МЫЛО в виде тортов, конфет, кексов ЗАПРЕЩЕНО законом! Берегите детей!

06. Jun, 05:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Инспекция здравоохранения предупреждает жителей быть внимательными и не держать похожую на еду косметику вблизи детей или плохо видящих людей.

Косметические средства в виде шоколада, кекса, йогуртов, конфет, ягод или других продуктов питания могут обмануть покупателей и создать впечатление, что их можно использовать в пищу, рассказывает специалист по связям с общественностью инспекции Вера Заеца.

По ее словам, похожие на продукты питания косметические средства запрещено производить, предлагать, продавать, импортировать и экспортировать. Это определяет закон безопасности товаров и услуг. В том числе он регламентирует ответственность производителя за безопасность пущенных в оборот товаров.

Однако на прилавках регулярно появляются товары, которые настолько аппетитно выглядят и пахнут, что становятся опасными, особенно для детей, которые воспринимают их как лакомство.

Поэтому инспекция призывает самостоятельно оценивать потенциальные риски прежде, чем приобрести косметический товар, похожий на продукт питания.

apollo.lv

feliks240 feliks240 10. Dec 2018, 00:31

бисексуалы секс в хорошем качестве онлайн http://pornohid.com/biseksualy/