Планирование!

kowka172
kowka172 30. Апрель 2016 19:21

Привет всем! Давайте знакомиться ,кто планирует вторых деток!! Я планирую второй цикл,в первый ничего не вышло,вот ждём результатов на этот месяц!

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Lena Rosebery 27. Ноябрь 2017 11:25

Девушки. Мужчинам тоже нужно давать фолиевую кислоту. И пили витамины для репродукции.

maride 24. Ноябрь 2017 15:15 Мятка

Пообщаться есть с кем, просто до беременности я вообще не задумывалась о планировании. Муж спланировал, порешал...и мы стали ждать появление дочки))) Я читала, что планирование помогает подготовиться к здоровой беременности, но сама таким не занималась, ну, чтобы специально, планомерно. А как вы планируете?

Мятка 10. Ноябрь 2017 10:53

Подготовка к беременности. С чего начать. Эту и другую информацию можете узнать в полезной статье https://moymalysh.com/category/beremennost/podgotovka-k-beremennosti/

Catie 10. Октябрь 2017 15:42

Привет! Мы сейчас с мужем тоже планируем малыша. Сейчас муж проходит обследование, что бы удостовериться от врача что все хорошо. Стараемся правельно питаться, отказываемся от вредностей. Врач посоветовала пить только витамин Д. Очень надеемся что малыш заявиться быстро. :):)

milimilka 29. Сентябрь 2017 15:13

группа жива ?

Kapcha 28. Август 2017 22:48

Мы сейчас планируем:) Очень надеюсь, что у вас все получилось как и хотели:) Хотелось бы тоже услышать побольше советов, у кого и как быстро все произошло? Делали ли что-то особенное или само собой получилось...:) Я пока для себя вот только одну статью нашла с полезными советами http://life-reactor.com/kak-pravilno-zachinat-detej-prakticheskie-sovety/, надеюсь поможет:)

Natalija_Z1 26. Июль 2016 19:45

Привет! У меня уже есть 2 дочки, и вот уже больше двух лет планируем третьего, не получалось... Решились на ЭКО. Есть здесь кто-то, кто делал или собирается делать эту процедуру?

Naty86 5. Май 2016 14:47

Мы планировали с января. Ничего особого не делали, исключали всё вредное и пили витамины. И вот оно чудо....20 марта мы зачали нашего ребёночка. Для меня это четвертая беременность. Я полна эмоций....каждый раз это так по особенному и волнительному...Мы так ждали этого, что я уже с первой недели знала что беременна. В день месячных сделала электронный тест, который показал 1-2 недели беременности. Удачи вам!

kowka172 1. Май 2016 19:17 nadinka

спасибки!!

А больше что ли никто не планирует??(((даже не с кем пообщаться(((

nadinka 30. Апрель 2016 20:31

Удачи вам, пусть у вас все получится быстрее (F)(F)(F)

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся