подскажите пожалуйста рецепт тортика со сгущёнкой!!

01. May, 07:19 lenuffka lenuffka

хочется мужу на день рождения испечь тортик со мой, желательно из сгущёнки т.к он безумно любит сладкие торты,в интернете столько рецептов, что глаза разбегаются, а мне нужен проверенный рецептик ,помогите пожалуйста.

огромное спасибо всем то откликнется!!! :)

AnnaBgh AnnaBgh 13. Sep 2023, 16:47

https://cakeshop.com.ua/ua/ все для випічки тортів

lenuffka lenuffka 03. May 2013, 08:13

спасибо буду про бывать )

01. May 2013, 22:05

ja 4astenko delaju takoj tortik-pokupnie korzi+krem(1 pa4ka slivo4nogo masla vzbitaja s 1 bankoj sguwenki)kazdij korz promazatj i ukrasit 4em xotite.a mozno vmesto biskbvitnix korzej,kupit sloenoe testo,ispe4 ego v duxovjke i kazdij sloi promazat etim ze kremom,polu4aetsa po4ti kak Napoleon

01. May 2013, 20:43

a zabila dopisat tortik na paru h v holodilnik postavitj puskaj zastinet,stobi legce narezatj kusochki bilobi..
ja obichno v 12 dnja delala i k vcheru dostovala )

01. May 2013, 20:42

Malo li koda prigoditsa.. prastoj no vkusnij.
tort iz svetlih korzhej ,zgushcenka, cernosliv i naturalnij cernij sekolad.
Kazhdij korzh mazhes sgushcenkoj sipish slivi po vsemu korzhu, i tak kazdij korz:sguscenka,sliva,korzh, na poslednij korzh na verh polivaesh rastoplenij sekolad ,mozno esce promazat boka korzhej sekoladom dlja krasati..
a ukrasit mozhno po raznomu ja vot frukti vilozila.. dumala budet ocnj sladko ,kogda jela diko udivilasj pochemu ne tak sladko kak kazalosj 😃.. mesto slivi izjum probevala toze vkusno.