Помогите спасти животных!

https://www.change.org/p/president-of-the-people-s-republic-of-china-stop-the-yulin-dog-meat-eating-festival

Прошу помощи! нужно просто поставит подпись!

спасибо за милосердие.

SencovaTana SencovaTana 24. Jul 2021, 16:07

Эдвард Билл и некоторые другие видеоблогеры помогали приютам для животных, у них нужно просить помощи, также у капперов http://www.admbank.ru/poleznaya-informacziya/kto-ne-platit-nalogi-v-rossii.html Эти также при деньгах и иногда помогают.

25. Jun 2015, 14:22 Алиса

Алиса позвольте мне немного просвятить про это "мероприятие", собаки не выращиваются специально, это простые собаки-бродячие, у которых были хозяева и они на данный момент просто брошенные и преданные друзья. Кстати, накануне этого праздника из многих семей собаки пропадают, так как спрос очень высок, а собаки ведь тоже не кролики. Ну и плюс, во время этого праздника (назовём это так), собак варят живьем, а не просто, как допустим у нас в газовой камере умерщвляют, сдирают с них кожу и пр. В китае (я намеренно оставила маленькую букву в названии страны), это считается, что принесёт съевшему такого мяса мужскую силу... Короче, это всё не ради пропитания из за недостатка пищи, а ради утешения своего самолюбия. Самое противное, что шкуру с собак перекрашивают, и лепят на китайские вещи - ведь мы все любим дёшего и натурально, и скупаем это тоннами на ебаях и алиэксперссах. Вот такая вот суровая реальность.
П.с. мясо не ем

25. Jun 2015, 10:15

Na FP pisali, 4to es4e kakoj-to zhens4ine udalosj vikupitj 300 sobak... Interesno, sej4as na god eta akcija zaver6ena budet ili vse taki na sledujus4ij god budut obs4estvennostj informirovatj ranj6e i dejstvovatj zablagovremenno?

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 23. Jun 2015, 17:34

Йену Сомелхалдеру удалось спасти около 800 собак. Удалось перехватит один контейнер с бедными животными. К великому сожалению это малая часть животных которых везли на этот "праздник" не людей.☹

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 20. Jun 2015, 18:14

👍

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 19. Jun 2015, 13:03

❤❤❤

! да.. это странно.. но я слежу за постами Йена на ФБ..

19. Jun 2015, 09:04

Samoe stranno, 4to v4era bilo bolee 1.5 millionov podpisej, i sobiralisj uzhe dogonjatj do 3 millionov, a segodnja snova menj6e 1.5m - po4emu tak?

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 19. Jun 2015, 08:59

Сумма не маленькая для нас.. самый минимальный платеж пожертвований 26 евро.. я по другому внесла лепту))) зарегистрировала 90 почтовых ящиков.. и подписи поставила.. и буду продолжать регистрироваться!

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 19. Jun 2015, 08:57

Этот манифест организовал популярный американский актер Йен Сомерхолдер. Он как защитник животных, единственный всколыхнул эту тему.. странно что молчит Грин Пис!... Дошло до того.. что Йен нашел на территории Китая добровольцев, готовых перехватить грузовики с собаками, которые занимаются транспортировкой на "праздник"... НО.. они готовы это сделать за деньги.. теперь по мимо подписей еще и деньги собирают...

18. Jun 2015, 17:06

И я подписала!

18. Jun 2015, 15:22

С учетом отзывчивости людей уже нужно 1,482,774 подписей, чтобы было 3,000,000.
Для меня главное, чтобы это как-то повлияло на традиции и восприятие, хотя насколько я полагаю - это больше зависит от культурных ценностей и образования людей проживающих там. Так как для нас - убийство и поедание собачатины нонсенс, а для них обычное дело. Так же как для нас убийство той же самой свинки, причём насильственно и негуманно, с её мучениями в деревнях неприемлимо, а для живущих там - ежедневная практика, входящая в норму, причём с присутствием детей - которым всё интересно. Ну как-то так...жаль, что всё в мире так, но каждому потом всё равно долстаётся по поступкам - этим я себя во всяких подобных ситуациях и утешаю...

ilusik ilusik 18. Jun 2015, 12:44

Жуть,что твориться в мире!
Подписала.
Ещё 9808 подписей нужно.

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 18. Jun 2015, 12:09

👍❤

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 17. Jun 2015, 09:56

😉 Спасибо!

17. Jun 2015, 08:43

Осталось 54,826! Хочется верить, что это что-то изменит...

16. Jun 2015, 14:16

+2

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 16. Jun 2015, 12:32

👍

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 16. Jun 2015, 10:54

нужен миллион подписей.. пока только треть собрана.

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 16. Jun 2015, 10:53

Суть подписи в том, чтоб отменить фестиваль собакоедов в Китае.