Cобираю отзывы о мультиварке

15. Jul, 09:12 buse4ka buse4ka

Мамочки у кого мультиварки? ваши отзывы и желательно название фирмы.

16. Jul 2013, 22:07 Altejka

Я сама не люблю еду из пароварки, потому не хотела ее как отдельный прибор. Но варить в ней еду для совсем малыша (сварил на пару овощи и в блендер -- те же овощные баночки, но намного дешевле :-) ) очень быстро и удобно... и полезно. Потому возможность готовить на пару мне нравится в ней. Кроме того, на пару прекрасно готовятся яйца, овощи для салатов (можно заранее порезать, тогда это еще и очень быстро получается.
Плюс к тому огромная радость мультиварки -- отложенный старт. Это просто великолепно, когда можно проснуться и найти там свежесваренную кашу, вместо того, чтобы, проснувшись, начинать готовить под вопли "жрать давай" (у меня вот ребенок начинает утро словом "ам!" и если еды нет, то очень огорчается).

16. Jul 2013, 20:20 Ёжка

прикольно! нужно хорошо задуматся. просто еда с пароварки....у меня никто есть не будет-это точно.

16. Jul 2013, 14:19 Altejka

Смотря какую программу использовать -- приготовление на пару или выпечку.... или жарку, варку супов, или каш, или круп... В общем, это просто чудо вещь, особенно для молодой мамы. Сейчас вот только что потушила молодую картошку (тушено-жареная получилась), вчера рисовую кашу варила... Иногда пеку хлеб, варю супы -- всего не перечесть, что с ней делать можно!

buse4ka buse4ka 16. Jul 2013, 13:21

я всё таки остановилась на редмонд 4500

16. Jul 2013, 08:38 Ёжка

а еда получается как с пара или скажем как из духовки?

16. Jul 2013, 08:01

у меня редмонд 5-литровая м20. пеку, варю, тушу, готовлю на пару и очень ею довольна. Рекомендую :-)

15. Jul 2013, 10:58

У меня Супра,просто супер.Стоила новая в Риге примерно 50 лат

buse4ka buse4ka 15. Jul 2013, 09:52

просто там акция до конца июля....и уж хочется взять не так дорого....

elinaalt elinaalt 15. Jul 2013, 09:51 buse4ka

Да,понимаю вас,я тогда тоже долго не могла решить. Пока что нмчего замудренного не пробовала,ни хлеб,ни йогурт,всё руки не доходят

buse4ka buse4ka 15. Jul 2013, 09:47

охххх.....я уже с ними запуталась.какую брать?!а что вы в ней готовите?помимо супа.хлеб выпекали?

elinaalt elinaalt 15. Jul 2013, 09:45

http://lv.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4504/
У меня вот такая, объем 5 литров, меньше мне не советовали брать.
Насчет 74лс не знаю, у каждого свои критерии. Мне было важно чтоб она было еще и скороваркой,чтоб время свое экономить

buse4ka buse4ka 15. Jul 2013, 09:24

на этом сайте сейчас акция www.lv.multivarka.pro вот рассматриваю вариант за 75ЛС...хорошая?

Белка Белка 15. Jul 2013, 09:23

у меня Филипс. Тоже, как Элина, супы варю - намного быстрее, чем в кастрюле. Единственный минус, что много не наваришь, так как чаша не такая большая как кастрюля.

Тушу. Рагу очень классные получаются. Выпечку тоже пару раз пробовала. У меня в комплекте еще подставка для пароварки, но как-то еще не попробовала.

Я в целом довольна

buse4ka buse4ka 15. Jul 2013, 09:22 elinaalt

а какая именно модель? я тоже смотрю мультиварки этой фирмы.как у вас литраж?

elinaalt elinaalt 15. Jul 2013, 09:20

Здравствуйте у меня мультиварка -скороварка фирмы редмонд. Я,правда, еще ее освоила все ее функции,но постоянно варю в ней супы,иногда делаю вторые блюда и каши. Экономия времени колосальная,к примеру, суп варится 5 минут,голубцы 20. Разницу во вкусе особо не почувствовала,хотя все отзывы обещали что в мультиварке гораздо вкуснее все выходит