Как вы выбираете краску для волос?

InetaLei
InetaLei 29. Август 2016 10:24

Привет! Несколько дней назад решила в очередной раз покрасить волосы. Крашусь обычно дома сама и пару раз уже бывало, что не получалось получить нормальный цвет. Вот решила наконец грамотно выбрать краску для волос, прочитала кучу форумов, статей, но много где все по разному пишут. В целом все наверное примерно как тут описано

Так вот подскажите, кто-то пользовался какими то подобными советами при покупке краски? И вообще они работают или все это на счет цвета одежды и так далее на деле оказывается не очень важным?

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
sannikia 23. Май 2018 21:39

У меня подруга парикмахер подсказала, чем лучше красить волосы)

goldniver 26. Февраль 2018 13:39

Милые мамы! Мне нужна ваша помощь в женском опросе! Я прошу вас пройти по ссылке и ответить на ОПРОС!

Вы мне очень поможете дать ответы насчёт того, что же прячет за собой женский образ в рекламе и это займёт у вас от силы минут 5!

Заранее спасибо! И помните - всё могут короли, но королевы могут больше!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyVroe0_Xb5gvtEB3PLtuPotZtTAceKVffO2zszoCL5olRfA/viewform#responses

Swelg 25. Февраль 2018 00:38

Подбираю себе краску всегда только вместе с парикмахером, так как очень важно именно правильный оттенок с учетом типа и цвета ваших волос. Без опыта в этом деле у вас вряд-ли получится это сделать правильно. Но если такой возможности нет, тогда конечно нужно пользоваться подобными советами, ну а дальше методом проб и ошибок найдете для себя оптимальный вариант. Еще оттенок нужно выбирать по типу внешности, вот хорошо описано как это правильно делать https://slovami.net/volosy-shokoladnogo-tsveta/

Goltikinosa 18. Апрель 2017 10:32

Краску лучше покупать в профессиональных магазинах,там продавцы подскажут какая краска вам подойдет.

Tiffani 13. Апрель 2017 15:22

;)(emo) Я блондинка и долгое время не могла подобрать себе краску для волос, потому что оставался желтый оттенок.:S:SДаже когда я покупала холодные тона, все равно через неделю становился желтым цвет волос. Я даже к мастеру ходила, она мне красила дорогой краской, но всё равно был этот желтый не приятный цвет. Потом я чисто случайно зашла на этот сайт http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/06/kraska-dlya-volos-garner-palitra-cvetov-foto_-7-600x450.jpg и прочла про палитру цветов и решила попробовать 111 цвет. И сразу после первой же покраски у меня исчезла желтизна. Я этой краской довольна. :D

Tiffani 13. Апрель 2017 15:22

;)(emo) Я блондинка и долгое время не могла подобрать себе краску для волос, потому что оставался желтый оттенок.:S:SДаже когда я покупала холодные тона, все равно через неделю становился желтым цвет волос. Я даже к мастеру ходила, она мне красила дорогой краской, но всё равно был этот желтый не приятный цвет. Потом я чисто случайно зашла на [url=http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/06/kraska-dlya-volos-garner-palitra-cvetov-foto_-7-600x450.jpg] этот сайт [/url] и прочла про палитру цветов и решила попробовать 111 цвет. И сразу после первой же покраски у меня исчезла желтизна. Я этой краской довольна. :D

p4elo4ka Алла 29. Август 2016 23:05

И теперь про грамотный выбор.Грамотным он считается когда цвет выбирается не "какой хочу стать",а какой цвет возможно получить.а это:1-анализ своего родного цвета волос.2-были волосы окрашены,чем и сколько раз. И только тогда можно говорить об выборе ДОПУСТИМОГО оттенка.

p4elo4ka Алла 29. Август 2016 23:02

Про второй номер краски написано не правильноУ каждой фирмы свои кодирования цвета.и одна цифра может быть разным оттенком.в одном случае коричневый,в другом фиолетовый.еще бывает кодирование буквами.то есть на коробке стоят несколько букв и описание цвета словами.

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся