Кто-нибуть знает,чем можно удалить бородавки?

Nimfa
Nimfa 11. Июнь 2013 22:58

pojavilas sovsem ne davno,no kak to na4ala uze nadoedat,i diskomfort pojavilsja!

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Kapcha 10. Август 2017 22:07

Эфирные масла отлично выводят бородавки и папилломы. Появления бородавок связано с проникновением в организм вируса папилломы человека, а эфирные масла некоторых растений подавляют активность этого вируса и укрепляют иммунную систему. Одно из эффективных - эфирное масло чайного дерева, вот почитает как удалять бородавки с его помощью http://oblepiha.com/tematicheskaya_statya/667-udalenie-borodavok-maslom-chaynogo-dereva.html и еще вот полезная инфа об этом масле http://life-reactor.com/efirnoe-maslo-chajnogo-dereva/, оно практически универсальное на все случаи жизни и в домашней аптечке должно быть всегда.

Лекуся 26. Январь 2017 22:25 Лекуся

У меня в детстве была такая же проблема.Я жутко стеснялась своих рук,мама водила по разным врачам и бабкам.Несколько лет ничего сделать не могли.Потом нашли одного дядьку,который каким-то чудом умудрился их все свести.Жаль,что его уже давно нет на свете.Больше я с этой проблемой не сталкивалась.А недавноподружка своему мелкому нашла действенное средство на http://omaske.ru/telo/kak-izbavitsya-ot-borodavki-v-domashnix-usloviyax/ Говорит,что помогло отлично,сын-подросток больше не комплексует.Может вам пригодится.

Лекуся 26. Январь 2017 22:15

Подружка своему мелкому нашла действенное средство на http://omaske.ru/telo/kak-izbavitsya-ot-borodavki-v-domashnix-usloviyax/ Говорит,что помогло отлично,сын-подросток больше не комплексует.Может вам пригодится.

valeri 4. Октябрь 2013 18:37

В российской косметике продаётся,не помню точно как называется,экстракт чистотела против бородавок. Убивает вместе с уорнем,но процедура долгая(неделя-две до полного заживления) и неприятная,но результат стоит того. Проверено.:)

Angelinka 4. Октябрь 2013 18:05 алёнка

Главное корень изкоренить..простите за тафталогию:) Что вы и сделали:)

vikentij 4. Октябрь 2013 17:38 алёнка

4istotel nazivaetsa!

пл@тош@ 4. Октябрь 2013 17:21

один раз в жизни у меня были бородавки...не с того не сего появилась одна большая и 3 маленькие на одном пальце....от маленьких я избавилась сразу...когда шла на прогулку каждый раз...(забыла как название цветочков)от них жёлтый сок выходит...так им я мазала за дней 5 прошло...но большая всё никак уходить не хотела....я горелой спичкой постоянно прижигала а когда она стала ходуном ходить я её взяла и оторвала....мне кажется с корнем(я не спец:)потому как на том месте образовалась как дырочка....через какоето время дырочка заросла...ну а бородавак ттт я больше не видела

vikentij 4. Октябрь 2013 16:44

nu skazu ej 4to borodavka vozmozno.tolko ostaljnoe govorit ne budu,a to ona o4en mniteljnaja,navoobrazet sebe ne ves 4to!

nikawww 4. Октябрь 2013 16:42 Angelinka

куриная жопка
rassmewila:D

Angelinka 4. Октябрь 2013 16:38 nikawww

Вот ты Анжелик смеешься..а в народе все средства хороши))))

nikawww 4. Октябрь 2013 16:30 Angelinka

:D

Angelinka 4. Октябрь 2013 16:26

Есть еще народное средство,когда ходите в туалет..сидя на унит.,рокусывать ее..Я так себе вывела на руке огромную бородавку,постоянно ее ковыряля,потом корни гризть начала и в туалете посидела пару раз..И как то не заметно для себя,она исчезла:) А после вычитала,что очень действенный способ...Я видимо интуитивно)))))

А еще у них есть матка и детки,если матку убить,умирают мелкие сами по себе..Мне в детстве азоном на Бриана прижигали:)

Angelinka 4. Октябрь 2013 16:21 vikentij

Бывает еще разновидность бородавок-куриная жопка,называется. Она если на ступне,то очень болеть со временем начинает..корни свои пускает очень глубоко..на ногу потом не наступить..И растет не маленькой..Моей сестре вырезали со всеми корнями.

nikawww 4. Октябрь 2013 15:43 vikentij

99% borodavka,
u do4ki tak bilo,u nix svojstvo ewe i razmnozatjsja,xodili k kosmetologu prizigali vse prowlo i vnovj ne pojavilisj,

marusjka 4. Октябрь 2013 15:42 vikentij

диаметром около 3-5мм. с маленькой дырочкой посередине. я думала грибок..врач сказала что бородавка, а выглядит так потому что расти не куда ей-по ней хожу.

vikentij 4. Октябрь 2013 15:29 marusjka

Marusjka a u vas na stupne kak vigljadelo?u menja u podruzencii kak natoptiw,no ese i pobalivaet,ona dumaet 4to eto kak mazol,no ne prohodit,mozet eto toze barodavo4?

marusjka 4. Октябрь 2013 15:18

приходите к дермотологу и он вам на месте прижигает. платите за визит 3 лата и всё. я недавно так сходила проконсультироваться что у меня за кака на ступне, оказалось борадавка, сразу удалили.

julijaaaaa 4. Октябрь 2013 14:32

Mowna obratitsja k kosnetologu,no mne ne pomoglo priweganije..

julijaaaaa 4. Октябрь 2013 14:30

Gornij cestotel,toko ja ego pokupala v alfe v russkam magazine a ne v apteki,mne pomoglo srazu...

mamočkamasiki 4. Октябрь 2013 13:07 komsomolka

vot imenno pro eto , a zamoraživateli ne pomogajut nikakie

mamočkamasiki 4. Октябрь 2013 13:06

prihodite v apteku i prosite sredstvo ot borodavok , maleņkaja banočka s klejkoj zidkost*ju , akkuratno nanosit* na samu borodavku , čerez 3-4 dnja ona sama otvalitsja , a čerez nedelju i sleda ne ostanetsja.
I ne nado eksperementirovat* ne ponjatno s čem
cena , maksimum 2 ls

ALYA 12. Июнь 2013 17:45

Muzh sebe na ruke prizhigal segaretoj po nemnozhku kazhdij raz - tak i vizhog,no eto e6jo v armii bilo :D

devasolnca 12. Июнь 2013 16:48

Извиняюсь что влезла.В своё время удалила бывшему мужу борадавки с рук.Безболезненно,и исчезли просто фонтастически и неоставили следа.А чем он их только не сводил и даже срезать пытался.Но бородавки бывают разные,поэтому и удалять надо по разному.У меня были другие,удаляла практически тем же способом :)Я просто к тому,что их можно вывести совершенно бесплатно и безболезненно.А в клинниках сдерут денег и не мало.:)

Яна* 12. Июнь 2013 11:23

Конечно обратиться в лазерную клинику,где специализируются на этом!
Если болит зуб,Вы же не удаляете его сразу самостоятельно,а идёте к зубному.... Тут всё так же.

komsomolka 12. Июнь 2013 10:28

Попробуйте препарат Duofilm, пару лет назад мне помогло.

1 2

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies® - для каждого этапа развития

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся