. Ноябрь 2018 15:16

Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 38097 8561994 вайбер

ИринаКа23 20. Ноябрь 2018 14:12

Советую гадалку но с Украины,сама обращалась писала сначала на ее whatsapp а потом созванивались.Правду на все 100 сказала,по итогу все так и случалось у меня да и вопросы отвечает.К местным обращалась по воде водили а толком ноль.А эта с Украины прям вообще меня шокировала.И после гадания я ее фейсбук просмотрела она там многим помогает.Я с ней около получас общалась но за это время она очень многое мне дала.Она мне кстати на заказ делала амулет,в силе его я уже убедилась.А да зовут же ее Лариса.Номер ее оставляю whatsapp +380681476313

Nikoletta 19. Ноябрь 2018 21:30

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к одной женщине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер +380 (97) 933 20 42

Kirafol 17. Ноябрь 2018 18:55

Гадалка Анна, она не раз меня виручала и спасала в слоних ситуацияхх магического характера, а ко мне как всегда всякие неприятности так и липнут. Отличнотчо нашла гадалку которая действительно помогла мне без лишних вопросов, вайбер +79661889822

innadas 16. Ноябрь 2018 19:12

Девочки, если гадалка настоящая - то она может очень значительно помочь. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность... Обратилась к гадалке (по совету знакомой) - она мне на картах разложила варианты, дальше я сама уже подумала - и сейчас работаю на хорошей работе, вот собираюсь заграницу ехать даже  Так что оставляю, кому нужна помощь: ватсап +789857607525

AnastasyaKirk 16. Ноябрь 2018 02:31

Мучалаcь я с проблемами со сном, кошмары снились, ночью просыпалась раз по 6 с холодным потом. Уже не знала что делать, потому что это наступило как-то мгновенно, в один прекрасный день. Думаю ну кто-то сглазил, потому что у меня такое не впервые, раньше ходила к другой гадалке, то ее помощи хватало на пару месяцев, а уже год как сходила к Александре, никаких проблем со сном, сплю как дитя. Вот это я понимаю сильная гадалка. +380681259803Вот номер кому надо.

MilaZp 13. Ноябрь 2018 23:28

Я Обратилась к гадалке Беллы с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться  
WhatsApp вайбер +789606668382

TinaTnok7 11. Ноябрь 2018 22:22

Очень отзывчивая гадалка Ольга,всё просто и доступно разъясняет!Всегда отвечает на вопросы и дает советы,очень мне помогла выбраться из трудной ситуации,моё самочувствие улучшилось,дети перестали болеть,всё налаживается потихонечку! Её вайбер +380687014758

VikaSd5 10. Ноябрь 2018 22:02

Хочу сказать Ноне большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к провидице Ноне! ее вайбер и ватсап  +79253477518

ОляТретьяк 7. Ноябрь 2018 12:58

Нашла на форуме отличную гадалку. Обратилась уже от безысходности. Три года не могла выйти из круга неудач. Зовут Дарья. Принимает дистанционно, что очень удобно! Сделала мне расклад на Таро и помогла найти корень проблемы. После чистки наконец все сдвинулось, как камень с души упал! Очень рекомендую! 0980590896

Kattyya1997 2. Ноябрь 2018 13:39

Обращалась к Александре, муж изводил ревностью, сильная любовь сводилась к тупой ревности.
Случайно увидела этот форум, решила зарегистрироваться, уже как 3 месяца у нас все хорошо.
Номер Александры +380681259803

AlinaTop 28. Октябрь 2018 23:15

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Белла. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон.Viber или whatsapp +789606668382

Musea70 26. Октябрь 2018 21:06

Галине, спасибо ей за поддержку в сложный момент жизни. Очень рада что обратилась к ней и получила необходимую помощь. Теперь только светлое будущее, которое наступило в моей жизни благодоря Галине .Ее ватсап +789857607525

Musea70 25. Октябрь 2018 23:56

Нона, огромное Спасибо за диагностику!!! Вы просто замечательный человек,и простая в общении,так всё подробно описали,сразу видно что у Вас есть дар помогать людям найти правильное решение и снова обрести счастье,Вы дали надежду на светлое будущее и что всё ещё будет Хорошо!!! Будем работать!!! Рекомендую всем Нону ,не пожалеете!!! Вайбер +79253477518

Kattyya1997 24. Октябрь 2018 23:36

Хочу выразить огромную благодарность Александре за правильный и очень важный выбор в своей жизни. Не знаю как сложилось бы у меня в жизни, если бы не ее диагностика. Девченки, советую и вам, не знаю как там у мужчин )))), но о нашем о женском хочу сказать: если сомневаетесь в молодом человеке или еще какие сомнения по поводу мужского пола (что является самой главной темой у нас, у женщин), обратитесь к Сандре, уверена, она поможет.
Её номер +380681259803

Malia50 23. Октябрь 2018 21:59

Всем рекомендую гадалку Галину, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер ватсап +789857607525

Malia50 23. Октябрь 2018 00:57

Я обращалась к Софии по вайберу, очень удобно так как все время занята.Она рассказала всё,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все мои вопросы, и наконец муж перестал пить!Вот её номер +380936735555

Malia50 22. Октябрь 2018 22:47

Здравствуйте, форумчане. Так случилось, что мы с супругом во последнее время стали очень сильно ругаться, даже по мелочам. Я в интернете нашла контакты гадалки которая занимается семейными проблемами и поехала к ней. Так вот после общения с ней мы с супругом вообще перестали ругаться. У кого постоянные семейные проблемы я настоятельно рекомендую обращаться  к Анне.Вайбер ее +79661889822

ketkuti 22. Октябрь 2018 01:54

Здравствуйте. У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Терезе.Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни. Вернула мне мужа, семью и счастье. Так же делает подробный расклад. Очень ей благодарна. Её вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

ketkuti 22. Октябрь 2018 01:22

Мне Мария помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Гадает на картах очень хорошо. Рассказывает все как на духу, всем советую. WhatsApp +380974006735

Kattyya1997 21. Октябрь 2018 01:35

Очень сильно переживала по поводу своей ситуации, не знала, к кому обратиться. Рада, что обратилась именно к Александре по поводу проблемы. Она все подробно объяснила, рассказала о человеке многое и подтвердила то, что я и так знала, также предложила помощь в дальнейшем, если понадобится, а я наконец-то спокойна, не переживаю)
Её номер +380681259803

FimaBu 18. Октябрь 2018 21:38

Здравствуйте, читатели. На моего сына навели очень сильную порчу. Он жаловался на плохое самочувствие, и на то, что у него силы совсем нету. Наша знакомая сказала, что необходимо его отвезти к гадалке, так как самочувствие может ухудшиться. Она нам очень сильно помогла. Поэтому на всякий случай номер гадалки, Нона вайбер и ватсап +79253477518

ZinkaZ 17. Октябрь 2018 20:59

Помогла и мне любимого вернуть только Анна погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Анна мало, у неё реально дар. Viber +79661889822

ReginaM 13. Октябрь 2018 01:32

Нелли, просто поразила меня точностью диагностики. Не сказав ни слова по ситуации, Нелли дала абсолютно полный и точный расклад, о том что было и есть Показала возможные варианты. В общении очень приятный человек, очень внимательна, не оставила без ответа ни одного моего вопроса. ее вайбер +79629738967

1 2 3

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся