Пароочиститель для дома

11. Feb, 02:23

Скажите у кого имеется пароочиститель? Как в рекламе щетка с различными насадками для пола, окoн и тд?? 
Действительно онa выполняет все свои функции как рекламируют? Плюсы, минусы? Облегчила ли она ваш труд?
Где покупали?
Или это пустая трата денег?

12. Apr 2014, 01:06

Купила такую щетку, плевалась дальше некуда. Пар остывает ,пока доходит до конца щетки и на выходе не рекламируемые 90 градусов, а какие 60. Вода быстро заканчивается (маленький резервуар для воды), надо бегать доливать, шнур короткий, на ламинате мокрые пятна остаются, кафель я вообще не поняла КАК она должна отмывать, ничего сверхестественного. А пока ее соберешь, места много занимает. Помыть пол горячей водой - легче, удобнее и быстрее! Моешь окна - так эта вода прям льется на подоконник, надо потом еще тряпкой собирать воду после этой щетки.
Один день побаловалась, порадовалась покупке, 2 дня помучалась с вытиранием воды после этого "чуда", и продала эту швабру.

23. Feb 2014, 18:31 Irina49

Spasibo.

Oj ja uwe bojusj s ebayem svjazivatsa. Mne ne prishlo tam i pisjma im pisala i molckom.... bojusj dorogoe ctoto tam bratj.

23. Feb 2014, 10:46 Anastasja

Покупала за 90 латов, без скидки стоила больше 100 латов.

23. Feb 2014, 10:45 Anastasja

Покупала на 4 этаже в отделе техники. На эту щетку была скидка в каталоге Stockman. Эти щетки продаются также на e-bay. А полную информацию и описание моделей есть на сайте http://www.haanusa.com/steam-mops.html

22. Feb 2014, 23:07

На сайте купонов masveida.lv похожая шётка тоже продаётся... чем она будет отличаться от той, что продают в топ-шопе?

22. Feb 2014, 23:06

Меня эта щётка тоже заинтересовала.. надоело всякую химию тоннами покупать, чтоб дом отчистить. Хотелось бы побольше отзывов реальных о ней услышать.

22. Feb 2014, 22:29 Irina49

Skawite a za skoljko pokupali? po skidkam? i v kakom tam otdele?

22. Feb 2014, 21:34

Я покупала в Стокмане на скидках паровую щетку фирмы HAAN. Очень довольна! Мою полы, ковры, кухонную мебель, но особенно мне нравиться, что щелевой насадкой можно вымать там, где ничем другим не достать! Перемыла все щели на кухне от жира. Супер! Уборка доставляет удовольствие!

medvezonok medvezonok 11. Feb 2014, 19:59

o4enj nravitsa kak kafelj mojet...vannuju obozaju ubiratj, srazu kafelj 4istenjkij takoj 😀

medvezonok medvezonok 11. Feb 2014, 19:58

ot seti rabotajet, daze ne predstvaljaju ejo na batarejkah 😀 laminat ne vzduvajetsa, tam ze kak obi4noje mitjo idet, a esli ostavitj nadolgo na odnom meste, kak i ot ljuboj vodi, on vzdujetsa 😀

11. Feb 2014, 18:19 olikbolik

Ja towe pomnju reklamu na etom chempion bike.. a eshe poxodu v cenoklube ja videla ejo.. mowet oshibajusj. no kogda ja rabotala v podobnoj kompani kak tv shop. tam towe bili eti shetki. deshevle na tot moment latov na 10-20 bili.. a dlja nas mi mogli kupitj vot za eti 30 -40ls.. no ja tada dumala zacem mne eto.. ja uw trjapkoj pomoju.. dumala zrja vikinutie denjgi. a sas vot zadumalasj..... no znaju cto v toj kompanii oni realjno deshevie po sebe stojmosti bili (((

11. Feb 2014, 18:15 medvezonok

Ja vot nepomnju, a na cem oni rabotajut, na batarejkax ili na provode ot seti?
Toestj uwe 2 goda poljzuetesj i ne travmiruet laminat eto xorosho.. a to u menja ot prostoj mojki polov v nekotorix mestax uwe vzbuxaet ((((

medvezonok medvezonok 11. Feb 2014, 14:51

покупала два года назад в топ -шопе. сейчас они дешевле и продаются много где.

medvezonok medvezonok 11. Feb 2014, 14:49

у меня есть такая. в целом довольна. пользуюсь уже давно. не все насадки использую, только для полов, окон и зеркал, а так же для отмывания микроволковки и духовки. очень нравиться как моет полы, чисто. но на некотором ламинате остаются разводы, и я вытираю сухой щеткой поверху. но это много времени не занимает. 😀