Очень нужна гадалка

danusjka2507
danusjka2507 6. Май 2013 17:10

помогите найти действительно толковую гадалку. не бабку которая наводит или снимает порчи, а человека который видит будущее

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
VasilisaVimina 7. Сентябрь 2018 23:02

Обращалась к Ларисе Андреевне,советую и вам,мне она писала гадание,так как я не могла говорить,но все ее гадания у меня лично сбывались и гадала она на мужа тоже все четко.И о дороге сказала.Вы только ей до это скажите что вы хотите знать.А и еще у нее уже вроде как по записи,и если во время не напишите,она сразу переносит,мне так два раза переносила,но я не жалею.Она молодец.Да и не только гадает.Я писала ей на ватсап +380681476313 и у нее фейсбук есть www.facebook.com/profile.php?id=100017134158607

Ирина 25. Июнь 2018 23:03

Я знаю сильную гадалку, которая действительно обладает даром, зовут Роза Асмоглиади. С большой точностью она описала мою ситуацию, помогла мне наконец-то обрести стабильность и долгожданное спокойствие. С уверенностью советую, это её данные, где её можно найти:
https://vk.com/id489654944
вайбер +79069073976

МаринаВ456 16. Апрель 2018 18:25

Напишите Ларисе,она точно предсказывает будущее,но на картах(как мне сказала),но мне кажется она и без карт видит.Она с Украины.Берет не дорого.Могу сказать точно мне помогла и все ее предсказания сбылись.Вот номер ее whatsapp +380681476313

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 13:39

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

галина88 27. Март 2018 20:02

Я с вами согласна. Нелли одна из лучших гадалок, которых я встречала в своей жизни. Вернула меня буквально с того света, чему я несказанно рада. Спасибо невероятным способностям целительницы. Задать свои вопросы можете и вы. Контакты гадалки...+79629738967

Irina94 24. Март 2018 10:37

Я также у Нелли была. У меня начались внезапно проблемы в жызни. Состояние было угнетенное и даже истощенное. После работы Нелли начала чувствовать себя намного сильнее. Я ей очень благодарна.Тел.+79629738967

HoneyWine 3. Февраль 2018 20:40

Советую Ларису Гангал,все что сказала сбылось,предупреждала так же о плохом и я исбегала.Мне помогала в личных вопросах,не только гадала.Отвечала на все вопросы,которые меня волновали и вообще ооочень сильно мне помогла.Я уже писала о ней где то.Вот ее номер ватсап +380681476313

lesynia 12. Январь 2018 20:02

Могу посоветовать провидицу Наталию Георгиевну.Помогает реально. К ней с чем только не обращаются - и физические недуги и душевные и даже финансовые. Все мои знакомые, кто обращались её очень рекомендовали. Вот ее телефончик +79647220488

Tatiyna25436546 25. Август 2017 17:41

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте
d417015751
вайбер 79069073976

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

danusjka2507 6. Май 2013 19:50

горя то никакого слава богу нету, просто в жизни остались вопросы которые беспокоят, знаю что жизнь сама все по местам расставит,возможно боюсь ошибится или просто сомневаюсь в собственном выборе

Дельфина ( tatu) 6. Май 2013 18:06

Что же это за горе вас такое посетило?

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся