Какой порошок выбрать? Поделитесь своим опытом и секретиками стирки!

22. Dec, 03:56

Сейчас в магазинах очень много разных порошков. Чтоб все перепробывать необходимо и время, и деньги.
Подскажите, чем вы стираете детское бельё? Чем шерстянное, джинсы и тд? А чем выводите особо грязные пятна? Или у вас имеется одно уневерсальное средство? Поделитесь своим опытом и секретиками стирки!

goldniver goldniver 26. Feb 2018, 13:45

Милые мамы! Мне нужна ваша помощь в женском опросе! Я прошу вас пройти по ссылке и ответить на ОПРОС!

Вы мне очень поможете дать ответы насчёт того, что же прячет за собой женский образ в рекламе и это займёт у вас от силы минут 5!

Заранее спасибо! И помните - всё могут короли, но королевы могут больше!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyVroe0_Xb5gvtEB3PLtuPotZtTAceKVffO2zszoCL5olRfA/viewform#responses

Edita Edita 27. Dec 2013, 12:00

Sano sensitive, нам всем нравится. Порошки с сильным запахом не нравятся!

27. Dec 2013, 00:09

kak to detskie kakuli na prostinkax, imenno gde ne cutj maznjot, a imenno sxodit na prostinku, ni Aistenok, ni Ariel u menja ne otsturivajut.. ostajutsa weltie pjatna!

23. Dec 2013, 13:48

Сейчас опять глянула темку и вспомнила детство.... Помните раньше была стиральная доска ребриста и кузов хоз мыла?! Замачивали, потом по доске хряк-хряк.... И все было отлично белым и ничто не пахло , не было аллергий .... А потом пошли первые арома-мыла , порошки и ПОНЕСЛАСЬ ЖИЗНЬ

p1x p1x 23. Dec 2013, 12:29

в латвии вообще без разницы какой порошек покупать,все одинаковые,если привезти с германии,америки то бытовая химия другого качества.к нам завозят то что бракуют другие страны,у нас это прокатит продать как оригинальный товар

p1x p1x 23. Dec 2013, 12:25

а так мы Sano покупаем уже много лет,стирает хорошо и аллергии на него нет,neutral по мне так вообще не стирает,ariel,persil,tide,dosia,oma задыхаемся+начинается аллергическая реакция.

p1x p1x 23. Dec 2013, 12:21 Anastasja

да это персил,есть еще такой вариант http://www.ss.lv/msg/ru/home-stuff/other/detergents/bbmodp.html получше чем в латвии продается

23. Dec 2013, 00:30

ja poljzujusj Ariel i vsjo ok... no poroju propustish skidki xoroshie, i potom dumaesh ctow vszjatj... da i poroju nad prosto odewdu prostirnutj, osvewitj na bistroj stirke, vot i nexocetsa vsjo vremja etim Arielem.. a eksperemenrirovatj bez znanij bojazno..
detskoe ja stiraju -Aistenkom... NO.. kakuli on u menja ne otstirivaet poroju ☹((

devushki, mne tut popalosj --->
http://kuponi24.lv/lv/Riga/Profesionals-skidrais-mazgasanas-lidzeklis-PERSIL-Professional-krasainai-velai-ar-66-atlaidi-Dzive-bez-traipiem:84568 <---- no razve eto tot persil???

sveta Zep sveta Zep 22. Dec 2013, 21:24

ja lublu sredstva bez zapaxa Neutral

22. Dec 2013, 20:08

Сейчас пользуюсь жидким Kastanis розовым

22. Dec 2013, 20:05

Мы сейчас сменили стиральную машину из-за переезда на более хорошую. Представляете, самыми простыми порошками все идеально отстирывается. Хотя и раньше была нормальная машинка Бош, сейчас взяли просто новую модель.

Раньше я пробовала порошки, пыталась отстирывать пятна... А сейчас пятна - редкость 😀 Я даже уже не помню, когда видела пятно, которое не отстиралось.

22. Dec 2013, 18:54

А вот кстати от Ариеля реально аллергия, как написали. У меня у мелких от этого порошка нос закладывало и тек....

22. Dec 2013, 18:53

😃

22. Dec 2013, 18:53 lalja

Если есть, то скорее всего все ок... Помню рекламу из детства с розовой копилкой. ДОСЯЯЯЯ

22. Dec 2013, 18:47 АМПИР

aga v Drogase vsegda jestj...

22. Dec 2013, 18:43

А досю в каком -то году вообще запретили продавать, из-за состава средств. Наверное уже справили ситуацию...Сейчас тоже есть?! Я не видела.....

22. Dec 2013, 18:38

Budite smejatsja konechno, no Dosia nexuze samogo krutogo porowka😀 👍

22. Dec 2013, 17:54

Я тоже любою жидкий Персил и сухой Ваниш, жидкий фуфло... 😃

22. Dec 2013, 16:23

А тайд тож неплохо😀, то АЛЬПИЙСКАЯ СВЕЖЕСТЬ( от него белое тоже белым остается

22. Dec 2013, 16:23

Я использую Персил. От Ариэля (у меня и у многих знакомых) жуткая аллергия. (я не аллергичный человек). Извините, одно место часалось так, что хотелось лезть на стены. Очень долго не могла понять в чем причина, но когда поняля, и перестирала все бельё - все прошло в миг.
Сейчас последнее время беру дешовый порошок Марине. Очень не плохой.
Для шерсти беру Воолайт или любой другой для шерсти.
Ваниш - полная ерунда, пятна на детской одежде не отстиривает вообще. Пятна вывожу "Усилитель стирки", продается в Бете. Стоит маленький пакетик вроде 30 сантим. Насапаю его на пятно, на влажную одежду, держу часа 3, потом в стирку и 90% пятен уходит.
Детское бельё стирала до месяцев 4 Неутралом, а потом нашим обычным.
Очень часто в Цену Клубсе хорошие предложения на все для стирки. Большие упакови по доступным ценам.

22. Dec 2013, 16:22 ljubitex

Ничего себе. Даже не знала.... Но вот по своему опыту могу сказать, что ПЕРСИЛ( именно жидки) отмвает классно вещи, и самое главное- БЕЛОЕ БЕЛЬЕ. ОНО ДАЖЕ НЕ СЕРЕЕТ.... Пробовали ТРЕНД( типа американский порошок), но от него почему-то в машине осадок оставался....

22. Dec 2013, 16:10

От пятен у меня Ваниш,а порошок выбираю по настроению и по финансам.Нам когда-то мастер стиральных машин сказал,что почти все порошки одинаковые ,разница только в запахе и в фирме-от этого и цена зависит😀