йога в пардаугаве

06. Jul, 12:52

девочки, давайте здесь делиться инфой о местах, тренерах, ценах в задвиньи на йогу. кому где понравилось, имя тренера, цена вопроса и другой полезной инфой о йоге. раньше ходила в ситифитнес на агелнскалнсе к Олене на фитнес-йогу, очень нравилась эта тренер, все занятия разные нагрузка хорошая, но когда в клуб сделали помимо платы за абонемент 24 лата ещё и 1-разовую плату как втупительный взнос 25 лат то перестала туда ходить. Ещё был положительный опыт в динамической йоге в иманте в велнес центре-тренер молодой парень Стас. после закрытия ходила к нему же на лачплеша-за разовую тренеровку опр. платы не было -брал пожертвования, платила-3-4 лата. теперь он уехал из Латвии. Был опыт в спорт-клубе Динамика-там не очень нравится, но это самое близкое и самое выгодное по цене- 20 лат 8 занятий, мне хватает на месяц. Сейчас мучаюсь вопросом-куда бы пойти чтоб душа и тело были довольны?:)

12. Jul 2013, 17:29 natalys

а где ещё, напишите плз😀

09. Jul 2013, 13:47

vrode da, city fitness. Regina ne toljko tam rabotaet.

08. Jul 2013, 09:34 impulsss

надо ждать акций чтоб без взноса идти.

08. Jul 2013, 03:04

da, Regina ochenj horoshaja, no ja tozhe ne hozhu izza etogo vznosa pervogo. Kto bil v Bikram v pardaugave na gorjachej joge?

07. Jul 2013, 23:43 natalys

болеро эт тоже сити фитнесс? спасибо за совет.
Кариша-отличный выбор!

07. Jul 2013, 16:12

Mogu posovetovat jogu v bowlero, vozle spici. Trener Regina! Prof.svoego dela. Esli interesuet, mogu datj nomer!

07. Jul 2013, 15:57

Я тоже хочу пойти на йогу😀 Впервые, но район Кенгарагс, плявниекм,центр. Рассказывайте, девочки!