Гипоспадия

01. Jul, 10:22

Кто через это прошёл, поделитесь пожалуйста! Нам совсем скоро предстоит операция.... Очень переживаю что да как!!???

21. Jul 2014, 20:48

Вот и я так подумала.... Теперь нам в октябре только

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 14:47 Aksana

ну и правильно,у ребенка стресс на рвоту,а ещё и операция...и неизвестно как бы он был после наркоза...

21. Jul 2014, 14:41

А мы без температуры и без поноса.... В четверг была рвота, потом пятница и выходные ок, а сегодня, как ехать, так опять вырвало... Врачи нам(семейная и Гилис) сказали, думайте сами, ехать вам или нет.... Но решили всё же не рисковать, ведь организм уже ослаблен... Вот.
А мы из Вентспилса

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 13:10

а с какого вы города?

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 13:10 Aksana

Честно,не помню...Вы позвоните в отделение(по тому номеру,где вы переносили операцию на другое число) и там узнайте.

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 13:09 Aksana

да,температура у нас была пару дней и понос... но это был не ротавирус,в больнице подтвердили(хотя тогда была эпидемия)....

21. Jul 2014, 12:03

И ещё вопрос, делали ли вы повторно ребёнку анализы перед уже перенесённой операцией? Или поехали с теми же, кот. делали 3 мес. назад?

21. Jul 2014, 12:01

Вот и я так же подумала, что это реакция на мои переживания, т.к. я тоже ооочень боюсь... Что даже меня на днях рвало и похудела уже...а температура у сынишки тогда тоже была?( при рвоте?

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 11:47

Мне это показалось (рвота) рекция сына на мой стресс....я постоянно переживала изза операции,когда мы попали в больницу с рвотой(даже была рада),я очень боялась операции... а во второй раз уже не нервничала,как то спокойно все было(подготовка к поездке)...

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 11:45 Aksana

Вы не поверите,но мы также отложили операйию изза рвоты... вечепом перед поездкой мы попали в больницу с рвотой... перенесли операцию на 3 месяца.

buse4ka buse4ka 21. Jul 2014, 11:44 Aksana

А,ну раз уже в Риге сказали,что 2 операции,значит будет 2...да,мы тоже приезжали за день...в этот день нам сделали дополнительные анализы,с онастазиологом разговаривали,катетр в ручку поставили.а до 12 дня почему,не знаю,наверное такой порядок.я развлекала телефоном,у нас как раз начался период телефонный.и сыночку очень нравился папин голос на громкой связи...я этим спасалась,разговаривала с мужем часами нп громкой,сынок под это даже засыпал.

21. Jul 2014, 11:30

Мы сегодня всё таки не едем на операцию! У нас рвота повторилась, прям перед отъездом и решили мы не рисковать.... Но переносят нам операцию аж на октябрь месяц☹ нам уже 1,1 будет....у вас не было такого, что переносили операцию?

18. Jul 2014, 23:30

Спасибо за пожелания! Всё обязательно будет хорошо!

18. Jul 2014, 23:29 buse4ka

Ну.... Гилис сказал, что в нашем случае понадобится дважды операция, т.к. "стадия"3...и за раз это лучше не делать...а вы же тоже приезжали за день до операции? Что то делали вам в этот первый день? Зачем приезжать до 12 дня? И как развлекали первые дни лежачего малыша?

buse4ka buse4ka 18. Jul 2014, 21:51

Желаю вашему сыночку здоровья,чтоб операция прошла удачно.

buse4ka buse4ka 18. Jul 2014, 21:51

Я вас очень понимаю,сама переживала дико,но вы держитесь.как я уже писала,тяжело первые сутки,а потом проще будет.

buse4ka buse4ka 18. Jul 2014, 21:48 Aksana

Нам врач в Лиепае говорил,что у нас 2 стадия,а доктор Гилис сказал,что у этой болезни нет стадий.😇.сначала нас положили в 2-х местную(чисто детские кроватки,для родителей на ночь раскладушки),а когда сына увезли на операцию,мне сказали перейти в одно местную,там была кровать,кроватка,тумбочка и туалет.после наркоза проснулся и дико орал,я испугалась,но сразу пригли сестрички,выкололи снотворное и он проспал 2-3 часа,а потом проснулся и улыбался.а почему повторно????её должны с первого раза сделать,а через полгода на проверку.

18. Jul 2014, 16:50 buse4ka

Операция у нас уже 21.07. А вы в отдельной палате лежали?как от наркоза отходил малыш?а какая у вас стадия была?( если не секрет) у нас аж 3.... Надо будет делать повторно ещё через пол года.... Ой , что то я так переживаю, прям место себе не нахожу..

buse4ka buse4ka 18. Jul 2014, 10:34

Когда у вас операция?

buse4ka buse4ka 18. Jul 2014, 10:33

Если есть ещё вопросы,спрашивайте,отвечу😉

buse4ka buse4ka 18. Jul 2014, 10:32 Aksana

На счёт сна,мой тоже спал в то время только на боку и на животе,он сильно привязан будет только первые сутки(потому что будет стоять катетр в позвоночнике и будет капать лекарство)..Когда прокапают лекарство,снимут катетр и его отвяжут,возьмете на руки 😀а следующие ночи вы уже сможете регулировать ремни рук,ослаблять,что б мог лечь на бочек,на живот нельзя будет(катетр в писе).Мне сестрички утром,когда делали ему в ручной катетр лекарство,отвязывали его и я брала к себе,и мы спали до 10-11.
На счёт еды,я с дома брала фрукты,печенья для перекуса,мой сын больничную еду ел выборочно.... кушал со мной в столовой(внизу)
Скажу вам от себя лично,Вашему сыночку только 10 месяцев,Вам будет НАМНОГО легче с ним.моему было 1.3 года.

18. Jul 2014, 09:21 buse4ka

Я вот всё переживаю, как он будет спать привязанный... Ведь спать он привык на животике или на бочку... А тут на спине всё время... И когда на ручки разрешают брать сыночка?и чем кормили малыша Вы, ведь больничная еда не "ах"...????нам 10 мес. только

buse4ka buse4ka 17. Jul 2014, 15:45 Aksana

Очень хороший врач!!!!!👍👍👍👍👍👍

buse4ka buse4ka 17. Jul 2014, 15:45 Aksana

не переживайте,на самом деле все не так страшно,как кажется...Персонал в больнице отличный,помогают,подсказывают!!!!

17. Jul 2014, 15:33 Aksana

Мы тоже не из Риги и делать нам будет тоже др.Гилис...

17. Jul 2014, 15:31 buse4ka

Вот и я вся на панике....

buse4ka buse4ka 17. Jul 2014, 14:34

нам делал доктор Гилис,если не ошибаюсь в фамилии...Нет,я ничего не давала в конверте.Я с такой паникой и страхом ехала на операцию(мы из Лиепаи),что про это даже не подумала...☺

16. Jul 2014, 11:17

buse4ka: а какой врач делал вам операцию? И давали ли конверт €?

buse4ka buse4ka 08. Jul 2014, 13:08

Здравствуйте,нам год назад сделали операцию.Все прошло хорошо,с первого раза.Первые дни после операции тяжелые,а потом все как обычно