Почему меня не пускают в группу?

29. Nov, 05:10

Добрый день! у меня ребеночек родился весной 2014. уже будучи беременной постучалась в тему весенних деток 2014, но меня не пустили=( сейчас особенно актуально стало это общение, так как хотелось бы найти ответы на свои вопросы у мамочек, которые проходят те же этапы что и я..... как туда попасть??? может надо какие то задание выполнить? писать блоги, активно комментировать.. готова постараться=)

23. Feb 2015, 21:15

Privet dev4enki! Menja, kak ubedilasj, tozhe vi4erknuli iz gruppi, po pri4ine mol4anija...Dobralasj do kompa, hotela sprositj soveta u mamo4ek, no uvi I ah... ne pojmu, za4em eto delatj, esli 4elovek prosto ne pojavljalsja na forume kakoje to vremja v silu semejnih ili kakih-libo drugih obstojatelsjtv. Pri4em ja ne bila iz kategoriji passivnih u4astnikov, I mnogih mogu nazvatj po imenam... I glupo dumatj, 4to nekotorie otmal4ivajutsja prosto 4itaja perepisku "vsjo obo vsjom" gruppi, u kogo, skazhite, stolko vremeni, 4tob eti memuari pere4itivatj?!??? Gruppa na to I sozdana, 4tob obmenivatsja opitom, po neobhodimosti pomo4 sovetom.

05. Jan 2015, 13:01 cordi

Мне больше всего нравились пюре бабушкино лукошко. Агуша, фруто-няня тоже хорошие, тёма мясные брала, фрукты овощи тоже довольна была.

cordi cordi 05. Jan 2015, 12:41 Jadrana

в каких российских пюре нет витамина Ц?

05. Jan 2015, 12:25 Nataljek

Нам 8 и я не даю банан, и старшему тоже после года давала. Пюрешки я всегда выбираю, смотрю, чтобы ничего лишнего не было, только продукт и вода, никакого витамина с, в импортные любям добавлять, от него цвет красивее у пюре. Жалко в Латвии маленький выбор детского питания, возим из России пюрешки, сын на них вырос, ничего не было никогда, никакой соли и витаминов в них нет. Я как-то сама пробовала пюре хипп, так у меня была изжога! Хотя я ей не страдала никогда. А цена в 2 раза почти выше, чем на российские пюре. В такой ситуации только самим готовить, только яблоко лучше в духовке запечь, не сырое.

cordi cordi 05. Jan 2015, 07:33 Nataljek

рвота-признак аллергии. на баночки моего сильно сыпет- вообще на все. в них переблр с витаминами. банан тоже сильный аллерген. не давайте, если такая реакция

05. Jan 2015, 03:09 cordi

У нас аллергия на лактозу для начала. Первое время долго непонемли потом определили. А с бананом начела пробовать давать меньше ц, добавляла то в фруктовое пюре то в кашу, все ровно... через пару часов после еды срыгивает ето и запах как будто рвота....... и еще многиефруктовые пюре в баночках тоже через какое то время срыгивает.....

cordi cordi 05. Jan 2015, 02:35 Nataljek

у моего все плохо усваивалось 😀
что именно беспокоит?

05. Jan 2015, 02:33

Мамочки, у ваших малышей у кого то было такое что плохо усваивается банан?

05. Jan 2015, 02:30 Jadrana

Нашла спасибки😉

04. Jan 2015, 21:12 Nataljek

Margaritka писала, что на фб есть группы Наши мамы и Наши крохи-2, я сама еще не смотрела.

04. Jan 2015, 20:55 Jadrana

Da zhalj chto tak nepoguljatj vmeste😥 a chto za gruppa estj na facebooke?

04. Jan 2015, 18:45 Nataljek

Мы в Валдлаучи, у нас девочка, 8 месяцев)) мальчик тоже есть, на 4 года старше.

04. Jan 2015, 17:39 Jadrana

Maljchik😉 mi v plavniekah , Keldisa ulica. Nam tozhe skuchno😉 y dryzei idni devochki i libo na mnogo starshe libo sovsem krohi😉 . Moemy malishy skuchno😉 a vi v kakom rajone?

lelja lelja 04. Jan 2015, 17:13 alexshashka

Смотри 9-18 кг. :-)

04. Jan 2015, 14:27 alexshashka

Саша, у старшего рекаро, оно с 9 кг до 36. У нас без базы, я бы рекомендовала кресло с базой брать.

04. Jan 2015, 14:24 Margaritkа

Ок, спасибо!

04. Jan 2015, 12:19

сейчас посмотрела,написано что группа закрытая..наверно надо приглашать,хотя я сама заходила..ну если не получится зайти то найдите меня Маргарита Маргарита.я на фото с сыном.и я вас в группу добавлю😀

04. Jan 2015, 12:12

группа Наши мамы.ещё есть Наши крохи-2.

04. Jan 2015, 11:54 Margaritkа

И здесь можете задавать вопросы, нас хоть и мало, но мы в тельняшках😀

04. Jan 2015, 11:52 Margaritkа

Киньте, нам, пожалуйста, ссылку на группу, может, там окажутся мамочки с моего района, ну очень скучно бывает гулять😀

04. Jan 2015, 11:50 Nataljek

Привет! Вы из какого района? Мальчик или девочка?😀

04. Jan 2015, 11:22

идите лучше на фэйсбук😉там намного больше мамочек,здесь вопрос задашь и целый день ждёшь пока соизволят ответить....

04. Jan 2015, 01:29

Привет всем😉 меня тоже пока непринели в форум Весенних деток 2014😥 малышу 9 месецев. Хотелось бы пообщатся 😉 довноооо незаходила в Мамин Клуб. Наверно я молчун😉😉😉

02. Jan 2015, 15:06

Всех с Новым годом! Ура.

Попробовала дать творог мелюзге и результат на попку, как и банан, значит в сторону и обходимся только белой Лактой.

Девочки, нам надо брать автокресло после люльки. Какое брать?

cordi cordi 19. Dec 2014, 12:46

Нам 9. Мало что кушаем. две кашки, кабачок, картошку, цветную капусту и яблоко, банан , грушу. Вот сегодня мясо кролика попробуем

19. Dec 2014, 11:23 alexshashka

Саша, нам скоро 8, мы на ГВ, пока едим только овощи (кабачок, тыква). Первый ребенок в этом возрасте уже насколько помню кашу ел и творог, но он на смешанном был. А что вы кушаете? Я думаю в скором времени фрукты и творог, склоняюсь больше к творогу, кто-то говорит, что его с 10 месяцев лучше, но это скорее тем деткам, у кого лактазная недостаточность была.

19. Dec 2014, 07:33

Девочки, нам на сл.нед. 9 мес., что вы кушаете уже?

П.С. Меня так же принамили и удаляли ((
Считаю для закрытых разговоров есть фб и скайп, а так же вибер. А , вот реально зайти узнать ,у мамочек у кого детки того же возраста, хочется.
Читать всю переписку? Не думаю, реально иной раз времени нет написать не то что читать ))

ВК :) ВК :) 29. Nov 2014, 20:57 Eclairee

😀 Ещё иногда система барахлит.. 😀 Многие жалуются. что их запрос не принимают, а организаторы группы их не видят..🤓|

cordi cordi 29. Nov 2014, 20:31 Eclairee

примут обязательно, только надо дождаться, пока Даша вернется.

29. Nov 2014, 20:20

я просто думала может нужно пройти испытания на верность, чтобы в группу попасть. 😃 ок попробую заново профиль создать и постучаться. может примут😀👍

1 2