Лука Ерохин – 2 месяца.Нужно питание и средства гигиены!

18. Mar, 01:06 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

http://varonis.lv/ru/funds/view/100

Лука Ерохин – 2 месяца. Необходима помощь в приобретении детского питания и средств гигиены.

Лука совсем маленький, ему всего два месяца. Так случилось, что он остался без заботы и внимания своей родной мамы. Несмотря на это, чистенький, ухоженный малыш пока живет в любви и заботе, ведь за ним ухаживает его бабушка. Она заменила ребенку и маму, и папу, и не допускает мысли, что ее любимый внук может оказаться в приюте. Но поскольку она вынуждена была оставить работу, то сейчас эта маленькая семья находится в труднейшей финансовой ситуации.

Бабушка очень любит своего маленького внука. Малыш Лука – радость ее жизни, и она старается сделать все возможное, чтобы он жил в атмосфере любви, несмотря на то, что мама его ушла из дома, попав в неблагополучную компанию.

Иногда бабушка звонит ей по телефону и уже ничего не говорит, просто дает послушать, как плачет Лука, в надежде пробудить материнские чувства – но, увы, пока мама на это не реагирует, у нее сейчас другие интересы…

А маленький Лука родился на удивление здоровеньким, врачи проверили его по всем показаниям и не нашли каких-то особых отклонений в развитии. И сейчас бабушка всю себя посвятила спокойному и улыбчивому малышу. Всю свою любовь она отдает маленькому внуку, стараясь, чтобы он не чувствовал отсутствия мамы.

Реально оценивая ситуацию, бабушка, конечно же, заранее подготовилась к появлению внука. Она купила кроватку и коляску, запаслась пеленками-распашонками и всеми необходимыми на первое время детскими вещами.

Да она и сейчас старается делать все возможное, например, уже встала на очередь на получение места в детском садике и очень надеется, что когда Луке исполнится полтора года, то очередь подойдет, и она сможет вернуться на работу и уж тогда у них точно проблем с деньгами не будет.

Но сейчас жить им становится все сложнее и сложнее, ведь бабушка была вынуждена уйти с работы, чтобы ухаживать за внуком. И отложенные «на черный день» деньги стремительно заканчиваются, ведь для малыша столько всего нужно!

Конечно, бабушка обратилась за помощью в социальную службу и подала заявление в Сиротский суд на право стать опекуном своему внуку. Но пока оформляется опекунство и другие формальности, они не получают никаких социальных пособий. И работать бабушка пока не может – с кем оставить такого маленького ребенка? А те запасы, которые были, уже подошли к концу…

На данный момент у семьи очень затруднительная финансовая ситуация, они остались уже практически без средств к существованию. Ведь малышу нужна не только одежда, но и ежедневное питание, гигиенические средства.
Этой маленькой, но дружной семье нужно продержаться, пока Луке исполнится хотя бы 1,5 годика, и бабушка вновь сможет работать.

Для этого необходимо 2160 евро.

И тогда у ребенка каждый день будет еда, необходимые средства по уходу, подгузники и медикаменты. Они смогут продержаться, справиться со всеми невзгодами, и Лука сможет вырасти здоровеньким. Помогите им продержаться в это трудное для них время!

Если Вы позвоните по телефону 90006782, то пожертвуете 1,42 евро на питание для беспомощного малыша.
Вы можете пожертвовать любую сумму, перечислив ее на любой счет, приведенный ниже, с пометкой: «Veselības fonds: Lukam Jerohinаm»

Rekvizīti:
Nosaukums: Biedrība "Sociāli nozīmīgu projektu centrs "Varonis""
Reg. Nr: 40008142130
Jur. adrese: Akadēmijas laukums 1, Rīga, LV-1050
-SWEDBANK- Swift : HABALV22
LV56HABA0551025632423
-NORDEA- Swift : NDEALV2x
LV50NDEA0000083204700
-DNB- Swift : RIKOLV2X
LV79RIKO0002013211470
-CITADELE- Swift : PARXLV22
LV94PARX0013419570001

paypal: paypal@varonis.lv

 
 
mamočkamasiki mamočkamasiki 04. Apr 2014, 11:06

napisano korotko i jasno nikakih vešej boļše ne nužno , deneg sobrali , no možno ešē perečisljatj

03. Apr 2014, 22:31

toze bi xotela xotj hemto pomohj lino nu tam pitanie i pampersi.

Согласна с Вами! Могла бы лично отвести хотя бы одёжку от ребёнка подруги, ну или смесь купить... Дай Бог этой семье!❤

19. Mar 2014, 10:23

жаль что никак не возможно связатся ЛИЧНО и из рук в руки передать деньги,или одежду,у меня осталась на маленького...а в фонды я не верю,что вообще какая то сумма дойдёт до ребёнка☹

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 18. Mar 2014, 21:59

🌷❤❤