Подскажите целительницу или специалиста по кожным заболеваниям

29. Oct, 10:59

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто именно может помочь при серьезных кожных заболеваниях, а именно зоны кожи головы?

Спрашиваю для мужа. Сильные восполительные очаги-в виде шишек на голове и бороде. Постоянно текут. Врачи и препараты не помогли. Даже толком диагноз не могут поставить! Сразу отправляли к херургам, а те обратно к дерматологам! Много мазей перепробовали, шампуней, особого эффекта нет, или короткий-на пару дней становится лучше. Потом по новой! Может у кого было похожее? К кому обратиться! 

Девочки спасайте! Не знаю что и делать. 

Я обращалась к Дарье не один раз. Сильная гадалка и очень приятная женщина. Общалась в Вайбере по номеру +380996826298
Видит все что со мной происходит и что можно поменять. Она помогла найти мне любовь, решить проблемы на работе и со здоровьем.
Ей можно доверять! Таких людей мало. Всем советую!!! WhatsUp, Viber

ДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НА КАРТАХ ТАРО!!!
Эта гадалка возвратила в семью моего мужа.. У нас ребёнок, а он ходил налево и направо.. После приворота, который провела Дарья, он и думать забыл о любовницах. Теперь мой муж все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки. Берет недорого, поддерживает связь после рабочего дня. Очень понимающий человек, понравилась мне. Звоните ей, разговаривала по Вайберу 0996826298

Я обратилась к Дарье по совету коллеги. У отца были проблемы со здоровьем. Один врач ставил один диагноз, другой-ещё один, третий-ещё один. Я не знала что делать, а отцу все хуже. Я решила обратиться к Дарье и она единственная кто нам смогла помочь. +380996826298 РЕКОМЕНДУЮ!!! Звоните ей Viber / WhatsUp

Да, я тоже к ней обращалась.
- 0996826298 Даша
Она же?

Приятно видеть лучших гадалок УКРАИНЫ!!! Я тоже к ней обращалась пару месяцев назад. Очень довольна ее работой. Берет недорого девочки. Лучшая в своем деле

Здравствуйте, обращалась к Дарье по совету подруги, и осталась очень довольна! У мужа были проблемы и он никак не мог с ними справиться. Я обратилась к Дарье по номеру +380996826298 и случилось чудо. Она очень помогла нашей семье и проблемы решились. Viber / WhatsUp

Всім рекомендую сильну гадалку Дар'ю! Вона надає онлайн консультації і приймає особисто. Дуже класна - передбачає майбутнє, повертає коханого, робить закоханих привороти, які РЕАЛЬНО працюють (перевірено на особистому досвіді), лікує, допомагає в стосунках та у бізнесі. Ось її номер: 0996826298

Alina Kanistrova Alina Kanistrova 09. Apr 16:54

В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Вот её контакты 0996826298 общались по телефону и в Вайбере. Советую, звоните!

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Я постійно звертаюся лише до Дарії. Вона майстерно гадає і вже кілька разів допомагала мені уникнути необдуманих рішень. Останнім разом я просила її зробити відворот від надто настирливого колишнього хлопця, з яким ми розійшлися на моїй ініціативі. Дарія відчарувала його, і здається, що це вже діє. Ось її номер: 0996826298.

Привет всем! Знаю очень хорошую девушку-гадалку! Очень помогла мне и моей подруге в своё время. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья.

Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0996826298

Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь

Світлана Світлана 08. Apr 22:28

Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Дарье. Она помогла мне вернуть мужа недавно, который ушел от меня и оставил одну с ребенком... Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся. Она сделала любовный приворот, говорила очень сильный, действует через неделю. Работает ровно неделю. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла мне. Она точно проверенная! Обращалась по Viber - 0996826298

Antonina27 Antonina27 22. Feb 09:34

Всем хорошего дня!
Хочу посоветовать сильного специалиста-мага из Риги.
Она помогла мне вернуть мужа в семью, вернуть нашу любовь, страсть. Пол года я искала в панике кто бы мне помог, уже отчаялась, но моя подруга посоветовала ее.
Честно, я в шоке была как она точно описала мою жизнь, и как внимательно и с добром она относилась ко мне.
Она правда вернула мою счастливую жизнь, она вернула мужа, который теперь меня на руках носит, подарки дарит.
И помогла с работой, и финансовым положением.
В знак благодарности оставляю ее номер. Пусть вам будет тоже во благо!
+37127268918 - пишите ей на ватсап.

Katharina Katharina 07. Jan 09:19

Привет всем! Хочу вам посоветовать крутого специалиста из Риги.
Много слов не буду писать, но хочу сказать после общения и работы с ней, моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Если от вас ушел ваш любимый, то вам точно к ней. Она вернула моего любимого, наши отношения стали еще лучше ничем были когда то. Я теперь самая счастливая)
Все ее предсказания сбываются, я всегда обращаюсь к ней по любым вопросам, она всегда ответит, даст совет, и поможет если это требуется.
Пишите ей на ватсап, отвечает быстро, всегда на связи. Помощь и поддержка от нее будет всегда.
+37127268918

Regina1100 Regina1100 04. Dec 2023, 19:10

Как же долго я искала проверенную гадалку, у меня были проблемы в семейной жизни , не знала кому обратиться после приема у Ляны , все стало ясно и понятно . Ляна четко разложила все на картах и дала хорошие советы, на данный момент стало все улучшаться, для связи с ней +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп

AsyaTigrion AsyaTigrion 28. Nov 2023, 06:54

Знаете, я хочу выразить свою благодарность Ирине. Она таролог и экстрасенс. У меня были проблемы и на работе и на личном фронте, но она все разложила по картам. Узнала, кто и за что мне там ненавидит и мы все исправили за несколько приемов и обрядов. Спасибо вам Ирина. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257.

Regina1100 Regina1100 06. Nov 2023, 18:24

Всем привет! Я хочу выразить свою благодарность прекрасной женщине - Ляне!Которая спасла меня от настоящей беды. Год назад у меня случилось горе, черная полоса….. Когда я обратилась к Ляне,она сказала что на меня навели порчу. Меня почистили, и вот хочу выразить благодарность женщине которая помогла мне. Ляна очень приятная женщина, легкая и открытая. Оставлю ее контакты +380 97 345 22 08
вайбер\телеграмм

Ivanko Ivanko 30. Oct 2023, 22:50

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Regina1100 Regina1100 12. Sep 2023, 22:39

Я обращалась к гадалке Дарье с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к Дарье. В течении 7 дней она читала молитвы и выливала на воск, я как заново родилась. Буквально через неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 99 682 62 98 Viber/WhatsApp Нонна.

За последнее время я стала частым гостем на форумах, касательно бабок и гадалок. Естественно, что изначально я сюда попала не просто так. Наверное, ситуация хорошо знакомая для тех, кто так же, как и я посещает подобные форумы – неожиданное предательство мужа. В начале боль и пустота, но через время пытаешься во всем разобраться и понять причины.
Мне реально повезло, я встретила отличную гадалку - Наталья (+380980700303 Вайбер или Вацап). Она смогла все мне рассказать и обо мне, и о наших отношениях, и о причинах, побудивших мужа к предательству. Я реально не верила, что приворот существует, пока его не использовали против меня.
Она же помогла мне понять и простить мужа и в итоге воссоединить нашу семью.

Regina1100 Regina1100 16. Aug 2023, 20:00

Несколько лет назад мой доселе успешный бизнес вылетел в трубу.Анна определила порчу, сняла ее, после чего дела пошли в гору. Сейчас я работаю над новым проектом, потихоньку возвращаю свои средства и отдаю старые долги. Анна, спасибо! вот её номер для связи – + +380970480927 обращайтесь!  Есть Viber/Telegram/WhatsApp.

Regina1100 Regina1100 13. Aug 2023, 14:14

Перечитала море отзывов и теперь и я убедившись могу сказать - гадалка это лучший специалист в своем деле. Я очень довольна и очень благодарна Екатерине!!!Она помогла мне справится с проблемами. Проблемы в моей жизни возникли из-за порчи моей подруги. Когда мне рассказала и подробно расписала ситуацию я была шокирована! спасибо ей , она убрала с меня порчу и сделала мою жизнь прежней такой же счастливой. Ее номер +380 98 070 0303 Вайбер, ватсап

Regina1100 Regina1100 07. Aug 2023, 17:18

Я обращаюсь к Ирине, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и личный вопрос она мне решить помогла +380976585001

AlisaRiga AlisaRiga 31. Jul 2023, 11:59

Приветик всем, если вам нужна реальная помощь, могу вам посоветовать сильного мага с города Риги.
Все всегда говорит по делу, помогает в семейных трудных ситуациях, разберёт любую вашу проблему.
Случайно как то на него наткнулась, когда от меня ушёл мой парень, написала ему, он разобрал всю мою ситуацию и провел работу, и мой любимый вернулся уже через несколько дней.
Так же работали ещё над многими ситуациями в моей жизни, и все ситуации решились в мою пользу.
Всем его советую, можете писать ему на ватсап и он вам ответит и точно поможет +37127046422

Marisha50 Marisha50 30. Apr 2023, 09:43

Привет всем!
Девочки, мальчики, если вам правда нужна помощь, то могу посоветовать сильного специалиста с Риги.
Я могу на 100% уверить вас что она вам поможет, особенно в семейных делах, и вообще в жизни.
Моя семья была на грани развода, муж увлекся своей подругой, и уже собирался уходить.. Я была в панике, и думала что это уже конец. Подруга дала контакт сильного мага, я не верила но написала, терять уже было нечего.
Я была в шоке!!! Она все мне сказала, и взялась мне помочь. Через неделю муж вернулся, очень просил прощение, сейчас ухаживает за мной, на руках носит.
Столько поддержки она мне дала, семью сохранила, и до сих пор всегда на связи помогает мне во многих вопросах.
Пишите ей на ватсап +37127268918.
Пусть она и вам поможет. Всем добра )

nartovalila nartovalila 21. Apr 2023, 23:17

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Эмме и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +38 098 009 84 00 или пишите на Viber

nataorlova nataorlova 20. Apr 2023, 18:01

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Marisha50 Marisha50 05. Apr 2023, 08:23

Всем привет. Хочу вам посоветовать специалиста из Риги.
Уже много лет моя жизнь не складывается, семья распалась и все пошло в низ по наклонной…
Мне дали ее контакт, я конечно не верила в это все, но терять было уже нечего.. написала! И я очень обрадовалась, что специалист с такой любовью меня выслушала, разобрала все мои ситуации, и взялась за работу со мной. Не знаю как она смогла, но в очень короткие сроки она вернула мне мужа, вернула успех в моем бизнесе, и даже помогла со здоровьем. Я ей безумно благодарна, и вот решила оставить ее номер, может кто-то тоже в отчаянии и ему нужна помощь.
+37127268918. Пишите ей на ватсап, всегда быстро отвечает и по делу.

Katya1987 Katya1987 18. Feb 2023, 11:54

Муж долгое время пил, постоянно. Проблему в этом он не видел, конечно же. Обращаться к врачам наотрез отказывался, мол все хорошо, хотя пить неделями как-то не ОК. Подруга посоветовала свою знакомую-гадалку Ирину, она ей постоянно делает расклады на картах Таро и с отцом помогла, который пил с её детства. Отнеслась к этому очень скептически, потому что никогда не верила в гадалок, шарлатаны да и не более. Но решила попробовать, выбора как такового не было, мужа надо спасать и семейный бюджет тоже. Ирина предложила сделать обряд, на чистую воду что-то там наговаривать. Решила попробовать, добавляла эту воду мужу в напитки, спустя неделю ничего не изменилось, решила что нужно время. Спустя еще какое-т время муж начал меньше и реже пить, мол не лезет. Спустя месяц-полтора и вовсе перестал. Я честно говоря была в шоке. Но теперь моя семейная жизнь наладилась и могу рекомендовать ту, которая нам помогла – Ирина. Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram

Daeva Svetlana Daeva Svetlana 19. Jan 2023, 16:58

Мы женаты с супругом четыре года, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод, конечно такая проблема во всех семьях, так пыталась успокоить себя и не реагировала на частые его задержки, что привело к тому, что муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Елене Сергеевне What’s App +7931 956 30 84, так и поступила. Елена с точностью до дня рассказала, что происходило и как исправить ситуацию, в том числе и помогла решить эти вопросы, отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Елена не обманула, но и на тот момент хотела в это верить, поэтому через пару дней снова пошла на прием чтобы все исправить. Елена помогла мне, и муж вернулся сам, конечно не быстро, но по крайней мере он рядом, и за это благодарна этой женщине, очень хороший психолог, всегда слышит и успокаивает, главное что это помогает.
Я не просила и не звонила, он сказал ,что не может без меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обратиться к Елене, она обязательно вам поможет, это я точно знаю, как минимум вставит мозги на место, как это было в моем случае, но могу сказать одно, как это сказала мне Елена, не во всем нудно искать воздействие, так как главная проблема это мы сами, и все так и было.

1 2 3