Гаджеты против детей. Кто виноват и что делать?

25. Sep, 01:03 Mama Linda Mama Linda

Всем привет, давайте обсудим тему гаджетов и детей. Меня зовут Линда, у меня шестилетний сын и начиная с трех лет, я вела ожесточенную борьбу с его любовью к телефончику и планшету. Он его и клянчил и воровал, и истерил, в конце концов я нашла выход и теперь у нас тишина и порядок.

Если у Вас есть свой опыт, поделитесь. 

ulalu ulalu 22. Aug 2023, 21:24

В мене двое дітей і я не обмежую їм розваги з гаджетами. Спочатку трохи переймалася цим, але тепер, коли вони вже підросли, то най грають у ігри на ноуті. Я навіть замовила їм нормальний ноутбук https://ek.ua/ua/k169.htm щоб був з великим екраном та хорошими параметрами. Якщо честно, я теж люблю грати в комп'ютерні ігри, тому розумію дітей, як ніхто інший.

gallipka gallipka 22. Aug 2023, 21:04

Не розумію, навіщо купувати дитині гаджети, а потім не давати ними гратися

Annabel Annabel 16. Mar 2023, 15:07

А какой вы выход нашли? Мой сын сегодня Айфон мне разбил. Я начала искать в интернете ремонт мобильных телефонов в Риге, написала в контакты https://www.promarket.lv/ , сказали, что смогут сделать за 1день, но нужно его будет привезти. Завтра отведу его в сад, а сама повезу телефон в мастерскую. Я уже не знаю, как его оградить от гаджетов. Какой вы метод нашли?

Амина Петухова Амина Петухова 31. Jan 2022, 09:04

А где можно посмотреть бу ноутбук для учебы удаленно?

Виктор Светлый Виктор Светлый 28. Nov 2020, 16:31

12 айфон вышел, теперь можно брать 11 айфон на 256 гб у https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/
У него цена в районе 31 000 грн. Так что можете смело брать.
Не пожалеете точно !

Олешка Олешка 07. Sep 2019, 23:28

Мой с телефоном не расстается. Не знаю как можно на это все воздействовать.

renatochka renatochka 05. Sep 2019, 14:08

Нужно учить на своем примере, как с конфетами. Если родители держат в доме что-то сладенькое и еще сами едят, то и ребенок будет к сладкому тянуться.

GalinaAlimova GalinaAlimova 04. Jul 2019, 22:49

Ксиоми - вот что-что, а в плане гаджетов, то у них их более чем предостаточно. Смарт часы, разные устройства для себя и для дома. Все стоит относительно недорого, во всяком случае дешевле, чем у того же Самсунга. Не говоря уже про Айфоны и все, что с ними связано. Из новинок мне положительно понравился их смартфон Ксиоми Редми Ноут 7 https://estore.ua/smartfony/manufacturer:xiaomi;model:redmi_note_7/ я заказывала его через интернет - так он мне обошелся значительно более дешево, чем сейчас он стоит в магазинах. С аналогичными параметрами телефоны раза так в два дороже.

YuliaDuv YuliaDuv 28. Dec 2018, 16:10

Гаджеты для детей у нас больная тема, еще с детства мы давали нашему сыну планшет в дороге , потом когда нужно что бы тихо посидел давали мультики с ютубом, а сейчас без него не может в любое свободное время берет сам. Мы и прятали потом давали , и устанавливали время для просмотров. но ничего так и не помогло. А сейчас появились опасные ссылки вроде https://casinomoneypay.com/slot-o-pol-eshki-s-vyvodom выскакивают рекламами уже в мультиках и обзорах всяких киндеров и т.д. Дети туда переходят и многие подсаживаются , потому как там есть и бесплатные игры. Вот и будте осторожны следите за своими чадами что бы раньше времени не заходили на такие страницы.