Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Regina1100 Regina1100 03. May 18:45

Всегда было интересно узнать свое будущее, обратилась к Ляне она сделала расклад на таро , все события совпадают , и это не может не удивлять. Ее контакты +380 97 345 22 08 Вайбер

ol9iv ol9iv 03. May 18:17

Большое спасибо гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 она реально помогла и спасла мою семью. Сначала мой муж начал много выпивать и это повлекло за собой последствия. Увольнение, побои...наша семья разрушалась на глазах. я стала искать помощи у магов и нашла эту провидицу. Просто чудо что я с ней познакомилась именно тогда. Она спасла моего мужа от алкоголизма, просто излечила его от этого. Провела заговор на успех и привлечение удачи. Со временем ситуация в нашей семье перешла в лучшую сторону и все наладилось. Все хорошо

Katya1987 Katya1987 03. May 12:47

Хочу поблагодарить Екатерину за помощь в чистке порчи от завистников, в последнее время плохо себя чувствовала, кошмары по ночам, нет аппетита и прочее. Почитала форумы и поняла, что у меня может быть порча, как с этим бороться неизвестно было для меня. Решила почитать советы в чистке и одна девушка посоветовала Екатерину, я обратилась к ней пообщавшись мы принялись к ритуалам. После 2 сеансов моя жизнь стала налаживаться. Советую Екатерину +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram

Ivanko Ivanko 03. May 00:15

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Sonja Mich Sonja Mich 02. May 18:34

Я видела многие трудности и беды на своем пути, но в один миг буквально все свалилось на меня с полной неясностью что делать и как все это перебороть.
В итоге я решила обратиться к гадалке Лилии, и это был самый правильный выбор. Я нашла в себе силы все поменять и преодолеть все трудности. Советую!!! +7 (967) 031-84-77

Sonja Mich Sonja Mich 02. May 18:34

Я видела многие трудности и беды на своем пути, но в один миг буквально все свалилось на меня с полной неясностью что делать и как все это перебороть.
В итоге я решила обратиться к гадалке Лилии, и это был самый правильный выбор. Я нашла в себе силы все поменять и преодолеть все трудности. Советую!!! +7 (967) 031-84-77

Ніколи не вірила в гадалок, але все ж вирішила звернутися. Я ні трішечки не пошкодувала! Ми з чоловіком довго не могли завести дитину. Ніщо не допомогло, а робити ЕКО дуже дорого. Дар'я нам допомогла, і ми нарешті побачили довгоочікувані дві смужки. Залишаю її номер +380996826298.

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках У бабушки дар от Бога, помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите все поймете. Обратитесь к этим людям и ощутите на себе как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок шарлатанов которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните 8 909 500 9638.

Наташа В. Наташа В. 02. May 07:33

Как я рада, что попала со своей бедой к гaдалке Анжелике (вайбер/вотсап +380975800235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Хочу вам посоветовать кто Находится в жизненной трудной ситуации У меня была тяжёлая ситуация прожила в браке 25 лет муж связался с молодой любовницей но я так поняла что это было не его желание на нём было сильное магическое воздействие я Обошла всех магов всех целителей отправляла бешеные деньги мне никто не помогал когда мне подруга посоветовала Тамару и евдокию бабушку это действительно люди от бога Я к ним обратилась А на расстоянии Я сама живу в Германии это чудотворные люди которые творят чудеса бабушка Восстановила мне мою семью убрала соперницу рекомендую оставлю её координаты номера телефона WhatsApp 8 909 500 9638.

Sonja Mich Sonja Mich 01. May 11:08

Выражаю огромную благодарность гадалке за помощь. Этот человек ответил именно на те вопросы, которые мучали меня долгое время и никто не мог дать конкретный ответ по поводу моего парня. Он оказался наркоманом. С помощью её действий он согласился сам отправится на лечение. Прошло уже более полугода как он стал нормальным человеком. Всё у нас в отношениях прекрасно. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем😉. Оставляю номёр Лилии +7 (967) 031-84-77

ritualnaamagia ritualnaamagia 30. Apr 16:35

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Жаннет Жаннет 30. Apr 10:48

Когда у меня началась черная полоса,я вначале думала, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится. но ситуация только ухудшалась. Муж ушел к другой,на работе сократили, я осталась одна, без денег и помощи. И тогда я начала искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и мне. И так нашла отзывы и контакты мага Адор Сергея Кобзаря. Я раньше была скептиком, но решила обратиться. Мне сразу понравился Сергей, он приятный человек. Он объяснил почему так со мной происходит, что является причиной моего состояния, он сказал, что нужно сделать, чтобы все наладить. Когда он делал мне чистку, то рассказывал события из прошлого и детства, даже о которых я сама забыла. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливая.Работу нашла новую,муж вернулся. Всем кому нужна помощь я советую обращаться к Сергею Кобзарю, не пожалеете!

milas milas 29. Apr 21:21

Добрый вечер! Мы с мужем решили приобрести жилье.Нам предлагали в разных городах, но где лучше мы не знали, так как нам нужна была работа.Моя подруга предложила мне пойти с ней к Яне погадать.С ней за компанию и я решила спросить за жилье.Яна ражложивши карту сказала в этом городе мы приобретем квартиру и работа будет денежная.Спасибо Яне, как она сказала, так у нас и получилось.Спасибо за гадание все верно. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

ritualnaamagia ritualnaamagia 29. Apr 00:25

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Ivanko Ivanko 28. Apr 21:29

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

У меня была проблема сильная, с мужем мы прожили с ним 25 лет , появилась молодая соперница, я не знала что делать. Я обошла всех магов, всех шарлатанов, но когда попала к Таисии Александровне с Алтайского края это действительно чудотворный человек. Таисия Александровна вернула мне мужа в семью, убрала соперницу. У меня же не было надежды. Она работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. Я боялась что это чёрная магия, но когда обратилась к Таисии Александровне, я убедилась, что это делается всё на молитвах человек сильнейший , Дар от Бога и её помощницы благодарю их оставлю их не координаты номер телефона WhatsApp 8 909 500 9638.

Ivanko Ivanko 28. Apr 00:19

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

ol9iv ol9iv 27. Apr 23:30

Страшно было даже представить что ждет меня в будущем с такими перспективами в жизни , я шла по ней в неизведанность, но обратившись к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 была удивлена , насколько может поменяться жизнь в корне и навсегда и это полностью ее заслуга , за что я ей очень благодарна

Sonja Mich Sonja Mich 27. Apr 23:26

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Лилия +7 (967) 031-84-77 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Лилии, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Regina1100 Regina1100 27. Apr 22:19

Добрый день, хочу рассказать вам свою историю. Не так давно у меня были проблемы в отношениях, муж перестал ночевать дома , приходить домой , оставался как он говорил у друзей…. Я чувствовала что то не то, обратилась к Ляне за помощью, знаю уже ее давно, по совету знакомых. Созвонились мы онлайн, обратилась я к Ляне за помощью …сделала Ляна мне все…. Я думала не поможет уже ничего, прошло пол месяца, муж стал себя ввести уже иначе, начал проявлять любовь, оставаться дома и не было никаких отговорок. Поэтому все рекомендую Ляну +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп

Соня Соня 27. Apr 21:49

Я люблю знать все наперед, обращалась ко многим гадалкам и с отзывами и без - у кого-то получалось и что-то предсказанное ими сбывалось, у кого-то нет. Но поразить меня смогла только гадалка Александра(+380979332042), она действительно обладает сильнейшим даром. Если не боитесь узнать всю правду о себе и своем будущем, тогда вам только сюда!

Был момент, когда просто опустились руки и я не знала , что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили.Долго искала помощи,читала много отзывов. На работе коллега посоветовала обратиться к бабушке знахарке.
И тогда я решилась, была не была. Бабушка Евдокия помогла снять приворот с мужа и дала наставления как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ней муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше,чем были. Если что то чувствуете не ладное,то советую вам обратиться к бабушке ватсап 8 909 500 96 38.

Хочу посоветовать со своего опыта я обратилась к евдокии и к Тамаре Я обращалась до этого ко многим целителя магам но мне никто не помогал Только обещали что будут помогать И только брались с меня деньги а когда я нашла чисто случайно Тамару евдокию я обратилась со своей просьбой я была ошарашена сказанным этой бабушкой Я ей ничего не говорила Она мне сама сказала что происходит на нас была смертельная порча у нас был расклад без причины в семье муж ушёл болел я болела я не могла понять что происходит Хотя мне все говорили что это магия ну помочь и снять никто не мог только эти чудотворные люди мне помогли и сняли рекомендую Кто ищет кому нужна реальная помощь оставлю их не координаты номера Ватсапа 8 909 500 9638.

Ivanko Ivanko 26. Apr 23:07

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Sonja Mich Sonja Mich 26. Apr 15:31

Нина +380 (96) 258 08 03, Большое вам Спасибо от семьи Лабчук.
Много счастья, здоровья и долгих лета вам желаем.

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

ryslan_ ryslan_ 26. Apr 11:53

Я хочу поделиться своим впечатлением о сильнейшей потомственной ясновидящей Наталии Валерьевне. После долгих раздумий и изучения отзывов, я обратилась за помощью к ней, и могу сказать, что не пожалела о своем выборе.

Наталия Валерьевна предоставляет широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и предсказания будущего по фотографии, и заканчивая снятием негатива, любовной магией и приворотами. Я была впечатлена ее профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Ее гадание на картах Таро оказалось точным и информативным. Наталия Валерьевна смогла раскрыть многие тайны моего прошлого и настоящего, а также предсказать будущее с удивительной точностью.

Кроме того, я обратилась к ней с проблемой семейных отношений, и ее ритуалы и обряды действительно помогли восстановить гармонию в моей семье.

Очень важно отметить, что работа Наталии Валерьевны полностью безопасна и эффективна. Она предоставляет свои услуги как лично, так и на расстоянии, что удобно для всех клиентов.

Если вы ищете профессиональную магическую помощь, я рекомендую обратиться к Наталии Валерьевне. Она действительно поможет вам решить любые проблемы и улучшить вашу жизнь.

Связаться с Наталией Валерьевной можно по следующим контактам:
- Телефоны: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00
instagram.com/natalya_gadanie_mag

ritualnaamagia ritualnaamagia 26. Apr 00:43

Привороты, экстрасенс, медиум, ясновидящая, астрология, предсказания, энергетическая очистка, амулеты, целительство, таро, черная и белая магия, любовные обряды, финансовая магия, ясновидение, кармическая чистка, магия успеха, амулеты и талисманы, энергетика, парапсихология, работа с энергией, целительство - всё это часть мира магии Татьяны. Её мастерство владения магией помогает решать различные жизненные проблемы, строя мост между духовным и материальным мирами, делая вашу жизнь более счастливой и освобождая от трудностей.

Магия Татьяны предлагает:
- Укрепление семейных уз, возвращение любимых в объятия семьи.
- Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
- Помощь семейным парам в поиске родительского счастья.
- Работа с миром мертвых, использование вольтов для излечения болезней, общение с духами предков.
- Обряды для привлечения удачи, продвижения по карьерной лестнице, избавления от конкурентов.
- Изготовление индивидуальных амулетов, соответствующих каждому человеку.
- Ликвидация кармических узлов и чистка кармы.
- Восстановление энергобаланса и коррекция судьбы.
- Исправление родовых проблем.

Прием осуществляется лично в Киеве или дистанционно с полной конфиденциальностью и гарантированным результатом. Обширный спектр услуг доступен для вас.

Профессиональная магическая помощь.
Звоните по указанным номерам телефонов
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Ivanko Ivanko 26. Apr 00:18

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

1 2 3 4 ... 232