Летний детский лагерь

21. Jul, 10:57

Дорогие мамочки, помогите, пожалуйста. Может быть кто-то знает, можно ли еще ребенка 8 лет, мальчика, отправить в лагерь и в какой. На любое время (хоть на недельку), может кто-нибудь отказался.

20. Feb 2015, 18:30

Дорогие мамочки и папочки!
Хотим пригласить ваших деток в детский лагерь "Belochka" - весь февраль действует акция - стоимость путевки всего 250 евро. (стандартная цена - 290 евро), т.е. 19,23 в день.
Мы предоставляем проживание на территории живописного полуострова в двухэтажных домиках со всеми удобствами, 5-разовое питание и увлекательную программу, включающую:
- ежедневные мастер-классы,
- маскарады,
- квесты,
- поиски клада,
- интеллектуальные вечера,
- "Минуту славы",
- спортивные игры,
- купание и водные аттракционы,
- кружок журналистики и многое многое другое.
Территория нашего лагеря – это самое настоящее королевство со своей валютой. За каждое удачно выполненное задание или победу в конкурсах дети получат монеты, которые смогут потратить на Прощальной ярмарке в день отъезда.
Детский лагерь Belochka – это идеальное сочетание творческих, развивающих, развлекательных и спортивных мероприятий. Это лагерь, откуда не захочется уезжать. Смайлик «smile»
На протяжении смены мы будем вести блог, в котором Вы сможете прочитать отчёты о каждом проведённом дне и посмотреть фотографии с мероприятий.
К тому же в конце смены на нашем сайте можно будет скачать журнал, над которым дети будут работать на протяжении смены. Он станет прекрасным хранилищем самых ярких мгновений и впечатлений, полученных в детском лагере Belochka.
Продолжительность смены 13 дней - с 13 по 25 июля 2015 года.
Поторопитесь приобрести путёвку, пока акция ещё в силе.
Также предлагаем семейный лагерь для мамочек с детками до 6 лет.
Подробная информация на сайте www.belochka.lv