Идеи и предложения для рубрики Рукоделия.

alexshashka
alexshashka 14. Ноябрь 2013 12:56

Девочики-мамочки, если у вас есть идеи и предложения для рубрики Рукоделия, просьбы мастер-классов, тема на определенную тематику -пишите, пишите ... 

Я с Кристиной будем очень благодарны и будем воплощать ваши просьбы. Куда приятнее творить, когда знаешь что это кому-то надо и интересно.

Так же,если есть и вам что-то показать и поделиться пишите.

Алиса я жду от тебя мк по октрыточкам. Спасибо.

Пузатики про пинеточки мы помним -я покажу не один мк по пинеточкам крючком, а Кристина по возможности спицами.

Помню про шапочку мальчику..

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Swelg 14. Апрель 2018 14:10

Девочки - хозяюшки :) Делюсь своей находочкой - оригинальными идеями использования пластиковых бутылок в хозяйстве. Не знаю, у кого как, а у меня их дома просто пруд-пруди, уже устала их мешками выбрасывать. А тут столько интересных и полезных идей https://krrot.net/plastikovue-bytulki-podelki-iz-nix/

jiexack 6. Август 2017 17:55

Это конечно не женское занятие, но смотрите какие класные поделки можно из поддонов делать http://poddon-m.ru/dekor/top-10-podelok.html

Tiffani 22. Июнь 2017 15:38

:) Очень много различных мастер-классов есть на этом сайте: http://happymodern.ru/rukodelie-dlya-doma-svoimi-rukami-samoe-interesnoe/ Мне очень понравилось делать цветы из бумаги и для дачи разные безделушки, как раз актуально. :) Ещё мне нравится создавать декор интерьера своими руками. Жаль, у меня квартира однокомнатная и негде разгуляться. Вот на даче у меня простора много. :D

KriStar 16. Ноябрь 2013 17:04

Девочки, месяц ноябрь посвящен красоте и здоровью (Я-совершенство), поэтому сейчас будем придерживаться этой темы, а новогодние штучки будут ближе к декабрю.
Может кто-то из вас создает украшения или шьет для себя, - пишите блог и показывайте свои творения.

alexshashka 16. Ноябрь 2013 15:40 yulia

Спасибо за инфу сайта.

yulia 15. Ноябрь 2013 23:37

девочки фетр можно купить в Хоббисете http://www.hobbyset.lv/shop/categories/ru/377/sort/1/filter/0_0_0_0/page/1/Фетр--листы---CREPLA-пенокартон--листы-искусственного-меха--ручки-для-сумок--аппликации-из-ткани.html еще можно в тканевых магазинах поискать метражом купить (я себе такой покупаю,там получается большой кусок)

pugovica 15. Ноябрь 2013 22:31 Lika4ka

(Y)

вот ещё тема на НГ - маска из папье-маше....
http://fashiony.ru/page.php?id_n=27503

на прoшлый НГ сoбиралась сделать, нo руки так и не дoшли....

KriStar 15. Ноябрь 2013 19:21 Lika4ka

Красотище!!!(Y)

Lika4ka 15. Ноябрь 2013 18:48

Девочки, смотрите какая прелесть для принцесс :)
цвет конечно не очень...но КОРОНА- ШИК,БЛЕСК, КРАСОТА

natalys 15. Ноябрь 2013 14:38 alexshashka

Такая крапотливая работа, Вы молодец!!! У меня терпения не хватает. Обязательно что-то из Вашей идеи сделаю. Очень понравились круглые таблички в тортике. Я что-то похожее нашла для пригласительных. Вот ссылочка.
http://masterklass-krasivo.ru/skrapbuking/4-1idei-skrapbukinga/priglasitelnyieden-rozhdeniya

alexshashka 15. Ноябрь 2013 14:32 natalys

Я на ДР сына делала ,вот такие пригласительные (фото),так же блог писала-посмотрите мой профиль,почитайте,может идеи найдете.

alexshashka 15. Ноябрь 2013 14:30

Кстати насчет фото для украшения окон , что pugovica выставила -фото ,которое с мандаринами и гвоздикой... Тоже в прошлом году наделала такие мандарины красивые ,а аромат первый час дома .. Но быстро все гниет и довольно быстро. Может я как-то не так делала???

natalys 15. Ноябрь 2013 14:29 pugovica

Спасибо! Очень надеюсь, что пригодится такая идея. Я её сама нашла в и-нете.

alexshashka 15. Ноябрь 2013 14:28 natalys

Ого как красиво!!!

pugovica 15. Ноябрь 2013 14:26 natalys

Что-то Вы скромничаете)))))) взяла на заметку Ваше творение! (Y)

natalys 15. Ноябрь 2013 14:21

Девченки, привет! Я вообще от рукоделия далека, всегда восхищаюсь людьми, которые умеют творить своими руками! У меня руки под рукоделие не заточены совсем. У сынули скоро ДР (2 годика). Будет детская тусовка, придут все его друзья одногодки. Я решила сама сделать пригласительные на детский праздник. Решила с Вами поделиться, так как любому "рукоделу" под силу. Не судите строго, это моя первая поделка за многие годы. Итак...

devasolnca 15. Ноябрь 2013 13:18 KriStar

Нууу...Эт одно.когда крамсаешь платья...другое,когда...вообщем не буду! :)Покрайне мере,когда вяжешь,не правильно,или напортачил-распустил :)а тут...Трындец если что,права на ошибку НЕТ! :)

KriStar 15. Ноябрь 2013 12:02 devasolnca

А кто сказал, что вязание не сложно? :) я шила уже в 4 года :D мамины и свои платья попортила - резала и потом сшивала )))

devasolnca 15. Ноябрь 2013 10:57 alexshashka

Сашуль,какие мастер классы? :) Это не вязание,что можно от основ показать до результата,подробно в картинках...Эхь...Считаю сложно это всё,особенно кто не держал иголку с ниткой :)да и какой я учитель.. :)

alexshashka 15. Ноябрь 2013 10:42 pugovica

Спасибо

pugovica 15. Ноябрь 2013 10:24 alexshashka

В Jana Rozes я спрашивала на водной основе, там девочки всё найдут для тебя)

Все работы на компьютере.....он не включается.... сейчас попробую что-нибудь найти.....:)

alexshashka 15. Ноябрь 2013 10:16 pugovica

А как этот клей выглядит и где купить?
Хе-хе я скотчем клеила раньше.

Покажи свои работы. Может на главной мк покажешь или свои работы,что бы мамин клуб вдохновлялся бы. Знаю ты интересно пишишь.

pugovica 15. Ноябрь 2013 09:57

Клей на водянной основе продаётся уже готовый)) очень легко смывается с окон...

pugovica 15. Ноябрь 2013 09:55 KriStar

В основном с бумагой работала) 3д открытки, украшения комнаты и окон на НГ, обложка для паспорта ребёнку.... сейчас посмотрела работы из фетра и зажглась)

alexshashka 15. Ноябрь 2013 09:49 devasolnca

Валя давай мастер-классы,как время будет.

1 2 3 4

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся