Как уследить в магазине за ребёнком?

17. May, 02:25 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

произошла неприятная ситуация.В "нарвесене" расплачивалась и не заметила,как мой сын на кассе прихватил из корзинки шоколадку.Отхожу,складываю карточку,кошелёк,смотрю,чтобы Лёшик рядом был,тут же в сумке поправляю воду,чтобы не разлилась случайно....ну как все в магазине,думаю,вам это знакомо.отхожу-и тут продавец,молчавшая всё это время,окликает "а за шоколадку?"-я ничего,не понимая,подхожу,а она с претензиями "ваш ребёнок шоколадку взял...вы что.не смотрите на ребёнка?вы не видите?" ну явный намёк на воровство..

мне было неудобно-выглядело так,буд-то мы умышленно украли.я оправдывалась,что не заметила.расплатилась,а сама в мыслях копаюсь-я же не сунула её в сумку,он держал в руке,она всё видела,ждала пока я упакуюсь и лишь потом давай вопить....

ну плевать на неё,но вопрос-таки актуальный-почему на кассах постоянно всё внизу,специально,чтобы дети хватали,пока родители расплачиваются?я постоянно на кассе в магазинах "сторожу" товар,при этом должна смотреть вторым глазом на кассу,чтобы лишнего не пробили и потом ещё считать деньги и опять следить за сыном???почему нельзя сделать удобные кассы и не ложить всё в недоступном месте для детей?это так напрягает-этот постоянный контроль!у меня перед кассой уже мандраж начинается-деть орёт "дай",хватает,орёт....

у вас были подобные случаи???

mamočkamasiki mamočkamasiki 19. May 2013, 09:16 anna88

ja kogda učilas* mi v narvesene tože kofe pokupali , tak vot často latte bez moloka vidavali , i mi ždali poka oni zanovo nasipjat moloko , i menjali stakan s nepodošedšim nam kofe

17. May 2013, 23:49


Да, конечно это маркетинговый ход!!!
А у меня сегодня произошла неприятная ситуация только в "плус пунктс" 😀 решила я купить кофе с молоком, заплатила, подошла к автомату и нажала нужную кнопочку, смотрю крч кофе вылилось за края стаканчика (он переполнен был уже) я к продавщице,а она говорит, что Вам нужно было брать стаканчик большой, а этот для експрессо... конечно же они мне кофе новое не сделали, так как им придется за него платить, я позвонила к ним в офис с претензией, но там отвечает автоответчик, я все рассказала и мне так и не перезвонили... в общем, я очень не довольна, привыкла покупать кофе в "нарвесене" один один стаканчик для всех кофе и один для большого кофе, вот 😀 Выговорилась 😀)))

17. May 2013, 23:38 Алиса

😃😃😃😃 Dobid4ik u vas rostjot👍

do4inmamik do4inmamik 17. May 2013, 21:11

ех у меня дочка окола кассы взяла вкусняшку(была очередь) подходим к ленте ,она подбегает в конец ждет продукты. Все собрали ,выходим и я вижу в руках вкусняшку ,смотрю на чек не пробито. Говарю ей ты почему тете не дала пробить и как начала плакать она (побоялась что полиция заберет) Мы вернулись заплатили.

Второй раз чупик взяла и вышла ,продавщица улыбнулась ,взяла такой же и пробила с улыбкой на лице 😀

Думаю не надо так напригатся из-за этого! Ведь Вы знаети что это случайность 😀 А ребеночку объясните что надо дать тете пробить 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. May 2013, 15:23 mamasofii

уже ответила.получили ??

17. May 2013, 15:17

Алла явам на майл написала, ответьте если не сложно😀

mamočkamasiki mamočkamasiki 17. May 2013, 14:56

a mi kak to v PRISMe idēm , moja berēt tic tac , no ona vsē sama vikladivaet na polosu , a potom zalezaet gde sobirat* tovar i skladivaet v sumku , tak i v etot raz , sidit za kassoj teterja molodaja , a nepodalēku ohrannik , vot mi sobrali vsē , i ona pobežala na skamejku k moej mame , vdrug za mnoj bežit ohrannik , i naglo govorit čto devočka vzjala tic tac i vi ne zaplatili , pričēm ruki u neē pustie , i ja točno znaju čto klala na lentu konfetki , v itoge , gde to na dne sumki ja dostaju eti konfeti , i idu k kasse platit* za nih , ona s viluplennimi zenkami mne govorit ničego ne znaju , ja ne videla ih. ja konečno zaplatila , no obvinenija moego rebēnka nespravedlivi i mi boļše v tot magazin ni nogoj . Glavnoe konečno sledit* za kassirami , takoj obman krugom

17. May 2013, 14:44

так это давно известно.Магазины специально кладут пониже,чтобы детям было удобнее. Читала где-то про такое. Маркетиноговый ход.
забудьте вы про этот лучай. Всякое случается,ну взял ребенок, ну не увидели. Пусть они лучше просроченный товар на полках отсматривают так как на кассе детей ловят