Как отучить от укачивания перед сном??????????

11. Jan, 11:49

Mamo4ki  Privet! Pomogite kto nibud sovetom i opitom-mu4aemsa s muzem po povodu uka4ivanija..Sinu 11 mesacev,vesit 12.5 kg.Postojanno uka4ivaem i dnom i na no4 pered snom,bez etogo nikak ne zasipajet...Kak tolko lozis v krovat,prosipaetsa ,i opat nado uka4ivat dolgo,poka o4en gluboko ne zasnot...i tak kazdij denj...o4en ustaju...Vospalilis nervi v spine ot podnatija tazesti...i ruk ne 4uvstvuju...Es4o 4itala esli do goda ne otu4it,mozno tak do 2-uh let ka4at...:/   Kak ze otu4it? pomogite kto nibud sovetom???Spasibo zaraneje za otveti!!!!

2happymum2 2happymum2 14. Jan 2015, 10:37

O4enj rada za Vas! 🌷 net ni4ego nevozmozhnogo,vsemu svojo vremja prosto.Uda4i🎉

13. Jan 2015, 22:57

😀 Ura u mena pervij raz segodna polu4ilos....bez uka4ivanija ulozit...Kak ze ja radaaaa!!!😇👍😍Pravda tolko na no4..ja emu dala butilo4ku na no4 kak vsegda tolko v krovatke ,a ne na rukah...gladila ego po golovke i glazkam...6i6ikala i..t.d....I on tak vidimo hotel spast 6to polu4iiiiilos!!!😀))A ran6e vobs4e nikak ni prikakih obstajatelstvah ne prokativalo....Ja az svojemu s4astju ne poverila...😀Nu vot dobroje na4alo polozeno ...Verju dal6e vso polu4itsa...I dnom i vobs4e ....😀Tak 6to spasibo Vam Mamuljki za dobrije soveti!!!👍😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольчик_ Ольчик_ 13. Jan 2015, 10:48

Привет. Отучили малыша от укачиваний в год. Сначала только от ночного укачивания, а потом от дневного. Когда шли спать, ложилась рядом, пела колыбельку малышу не нравилось, он был недовольный, залезал на меня и орал, понадобилось два вечера, чтобы он без укачиваний стал засыпать. Думала что будет дольше, но нет. Конечно первый раз сложно, но главное не отступать, гладитьи говорить что любишь. Пытаться успокоить.

А дневной сон без укачиваний тут нам помогла бабушка. Пару днец оставила у неё и всё. Теперь засыпаем без укачиваний.

2happymum2 2happymum2 13. Jan 2015, 08:27

A vi sama pri etom be volnujtesj i ne sosredota4ivajtesj na tom,4to malish budet plakatj i mne pridetsja ego uka4ivatj vsjoravno.Detki vsjo 4juvstvujut i im vse nashi misli peredajutsja i nervoznostj tak zhe.Probujte kazhdij denj,kazhdij raz,kogda kladete spatj.Kak govoritsja,tut libo vi ego "slomaete",libo on Vas. :-)

12. Jan 2015, 23:24 milashe4ka

Spasibo Bol6oje...Da vot probujem....poka nikak....bezuspe6no....Probivala ostavlat segodna v ego krovatke,s igrushkami .i.d. A emu tolko mamu podavaj...Kri4al,plakal ,v isterike bednij...Neviderzala i uka4ala opat...zavtra budu opat probivat kak to...Da ja toze nadejus 6to vso polu4itsa...!!!🌷😉

2happymum2 2happymum2 12. Jan 2015, 17:12

Privet!!i mi proxodili 4erez eto.Eto o4enj tjazhelo moraljno,no i fizi4eski tozhe.God izo dnja v denj po 2-3 raza za sutki(stoljko raz spal)...i pri4em uka4ivatj prixodilosj po 4asu poltora.No ne ob etom.Ja polozhila odnazhdi v krovatku,polozhila na bo4ok i nemnogo poka4ivala sina,tak i usnul.No u nas eshe soska bila v to vremja,v 2 toljko otu4ili ot soski.A uka4ivatj tak na4ala srazu posle goda.A potom uzhe sam nau4ilsja zasipatj.Terpenija Vam,nu i probujte ljubie metodi.Ina4e rebenok privikaet i potom budet slozhnee.No i bez slez ne obxodilosj,bivalo poka4aju,toljko viwla-kri4it...po pla4ju ilo ponjatno,nado zaxoditj ili net,4tob ewe poka4atj.Mozhet butilo4ku s vodi4koj ostavljate,nekotorie deti sami pjut,potim igrajut s butilo4koj i zasipajut,igruwki,muzikaljnie igruwki...mozhet kazhdij ve4er,pered snom,kak ritual-kupatjsja,posle etogo srazu kuwatj i spatj.Mozhet eto Vam pomozhet.Probujte.Uda4i 😘 i ne ot4aivajtesj,vsjo polu4itsja,objazateljno!

12. Jan 2015, 11:57

Spasibo za otveti!!!👍😀🌷Segodna ze na4nu kak to bez uka4ivanija...Odnozna4no nado sro4no otu4at...vedj potom budet vso slozneje..Uz o4en nadejus na polozitelnij rezultat...😇🌷😉

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 12. Jan 2015, 08:37

у нас это быстро прошло,пока шезлонг был-даже сам ногой дёргал и укачивал себя так))могу просто посоветовать попробовать поменять кроватку на кровать-люльку.видела такие-кроватка как обычная детская,но раскачивать можно.🌷

ellsy ellsy 12. Jan 2015, 08:03

А мы вообще качали, сидя на фитболе, ребенок тоже крупный был, до полутора лет точно, потом в один день сдула фитбол, когда защимило нерв в спине, и ребенок стал засыпать с нами и так и спал почти до 3 лкт в еашей кровати, вот только как пару месяцев спит в кроватке, но в нашей спальне.

12. Jan 2015, 00:26

mi toze kacali,do six por so spinoj mucajusj.neznaju kak u drugix no menja toze pugali cto jesli do goda ne prekrawu kacatj budu patom dolgo kacatj,tak i bilo 😥 otucili kacatj tolko v 2.goda i 3 mesjaca ☹ popali v bolnicu a tam vracixa uvidela cto ja na rukax maluju kacaju i kak zaorala cto ja sama rebjonku ploxo delaju,privila "kratīšanas sindromu"ja tak "peresrala"cto v tot ze denj prikratila,no lutwe ne stalo.nacali zasipatj vmeste,ja jejo obnimala ona vowkalas,vowkalasj i zasipala,tak uze god i zasipajem ☹ bez menja nikak.neznaju cto i delatj.ja uze smejusj cto ona poka zamuz ne vijdet s mojej posteli ne vilezet 😃 ☹