Мамочки чьи детки занимаютса танцами латина+стандарт?

09. Mar, 09:43 mamamashuli mamamashuli

Может есть у кого детки занимаютса такими танцами?

oljusik33 oljusik33 07. Sep 2016, 15:03

Добрый день! подскажите пожалуйста где вы занимаетесь в Зиепниекалнсе и во сколько лет начинали, спасибо!!!!

tatanika tatanika 03. Jan 2016, 15:44 Natka

Podskazhite, pozhalujsta, gde vi v Ziepniekkalnse zanimaetesj? I s kakogo vozrosta nachinali hoditj?

mamamashuli mamamashuli 10. Mar 2015, 09:42

Получилось так,что мы когда пришли изначально в младшую группу у дочки очень хорошо получалось!Через месяц занятий она перегнала своих сверстников,учитель нас перевела в старшую группу и дала партнёра!Вот теперь получаетса,что нам и в младшей группе делать не чего,детки там ещё топчутса и танцуют еле еле квадратик...и старшую группу не тянет!

mamamashuli mamamashuli 10. Mar 2015, 09:37 Natka

У нас занятия два раза в неделю по часу раз в неделю хореография 1ч30м и раз в неделю берём индивидуальные танцы 45 мин. Вот вчера сказали,что надо ещё индивидуально хореографию!Может у нашей школы уровень высокий,надо залезть в федерацыю посмотреть!

devasolnca devasolnca 10. Mar 2015, 09:03

У меня знакомые танцевали...Денег не мерено надо!😀

mamamashuli mamamashuli 10. Mar 2015, 08:34

У нас тоже индивидуальные по желанию!Но это желание они так навазывают,что не отвертетса!Так сейчас ещё якобы раз в неделю надо брать дополнительно хореографию....без неё ни как!!!!Говорят мышц нету,а дочке всего 4,5 года!Вот я и не понимаю,может мы не ту школу выбрали....Меня предупреждали друзья,что это дорогой вид спорта,но я не думала,что сразу такие суммы платить!А что тогда будет дальше!

mamamashuli mamamashuli 10. Mar 2015, 08:28 Natka

Вот это я понимаю цены!У нас получаетса 120€ в месяц☹

mamamashuli mamamashuli 09. Mar 2015, 22:51

Действительно этот вид спорта требует таких финансовых вложений?Мы уже ходим раз в неделю на индивидуальное латина,так сегодня ещё,что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать ещё и хореографию индивидуально....А это не мало 40€ в неделю...

mamamashuli mamamashuli 09. Mar 2015, 22:45

Мы начали заниматса в прошлом году в октябре!Дочке сейчас 4,5 года.В связи с чем у меня вопрос....занимаемся всего не чего,да и болели много,а с нас так требуют уже как с больших деток!

mamamashuli mamamashuli 09. Mar 2015, 22:41

А можно узнать где занимаетесь?как давно?и сколько лет ребёнку?

09. Mar 2015, 22:18

Есть. 😀