Очень высокий BHCG

05. Dec, 10:14 Liska_ Liska_

История такая: в четверг делала узи, врач-узист сказала что все хорошо (хотя может у них не принято говорить если не все хорошо) моя врач отправила еще и на анализ крови, сказала что позвонит, только если что то не в порядке будет. Но сегодня меня замучило любопытство и я позвонила в лабраторию и попросила мне прислать результаты анализов. В итоге, PAPP в норме, а вот brivais beta horiongonadotr. (BHCG) завышен в 3 раза. При норме 34,5 у меня 112.

Позвонила врачу, сделала вид что ничего не знаю, позвонила убедиться, что все хорошо. Врач сказала, что что то ее смущает и она отправила другому врачу пересчитать (предпологаю что риски) ответ будет через 3 дня.

Хотела бы узнать, был ли у кого то завышен этот BHCG в таком же размере и что выяснялост в итоге?

Liska_ Liska_ 06. Dec 2016, 19:39 Анэт

Я записана к врачу, на четверг. А до него еще долгих 2 дня. И анализы я могу пересдать и дополнительные сделать, но это все время, за которое я себя накручиваю и ничего поделать не могу. А форумы действительно для того, чтобы успокоить себя хорошими историями о том, что у кого то было также, но закончилось благополучно.

Анэт Анэт 06. Dec 2016, 08:52

Никак не пойму,зачем себя накручивать?? Ну сходите к врачу,пересдайте анализ. Что вы хотите услышать? Что все хорошо? Говорю-у вас все хорошо!
Не понимаю,когда люди на форумах совета просят.Лучше бы записались к хорошему врачу,которому можно доверять. 😀