Массаж. Готовимся к пляжному сезону

23. May, 06:59

 Здравствуйте дорогие мамочки!

Если у вас есть проблемы с лишним весом и вы хотите избавиться от целлюлиты и привести себя в форму, я могу вам помочь и хочу предложить вам следующие массажные процедуры:

  • Медовый антицеллюлитный  массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Арома - Лимфодренажный массаж
  • Классический массаж

Если Вас это заинтересовало, то подробно о стоимости и о самой процедуре можно узнать написав мне на почту evgenya.ze@inbox.lv

Евгения

 

Bobik Bobik 30. Nov 2020, 20:08

Знаете, мне очень понравился Владимир Гимбург из рижского салона https://gurudasspa.com/ru/tseni-na-massage/ . Это просто какое-то чудо, правда. Он не просто позволил моему телу стать легким и летящим, свободным и счастливым. Он будто исцелили мою душу. Я думаю, что тут все дело в его авторской методике. Было просто невероятное ощущение, когда он, начиная с лица, и заканчивая кончиками пальцев на ногах, осуществлял такие прикосеновения, надавливания и поглаживания, что будто веьс мир перевернулся.

Юля_юля Юля_юля 04. Apr 2019, 17:01

А мне нравится только расслабляющий массаж, делают мне его девушки которых на https://butovo.russia.x-narod.ru нахожу. На сайте довольно много различных услуг найти можно, массаж это не единственно что я люблю)

Sofia Svalyavich Sofia Svalyavich 03. Feb 2019, 14:53

У меня проблема с лишним весом. Даже скажем так – в целом фигура нормальная, а весь жир скапливается на бедрах, эдакая фигура груша. И никак от него не избавится – ни упражнениями, ни диетами, он все равно есть. Решила делать липосакцию, поехала на консультацию к доктору Усову С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich. Он сказал, что все поправимо, и операция не сложная. Но я все равно завалила его глупыми вопросами, которых начиталась в инете. Благо, доктор сразу развенчал все эти мифы о миграции жира и прочей ерунде. Операция прошла быстро, проснулась хорошо и достаточно бодро. Реабилитировалась тоже прошла нормально. Были некоторые нюансы и болезненные ощущения, но это вполне нормально после любой операции. Результатом осталась очень довольна.

Ulka Ulka 14. Jan 2019, 15:41

Я ходила на массаж в клинику Бобыря https://www.spina.ru/mas , у них работают замечательные мануальщики. Делала и лечебный массаж и антицеллюлитный, я в полном воссторге от них. Результат 100%