Кукольный театр: важно мнение

18. Aug, 04:28

Мамулечки, кто был с детками на спектаклях 2+? Очень громко? Купила билеты, но дочь в садике испугалась на спектакле громкого звука и точно не будет сидеть, если громко.

kristy kristy 01. Sep 2014, 16:05 anusha

Класс! Я рада что вам понравилось! Нам очень понравилось. Ждём ещё с нетерпением. Будем ходить вместе😀

31. Aug 2014, 13:47

Сходили мы в кукольный театр. Единственным минусом было то, что в средних рядах сидят родители с детьми и из-за голов родителей тем детям, которые сидят выше, плохо видно. Кто-то из деток стоял, я сначала свою на руках поднимала, потом она тоже стояла. А сам спектакль очень интересный, первую часть Алина обсуждала со мной происходящее, а вторую часть напряженно наблюдала за тем, как волк пытается съесть поросят. Было негромко и очень интересно.

kristy kristy 27. Aug 2014, 12:08 anusha

давай и тему садика напишу дальше..

kristy kristy 27. Aug 2014, 12:06 anusha

Нет, ты знаешь, на собрании заведующая сказала: на спорт нужна форма и чешки, а когда я к ней подошла лично - сказала, что они толком спортом не занимаются, поэтому никакой формы. Тогда чешки тоже не надо?
Потом на собрании заведующая забыла сказать, что нужна справка в садик 3-дневная о состоянии здоровья ребёнка. Я ей сказала, а она "Ой, забыла!". Ладно мы знали, но другие..
Потом сказала, что после собрания будет продолжение в группе. Мы туда пришли и нам только помещение показали. Что нужно с собой так и не сказали. Родители сами спрашивали: надо ли пелёнки/памперсы на сон? надо ли переднички? Да и потом воспитатели говорят, что лучше им на прямую звонить если ребёнка в садике не будет, но телефоны не дали. Сказали, что в конце сентября будет ещё собрание и тогда только родительский комитет собирут и визитки дадут. Как-то странно.. На сколько я знаю, то обычно это всё происходит до сентября или в самом его начале.

27. Aug 2014, 10:40 kristy

Ну да, мы постарше, в 7 помладше детки. Ошиблась. Наши из 6 туда ходили, когда были дежурные группы. Тебе на собрании показалось, что всё сумбурно, скорее всего потому, что в голове много мыслей. Пройдёт 3 месяца-полгодика и всё встанет на свои места. Вопросы появятся, с воспитателями получше познакомишься. Всё придёт в норму. Я записывала всё, что говорили, и всё равно ничего не запомнила.

kristy kristy 27. Aug 2014, 10:03 anusha

Это вы постарше получается 😀 скинула тебе телефон.

27. Aug 2014, 10:00

пардон, середина 2011

27. Aug 2014, 09:59

А, ну да, у нас середина 2001, значит вы постарше, ваша группа напротив нашей :-) Сейчас почитаю и прокомментирую.

kristy kristy 27. Aug 2014, 09:57 anusha

Была, конечно! 😀 Я уже тут отписалась как у меня впечатление сложилось от собрания... Нет, у нас 7 группа. Настя в ней одна из самых старших. Вроде бы как конец 2011 и начало 2012 года.

27. Aug 2014, 09:53 kristy

Давай, встретимся. А ты на собрании была уже? Нам сказали, что в нашей группе три новых ребёнка будет - мальчик и две девочки. Может и вы к нам? У нас 6 группа. Кидай мне на почту свой номер телефона anusha@inbox.lv

kristy kristy 26. Aug 2014, 23:07 anusha

i mi pojdjom 😀 vstretimsja tam? 😀

26. Aug 2014, 18:41 kett2005

узнаем :-) Может даже ручкой помашем. Но мы будем в середине сидеть.

26. Aug 2014, 17:18 anusha

ой-всех подряд ))) там не разберете ))) но голосом играю за красную свинку))) на поклоне буду самая высокая))))))))))))😀😀😀😀

26. Aug 2014, 15:07 kristy

Жду

kristy kristy 26. Aug 2014, 13:05 anusha

Zalezu na sajt sejchas posmotrju na kogo pojdjom s melkoj 😀

25. Aug 2014, 09:44 kett2005

Здорово. Значит встретимся. "Кого" играете? Чтобы как-то понять, что это Вы.

kristy kristy 25. Aug 2014, 00:08 kett2005

kkuderova@gmail.com
Пишите😀

24. Aug 2014, 23:03 kristy

у вас есть э-маил? хотелось бы вам написать личное сообщение, но вроде тут нельзя((( или я не врубаюсь как это делать )))

24. Aug 2014, 23:01 anusha

на 31 авг взяли билеты? ))) Тогда мы с вами встретимся)))) я там играю )))))))))))

24. Aug 2014, 21:29 kristy

Да, может быть, в каких-то садиках так делают. За нашими воспитателями я такого не замечала. Могут за руку взять, остановить и что-то объяснить (бывает, что ребёнка нужно сначала "поймать"😉. Но трясти - нет. Я бы знала, мне Алина почти всё рассказывает.
А в цирк я в этом году не пойду, громко там.

kristy kristy 20. Aug 2014, 16:15 anusha

мы тоже по акции ходили на citylife.lv и так же в цирк по этой акции. 😀

kristy kristy 20. Aug 2014, 16:14 anusha

Да, методы воздействия на детей меня тоже интересуют. Допустим сейчас Настя по мне подходит и берёт за одежду и трясёт, типо "нельзя так делать!". Я в шоке! Видимо детей они так в садике ругают..

20. Aug 2014, 15:46 kristy

На cherry.lv акция была, не знаю, есть ли сейчас...посмотри.
В садике нам всё подробно рассказали, у меня даже вопросов не было...у меня были к воспитателям вопросы по-поводу горшка (как они будут на улицу ходить, мы тогда только от подгузника отказались полностью), какие занятия у них будут, чем они питаются, как спят...Кричат ли на детей...

kristy kristy 20. Aug 2014, 12:03

Надо ещё купить нам билеты на кукольный театр 😀

kristy kristy 20. Aug 2014, 12:00 anusha

Обязательно!
У нас 25-ого собрание в 16.30..будут всё рассказывать. Думаю, чтоб не забыть может написать какие вопросы интересуют..? Какие вопросы ты задавала?

19. Aug 2014, 15:14 kristy

Спасибо. Не забудь отписаться, когда в садик пойдёте, рассказать, как впечатления.

kristy kristy 19. Aug 2014, 10:06 anusha

Мы недавно ходили на спектакль 2+ в малый зал. (Нам через месяц 3) Не было громко. Очень понравился спектакль КТО СКАЗАЛ МЯУ? 😀 Смотрела с улыбкой, а когда наступил антракт заплакала: "Не хочу перерыв!" 😀

19. Aug 2014, 07:45 natalys

Алина не из боязливых, просто в садике кукольный театр был ОЧЕНЬ громким, я высказала своё отношение к этому и сказала, что в садике мой ребёнок больше на кукольный театр ходить не будет. Вот решила сходить с ней сама. А в садике по-прежнему ходить не будем, если она сама не будет просить.

19. Aug 2014, 07:42 kett2005

Спасибо. Мы специально выбрали представление для деток помладше: 2+ в маленьком зале, идём на Три поросёнка и Волк. Надеюсь, будет всё хорошо. Сидеть будем в середине, где родители с детьми.

18. Aug 2014, 21:47

v cirke mne kazhetsa gorazdo gromche, v kukoljnom teatre vedj ne tak, da i kazhdoe predstavlenie imeet vozrastnoe oboznachenie 😀 esli rebenok iz bojazlivih, on ljubogo ispugaetsa 😀

1 2