Кто сможет связать такие пинетки ?

28. Apr, 07:51

Всем здравствуйте ! Ищу человека с золотыми руками ! Очень хочу такие пинеточки ! Интересует цена !

29. Apr 2015, 10:53

solomio@bk.ru или меня можно найти на фейсбуке через профиль на Мамином клубе

29. Apr 2015, 10:24 Натали

о! Слингобусы тоже будут актуальны , кстати !!!!!
Работа шикарная , очень аккуратная !
Можно и такие пинеточки, как на фото . Сейчас глянула в интернете, хочу всё ! 🤣 мне главное , чтобы они были открытые . Скиньте свой контакт (имэйл) . Там уже телефонами обменяемся ! 🌷

29. Apr 2015, 10:02 dizzy

Нахожусь я в Риге, Саркандаугава. Такие пинетки просто интересно попробовать связать😀 Цена - сами определите, если получится у меня. Пинетки вязала только классические, к сожалению, из-за тривиальности фотографий нет.
В последнее время больше ду-ду ирушки и слинго-бусы вяжу.

29. Apr 2015, 09:38 Натали

а вообще , может у Вас есть примеры каких-нибудь пинеток-сандалек ? я бы может и другие выбрала ! 😀

29. Apr 2015, 09:19 Натали

Здравствуйте ! Да , хочу именно такую модель , возможно , пусть бантик будет розовый , но не красный точно ! 😀 я бы хотела из хб ниток , на картинке действительно шерсть и акрил . 😀 Какая цена будет ? и где Вы находитесь ?

28. Apr 2015, 21:31

Могу попробовать связать 😀 А Вы точно такие хотите? И модель и цветовую гамму? И еще вопрос: из каких ниток Вы бы хотели? Просто все вещи для новорожденных, даже игрушки вяжу только из х/б ниток... В Вашем примере почему-то нитки больше похожи на шерсть.