Нужен совет, как выбрать подходящий вид спорта своему ребенку

03. Oct, 06:24 Karolina.Mah85 Karolina.Mah85

Девочки, всем привет! Не нашла похожую тему на форуме поэтому извините, если повторяюсь... Вообщем нужен совет или что-то в этом роде. Проблема следующая... Как вы с мужем и ребенком между собой решаете, в какой вид спорта его (ребёнка) отдать? Ведь столько разновидностей его сейчас, глаза разбегаются. У нас постоянно возникают ссоры из-за этого. Может кто-то знает хороших тренеров, у которых можно сперва проверить, в какой физической форме находится мой ребёнок? ))

Luxe Luxe 14. Oct 2020, 19:49

Спросите что интересно вашему ребенку, предложите варианты, может он рисовать или петь хочет, а если спорт то попробуйте отдать в понравившуюся секцию. Тут единого ответа нет, кому то нравится просто футбол, а кому то и сквош. А потом по результату уже посмотрите, если после пары занятий ваш ребенок придет к вам с ракеткой для сквоша то значит это явно его.

Petr4 Petr4 20. Aug 2020, 02:36

Разные краски бывают, и выбрать для детской комнаты краску можно проще с помощью интернета. Я узнал что есть такая краска как [URL=https://kolorit-argentum-protect.com/]Kolorit Argentic [/URL] почитав про нее и посмотрел на цены я понял что это как раз то что я ищу. Найти лучшего производителя было совсем не сложно.

Janna Janna 12. Jun 2020, 22:01

Думаю что такие решения ребенок должен принимать сам. Вы просто покажите ему наглядно с помощью интернета все виды спорта, и пусть он самостоятельно решает что ему больше по душе.