Перерыв между садиками?!

31. Jul, 03:24 kristy kristy

Дочка ходит в частный садик, но с 1 сентября у нас новый, государственный садик. Нам в частном садике сказали, что лучше сделать перерыв хотя бы 2 недели прежде чем пойдём государственный. По мне, так мне кажется, что ребёнок отвыкнет. Ей дома нравится больше(не скажу чтоб она очень любила садик). 

Как поступали вы? Вы делали какую-то паузу между садиками? Если да - то какую?

kristy kristy 12. Aug 2014, 10:53 anusha

Просто есть с чем сравнить. Напротив больницы Гайльезерс красивые садики и латышмкий и русский и внутри прилично, но слышала негативные отзывы о нём, поэтому туда ни ни 😀

11. Aug 2014, 22:10

Про ремонт - знаешь, это всё субъективно, может где-то и нужен, но в группах всё прилично, небогато, но чисто и аккуратно. Игрушек хватает, сломанных нет, все игрушки хорошие. Мебель вся хорошая. Я не жалуюсь.
Могу

kristy kristy 11. Aug 2014, 11:00 anusha

Тогда я спокойна. Я так понимаю садику нужен ремонт. Там, где я была вообще ужасно. Там где заведующая с правого бока входю а ты в другой темке можешь ответить про 1 сентября?

11. Aug 2014, 10:39 kristy

Садик нравится. Заведующая у нас хорошая, думает о детях. Некоторые её решения меня настораживают, скажем так, они не самые удачные для нас, но списываю на то, что мы ведь не единственные в садике, а всем хорошим не будешь.
Часто в садике делаются скидочки на питание или же дарятся подарки деткам, это благодаря заведующей. Деньги, если таковые остаются после оплаты "всего", тратятся на благо деток.
Готовься, конечно, что будет организовываться родительский комитет и желающих особо нет, могут и тебя выбрать :-) и готовься к финансовым вложениям в родительский фонд, потому что нужно будет покупать канц.товары.
Нам с воспитателями повезло очень. Вообще добрые там все воспитатели. Насчёт того, как они смотрят за детьми - сказать не могу. Но наши смотрят хорошо. За каждую ссадину могут ответить. Толковые воспитатели.
В целом, садик на высоком уровне.

kristy kristy 11. Aug 2014, 10:09 anusha

Нам в сентябое будет 3 😀 Что можешь рассказать про этот 180 садик?

05. Aug 2014, 17:51 kristy

Мы ходим в 180 уже около года. Замечательный садик! А вам сейчас сколько? Расскажи потом, какая группа у вас будет (номер), какие воспитатели.

kristy kristy 05. Aug 2014, 15:34 anusha

Мы попали в 180-ый. А вы?

02. Aug 2014, 09:23

В какой садик вы попали?