Гадалка или ясновидящая

julijaaaaa
julijaaaaa 10. Июнь 2015 19:38

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
FimaBu 18. Октябрь 2018 21:38

Здравствуйте, читатели. На моего сына навели очень сильную порчу. Он жаловался на плохое самочувствие, и на то, что у него силы совсем нету. Наша знакомая сказала, что необходимо его отвезти к гадалке, так как самочувствие может ухудшиться. Она нам очень сильно помогла. Поэтому на всякий случай номер гадалки, Нона вайбер и ватсап +79253477518

ZinkaZ 17. Октябрь 2018 20:59

Помогла и мне любимого вернуть только Анна погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Анна мало, у неё реально дар. Viber +79661889822

ReginaM 13. Октябрь 2018 01:32

Нелли, просто поразила меня точностью диагностики. Не сказав ни слова по ситуации, Нелли дала абсолютно полный и точный расклад, о том что было и есть Показала возможные варианты. В общении очень приятный человек, очень внимательна, не оставила без ответа ни одного моего вопроса. ее вайбер +79629738967

Mariabon 12. Октябрь 2018 23:45

Чтобы понять чего ждать еще от свекрови, какого подвоха и вообще, я попыталась обратится к гадалке. Выбрала Марию. Гадает она хорошо и мне понравилось само отношение. Теперь каждый раз за серьезным советом только к ней . Номер на вайбере остался +380939263035

MaruseaM 12. Октябрь 2018 19:59

Я уже не первуй раз читала отзывы о работе с Галиной Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием. Многие довольны результатом в решении личных проблем ватсап .+789857607525

Алла Лазор 28. Сентябрь 2018 22:54

Совсем недавно обращалась к гадалке, помогла с проблемами на работе. Были сомнения по поводу сотрудницы, работали с ней около полутора недель, закончили дней 10 назад. И работа уже начала давать свои плоды. Очень довольна, что так быстро появляются первые результаты.
Зовут её Александра +380681259803

VasilisaVimina 18. Сентябрь 2018 16:20

Напишите Ларисе на ватсап +380681476313, она мне помогла.Точно предсказала и мне и моему мужчине.Она вроде обряды и проводит,во всяком случае мне молитвами помогла.Но если вам нужно погадать,могу сказать что ее предсказания сбываются да и советы дает она кстати.

EkaterinaDemidova 23. Август 2018 18:27

Здравствуйте, мне помогла одна женщина и я хочу о ней сказать, что она действительно обладает даром в области магии. Помогает заглянуть в будущее. Основные моменты моей жизни описала довольно точно. Результатами, оказанной мне помощи, осталась довольна. Её зовут Ульяна Луцишина, ей можно написать по этим данным https://vk.com/ylyana_tarott , ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581

viktoriya 7. Август 2018 01:10

Хочу рассказать о своей жизненной истории, сложилась очень сложная ситуация на работе, и уже стоял вопрос об уходе,а я уж очень не хотела лишаться этого места. Вот благодаря гадалке Анне, я смогла правильно решить проблему и узнать как поступить дальше. Она настолько мудрый и знающий человек, что я невероятно благодарна ей за помощь. Вот ее номера Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 уверена что этот человек сможет помочь многим нуждающимся.

ЕкатеринаМакаренко 24. Июнь 2018 13:25

Лично мне помогла гадалка Роза Асмоглиади. Роза всегда старается дать максимум информации, смотрит на проблему с разных сторон. Она надежный и сильный человек, к ней можно с любым вопросом обратиться. Оставляю контакты, где её можно найти:
https://vk.com/id489654944
вайбер 79069073976

Sashenka30 13. Июнь 2018 10:31

• Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана. Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru (L)

AlisaDemidova86 7. Июнь 2018 14:51

Девочки, не кидайте камнями сразу.
Проблема серьезная, муж ушёл.. ушёл к другой.. вот так ничего не объясняя в один день собрался. У нас трое детей. Сказать, что я в отчаиньи, ничего не сказать.
Очень хочу его вернуть, посоветуйте специалиста. Прошу, никакой рекламы. Реального человека, по личному опыту. Желательно в Риге.
Очень надеюсь на Вас. Если б не дети, давно бы на себя руки наложила бы.

Марина877 21. Май 2018 11:07

Советую гадалку-целительницу Юлию. Обращаюсь к ней уже как 4 года. Со всех гаданий её мне было 98 % правды, считаю что это много для такого рода людей. Её контакты вайбер 063 163 70 20 и ещё один номер 099 541 52 10 Юлия.

БлинчикРига 28. Апрель 2018 21:56

Напишите на почту psyconsult.blinova@yandex.ru Опытный психолог, таролог. Первый расклад по вашему запросу абсолютно бесплатно. В письме сразу запрос укажите - ответ получите быстрее.

МаринаВ456 16. Апрель 2018 18:23

Может поздно пишу свое мнение,но все же.Наберусь смелости посоветовать Ларису из Украины.Пишите ей на whatsapp.Мне очень помогла.Не разводит на деньги.Сумму которая она мне сказала,даже в магазине ничего не купишь.Мне нагадала правду.Да и подружки мои в восторге.Одна амулет заказала у нее на любовь и через месяц уже была в отношениях.Чудеса?Да нет,это реально на моих глазах случилось.Я довольна.Ее гадание да и молитвы помогают.Лариса мне как родная стала.Мудрая и отзывчивая.Вот ее номер whatsapp +380681476313

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 13:17

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

Белозёрова 5. Апрель 2018 17:20

Проверив на собственном опыте могу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Она не просто увидела мою жизнь, но и помогла изменить её к лучшему. На мой взгляд Аделаида обладает уникальным даром. Оставляю её контакты:
вайбер +79053549036
https://vk.com/id458799552

Irina94 29. Март 2018 20:25

Поделюсь своим опытом. Сама не доверяла ясновидящим, но сложилась ситуация, которой просто не могла найти выхода. Обратилась к Нелли. Мне посоветовали ее как сильную ясновидящую. Она смогла снять порчу, которая нависала надо мной, нашла причину и самое главное решилась ситуация . Ее номер +79629738967

галина88 25. Март 2018 12:03

Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку Нелли. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга +79629738967

HoneyWine 3. Февраль 2018 20:37

Обращалась к одной,правда с Украины.Но по сути она мне кажется мне даже больше помогла чем при личном приеме.Во первых берет копейки,во вторых результат реально есть,у меня были проблемы и она помогала обрядами.И вот по гаданию вообще не прикопаться,все точно,на вопросы отвечает.Общалась бы с ней часами.Мудрая очень.Зовут Лариса ее,номер ее whatsapp +380681476313

kristine91 23. Ноябрь 2017 18:04

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Tatiyna25436546 25. Август 2017 17:41

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте
d417015751
вайбер 79069073976

Ирина_Ковалева412 13. Июль 2017 13:14

Могу порекомендовать гадалку Анну. Долгое время ходила по разным гадалкам, магам, но толку не было. Только Анна смогла мне помочь. Узнала о ней через знакомых. Очень довольна и благодарна, советую. Вот ее номер +37129985417

MamaLika 4. Июль 2017 19:50

Не ходили бы вы по всем этим ясновидящим гадалкам, себе дороже может оказаться.

Samal87 24. Июнь 2017 10:38

Привет всем! Хочу порекомендовать Isa Shaman - это удивительный человек, я бы даже сказала больше, чем человек. Он чувствует людей по энергетике, ему не нужно говорить о своих проблемах, он и так их знает! По началу, честно, относилась с недоверием, но все сомнения оказались напрасны )) жизнь до и после него как в рекламе меняется в лучшую сторону. Я очень рекомендую его как профессионала своего дела, он не только делает свою работу, но еще и интересуется дальнейшей судьбой. Для меня Иса - это друг, который может мне помочь практически во всем! Кстати он работает и дистанционно. Девочки, обращайтесь! Не пожалеете!!!https://vk.com/isa.shaman

1 2

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся