подскажите хорошего гинеколога

03. Sep, 02:00

podskazite horowevo ginekologa,i nomer telefona.

Albina Rosado Albina Rosado 10. Feb 17:41

Прекрасный врач-гинеколог Зиле в поликлинике.VSA на Сахарова.Принимает пациентов очень доброжелательно, выслушиваeт спокойно, без спешки. Очень Внимательная и знающая. Спасибо ей. Всем советую.

Isador_000 Isador_000 21. Oct 2022, 12:18

Могу посоветовать хорошего гинеколога в Белой Церкви https://klinika-bilacerkva.com.ua/ru/hinekoloh/ Шихматова Светлана Ивановна, отличный специалист и хорошая цена

алена33 алена33 17. Mar 2020, 19:27

Ходила в клинику https://nmt33.ru/spetsialisty/ginekolog/ . Администратор очень воспитанная приветливая девушка, записала меня к Наталье Сергеевне. Прекрасные специалист. Помогла разобраться в причине недомогания, которое тревожило меня достаточно большой период времени. Назначила только те анализы, которые необходимы и выписала лечение. Спасибо ей огромное и клинике в целом. Анализы сдавала у них же. Вообще я панически боюсь брать кровь, но там у врача настолько легкая рука, что я даже не почувствовала иголку)

alta alta 02. Jul 2019, 10:29

На Прушу 15 она работает

alta alta 02. Jul 2019, 10:26

Вот,скажите мне пожалуйста, как может работать гинекологом Симановская?
На Рушану
Это просто кошмар.
Вот,я попала.
Её нужно срочно увольнять.
Эта не врачь.
Эта даже не помощница врача.
Эта кошмарик.

Она даже толком объяснить ничего не может,сразу же отправляет кому-то и говорит,что там всё скажут.
У меня гной в груди вытекает, положила ей,чтобы она посмотрела результаты.
Знаете,что она сделала?
Она этот листик положила в папку и начала говорить,что давление у вас низковатое,сходите к семейному врачу.

Это врач???? Я на учёт встану к другой,Симановская не врач. Не ходите,не губите своё здоровье

Aloevera Aloevera 07. Jun 2019, 09:59

Запишите телефон клиники 095 365 0004, позвоните уточните, как принимает Какаций Виктория Юрьевна- она очень хороший врач, по своему личному опыту смело ее рекомендую! Наблюдаю у нее кисту яичника, всегда очень довольна ее консультациями!

Sofia Svalyavich Sofia Svalyavich 09. Jan 2019, 11:43

Лично я бы посоветовала найти несколько врачей по отзывам, а не по советам, и сходить к ним, проконсультироваться. Поверьте - своего врача вы сразу почуствуете! Я вот свою дочку, пока еще в Киеве жили, по совету своих подруг к таким именитым врачам водила!!! У дочки дисплазия была, так одна просто нас раскручивала на деньги, назначая все новые анализы, а потом за повторный прием опять деньги неси! Вторая ни рыба, ни мясо - спрашиваю, как лучше удалить - девочка то еще не рожавшая. Она говорит - крио, я говорю - а может лазером. Она мне - можно лазером! Пофигизм полнейший! Так мы без всяких советов сходили в клинику Медиленд в нашем районе. Попали на прием к Семеновой Т.В. https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana Она посмотрела все анализы, сделала кольпоскопию, и сказала , что лучше всего радиоволной удалить. Так мы долго и не думали, дождались нужный день цикла, и удалили дисплазию. Прошло уже пол года, Татьяна Владимировна говорит, что шейка у дочки чистая. Вот так без всяких советов мы нашли "своего" гинеколога!

14. Nov 2013, 07:06 Ампир

Imela delo s etoj Melnberde..... zutkaja babiwa katoraja vipisivajet lekarstva so svojej fMiliej i pechatju. V ofis nado exatj. Kak spec voobwe na kakoj. Lenivaja. Dr. Laimdota Bergite. I uzi i osmotr. Otlichno vsjo.

13. Nov 2013, 12:45

Два лучших гинеколога -это Доктор ГУНАРС СЕРЖАНТС ( работает в первой городской больнице, но туда запись до декабря, также работает в Премиум медикал центре.). Самый заботливый, самый толковый гинеколог . Даже справки по беременности на все бесплатные анализы и лекарства выписывают, а не платные, как все.

А второй доктор( ее мне свое овал сам же ГУНАРС Сержант, это Доктор Анда Мелбарде( работает в Зепчике в центре Зепниккалнс поликлиника)

mamočkamasiki mamočkamasiki 13. Nov 2013, 11:44 svetuljka

vot toļko hotela napisat* , ona - SUPER ja tože kogda to čerez otzivi v i-nete našla eē 👍👍👍👍👍👍

13. Nov 2013, 09:56

плявниеки, доктор инеса потапенкова. Замечательная. 67136980 - гинекология(регистратура)

05. Sep 2013, 00:35 givenchygirl

Была у нее! Хамка та еще! А мои гинекологические проблемы видимо не являлись достойными ее внимания! С таким отношением со стороны врача не сталкивалась никогда!
Эта же врач, загубила здоровье подруги.
Прием вместо положенных 15-20 мин длится от силы 5 мин, вобщем кошмар....
Как вспомню, дурно становится!

04. Sep 2013, 18:27

67627641 i 29969417...prinimaet na bauskas 16.

04. Sep 2013, 16:36 *Карина*

С чего вы взяли? Просто у меня она идеальнопровнла беременность и после родов все тип топ😀

04. Sep 2013, 11:09 svetuljka

napewite telefon,i gde ona prinimaet?

03. Sep 2013, 21:25

Jevgenija Ignatjeva s Permadent...v vozraste,no vra4 otli4nij...znaet tolk v svoej rabote...ceni obsoljutno ne lomit,telefon napi6u esli zainteresuet...

03. Sep 2013, 19:30

Симановская не лечит, а калечит! Отвратительный врач и отношение к пациантам...

03. Sep 2013, 18:15

Однозначно Татьяна Пшеничная!!! Поликлиника Pulss-5 на Лачплеша.
Тел. регистратуры - 67280614.

03. Sep 2013, 18:10

juras medecinas centrs, sarkandaugava- A.Sonders

03. Sep 2013, 17:51

samaja luchsaja Tatjana Pshenichnaja,ja teperj toljko k nej.poliklinika Pulss 5,v centre.nomer ne znaju mozno v gugle naiti.

03. Sep 2013, 16:49

*VITA* doktor Stepanova Marina. 67134151

03. Sep 2013, 15:20

Я ходила к доктору Татьяне Симановской. Она в Кенгарагсе на ул. Прушу и в Торнякалнской поликлинике.

03. Sep 2013, 15:15

Гинеколог Ингуна Карклиня, www.alpinoperle.lv, там все контакты.