Lactasin

10. May, 10:03

Devochki, podskazite, kto znaet. malishu moem 14 dnej. na4al boletj (vzduvatsa) zivotik, vipisali Lactasin, 1/3 kapsuli razvesti s molokom (moim), i mne ze ego pitj pered kormleniem.. na skoljko mne izvestno nado ze rebenochki davatj? pri4em tut ja? skoljko sliwala dajut detkam.

11. May 2015, 13:08 mamamashuli

spasibo za otzivchivostj

mamamashuli mamamashuli 11. May 2015, 10:53

А из препаратов помогали саб симплекс и эспумизан,но их надо чередовать.

mamamashuli mamamashuli 11. May 2015, 10:52

Мы тоже пили этот препарат,если честно то я особой разницы не видела!Сама села на очень строгую диету!Из своего рациона убрала всю молочку, телятину и говядину естественно тоже!Ела всё паренное и варёное,ни какого хлеба,только kliju можно.сладкого не чего!

11. May 2015, 08:31 cordi

Spasibo 😀

cordi cordi 10. May 2015, 22:25

это лекарство не от вздутия живота. а для расщипления сахара, которое в вашем молоке. Попробуйте для начала саб симплекс, эспумизан и соблюдайте диету, что самое важное. Если у него просто болит животик от тяжелой пищи, которую вы едите, то зачем пичкать малыша таким тяжелым лекарством? Пересмотрите рацион. Молоко уберите в первую очередь. Капусту, фасоль тоже. Все цитрусовые.
Я ела все подряд, но у моего ребенка жкт был совсем не тогов принимать такую тяжелую пищу. Вздутие ерунда, по сравнению с тем, что у нас было. И тот же лактасин в итоге выписывали и еще какой-то сильнее. Помогла ребенку только моя диета. Оченб- очень строгая. Но у него и рвота и понос постоянно были. И один момент на коже все очень отображалось. А животик до сих пор сильно болит на многое, что уже ему даю. Даже говядину кушать не может.
Так что подумайте по поводу рациона. Не надо конечно прям на гречке одной сидеть, но если уж малыш так реагирует, то почитайте про диету кормящей мамы