Коррекция зрения в литовской клинике "Новое зрение"

23. Oct, 08:23

Девочки, поделитесь отзывами, кто делал коррекцию зрения в литовской клинике "Новое зрение". Я прошла обследование в клинике Соломатина, где мне зарубили ценник 1400 лс. В Литве операции за 500 лс делают. Зрение у меня сложное, минус и астигматизм. Прямо не знаю что делать.  Спасибо!

Индре Индре 01. Oct 2021, 15:56

Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом о клинике "Новое зрение".
Честно говоря, это пока лучшая инвестиция в моей жизни. Операция была сделана месяц назад. Через несколько часов я смотрела на мир уже другими глазами, какое то нереальное и неосознаваемое чувство было на тот момент, что настолько хорошо можно видеть.. Чувства какого-то дискомфорта вообще небыло. У меня был большой минус и астигматизм высокой степени, примерно 7 лет сомневалась в этой операции и теперь сожалею, что не сделалса ее раньше, много деняг потраченно на линзы.. Операция абсолютно безболезненная и очень быстрая. Очень рекомендую эту клинику и ее персонал. Все было сделано на отлично.
Если у вас есть в планах тоже сделать операцию я могу с Вами поделиться скидкой на сумму 40 евро (купон). Связаться со мной можете по электронной почте - g.indre@inbox.lt, либо по этому номеру +370 645 95 711.

Если есть вопросы по поводу самой операции, всегда пишите, отвечу и поделюсь информацией 😀

25. Oct 2013, 15:53 torivika

Я тоже специально отлучала, 3 мес. подождала и пошла на проверку. Уже дождаться не могу, весь год об этом мечтала. В понеднльник поеду плговорю о скидке, если не дадут то в литву поеду.

25. Oct 2013, 10:08

У меня знакомый этим летом в Вильнюсе делал коррекцию зрения! Доволен как слон! Я тоже планирую там делать, надо только младшего как-то от груди отучить и вперёд... 😀

24. Oct 2013, 23:00

Мне лично там очень понравилось. Сразу определили проблему и назначили план когда и что делаь.летом еще поеду

24. Oct 2013, 22:58 tatua (Татьяна)

У нас вообще странные прейскуранты, не только на лазкркоррекцию.

24. Oct 2013, 22:57 tatua (Татьяна)

Какой чек? Я там была на консультации. Подруга сделала тоже миопия и астигматизм и довольная бегает уже пятый год.

24. Oct 2013, 22:07

Неужели никто не делал из наших мамочек
чек? 🤓|

24. Oct 2013, 14:49 SilenceN

У них в литве и без акции цена суперская. А наши рижские дерут по полной. Негативных отзывов не слышала, и все больше в сторону литвы склоняюсь.😀

24. Oct 2013, 13:38

Едьте смело, хорошая клиника. У них пару раз в год и акции бывают на лазерную коррекцию.

24. Oct 2013, 13:26

Мои знакомые делали коррекцию в разное время.Одна 4,5 года назад, другая в августе месяце. Понравилось и обслуживание и исправленное зрение. При ней двоих после обследования на операцию не допустили. Не для всех "так сладко".Если обследование сейчас бесплатно-Вы ничего не теряете. Съездите и посмотрите сами.

23. Oct 2013, 21:06 mamarinki

Сейчас у них вообще акция- обследование бесплатно. Вот это и пугает что все так сладко.

23. Oct 2013, 20:44

Знаю троих девушек которые в разное время исправляли зрение в этой клинике. Всем очень довольны. Записывались по телефону. Сначала проходили обследование, затем сама операция. Через какое-то время ещё одно обследование(по возможности). Если соберётесь-есть скидочный купон, с ним получается предварительное обследование бесплатно.