Поделитесь, пожалуйста, отзывами о садике №7, ул. Лудзас 30\32

02. Jun, 01:01 Gloria_i Gloria_i

Здравствуйте! У нас такая ситуация: для тех, кто не знает, мы не так давно переехали В Ригу из Украины. На государственный садик не расчитывали, но все таки в очередь встали. Собирались с осени в частный, но тут нам сообщили, что открывается садик при украинской школе. Там хороший ремонт, хорошая площадка и нас туда берут :) Но сегодня мужу позвонили: нас приглашают в сад №7, Лудзас 30\32. Пока я больше склоняюсь к украинскому, но 7й к нам ближе и территория там нравится. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о нем!

15. Aug 2016, 16:46

Очень маленькие порции, питание оставляет желать лучшего, территория небольшая, запрешают лазить на лазилках, что очень расстраивает детей. Персонал постоянно меняется. В отличае от других садиков, летом работает всего пару нелель без предоставления другого сада.

Gloria_i Gloria_i 02. Jun 2014, 22:55 zannik

Дело в том, что второй не намного дальше 😀 Завтра сходим посмотрим оба и решим окончательно, спасибо!

Gloria_i Gloria_i 02. Jun 2014, 22:53 tory mur

Спасибо большое за отзыв, буду иметь ввиду! 🌷 Первое впечатление об украинской школе у меня тоже очень хорошее 😀

tory mur tory mur 02. Jun 2014, 17:21 tory mur

Нащёт садика при Украинской школе,я в ней училась до того как она стала Украинской,была там после ремонта и реновации.Помещения отличные,педогоги превосходные,отношение к детям хорошие.

tory mur tory mur 02. Jun 2014, 17:09 Gloria_i

В целом садик ничего...Но меня не устраивает отношение некоторых педогогов,как кормят детей и отношение к часто болеющим детям.
По крупному я ничего сказать немогу,а вот по мелочам предратся есть к чему.

Gloria_i Gloria_i 02. Jun 2014, 13:24 tory mur

Спасибо за ответ! А что именно не нравится Вам?

tory mur tory mur 02. Jun 2014, 13:20

У меня дочка ходит в тот садик.Лично я советую,если есть возможность пойти в другой садик смело идите.Мне он не очень нравится и я буду старатся скорей всего младшего ребёнка водить в другой сад.