Поделитесь мнением!:)

05. Feb, 07:05

Всем привет!

Девчонки, кто наблюдался у гинеколога Натальи Калашниковой? Какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста:)

07. Feb 2014, 07:20

Больше никто не наблюдался у Калашниковой?

05. Feb 2014, 22:29 АМПИР

Naraw, da ja imella v vidu Serzantsa😉 toka platno?

05. Feb 2014, 19:41 АМПИР

Но СЕРЖАНТС такой, очень добросовестный, если надо он даже на бесплатные анализы дает направление, чтобы не платить денег.... Прям, жуть, если такое скажу, но АБАЖАЮ этого врача

05. Feb 2014, 19:39 lalja

Это вопрос был к какому врачу?!😀))))) СЕРЖАНТС например принимает бесплатно больных тоже, но видимо тех , кто при больнице лечение проходит

05. Feb 2014, 19:19

Sorrrrry za opechatki s telefona

05. Feb 2014, 19:19 АМПИР

A on toljkonplayno? Gos dotacij nety?

05. Feb 2014, 19:15

Потом я ушла к доктору Делижановой( у нее все на бабках построено).
От нее к Гунарсу Сержанту( первая городская). И больше от него ни к кому не пойду..... Он очень обходительный, рассудительный, и прием у него 15 лс , но он так досконально проверяет на узи и руками, что на одну клиентку может потратить более 35-40 мин..... Кто то жалуется, что у него долго ждать , даже по записи, но зато КАК ОН РАБОТАЕТ.....

05. Feb 2014, 19:11

Я у нее наблюдалась в ЛАГС центре ( при роддоме на Миера). Она же мне делала чистку после выкидыша, наблюдала меня то время, когда не могла зачать после выкидыша около года.... Мне она нравится. Не коммерческий врач, что важно. Добротная очень, но мне всегда не нравилось, что она несколько резко делает осмотр руками.....в целом ГУД