после родов!!!!

23. Jul, 01:11

Всем привет!!!! У меня такой вопрос: у кого после родов обвисла кожа на животе????

ямучаюсь уже 6 лет,и пресс качала и делала  масажи (сама) но обвисшая кожа есть,и очень заметная. Ходила к врачу,врач сказала от этого не куда не деться у вас плохой обмен...может после вторых родов все исправится,такие слусаи были но это не 100% 

Я все равно не сдаюсь,ищу выходы из положения. Я из тех людей,которые верят в чудеса и в Деда Мороза;))))

71Neka 71Neka 11. May 2017, 10:47

Я себе делала абдоминопластику, так как с этим больше ничего не сделаешь, я пробовала обертывания, массаж, крема, ходила в тренажерный зал - нет от этого толку, может у меня кода такая, но мн ничего не помогло. Пришлось делать пластическую операцию. Делала ее у Малкарова Марата Азретовича, он мне сделал все очень красиво, шов тоненький, не видно его почти. Очень довольна результатом. Вот еще можете посмотреть http://beautydoctor.ru/services/plastika_tela/plastika_jivota/ какие показания и вообще о ней более подробно.

28. Jul 2014, 17:51 tory mur

Ой так у меня прошло уже 6 лет.. опоздала???☹☹

tory mur tory mur 27. Jul 2014, 23:29 mamaartjoma

А ты сильно не затягивай,а то действительно будет плохо и больно.Мне так кстати моя Г посоветовала сделать.
Если сразу после родов (плюс минус неделя) то недели 2.Если позже то окодо месяца(но снимая только на ночь).У меня результат был виден на лицо.

27. Jul 2014, 18:58 tory mur

И долго вы носили ходили?

27. Jul 2014, 18:58 tory mur

Эластичный бинт?? А он не перетягмвает...просто если замать руку или ногу сильно то становится сней а как с животом?

ksjuwonok ksjuwonok 27. Jul 2014, 17:03

Абдоминопластика

tory mur tory mur 26. Jul 2014, 10:47 mamaartjoma

Мне очень помог эластичный бинт и пояс из веселибас оптека😀Неудобство правда в том что одно или второе надо носить сутками и процедура эта долгая,но эфект есть.

26. Jul 2014, 00:26

Обертывания,какие??? А как бы хотелось вернуть подтянутый животик😉))

tory mur tory mur 25. Jul 2014, 21:14 mocbka

А ты знаеш у меня живот стал меньше...Но кожа в самом низу живота над швом от кесарева отвисла и это уже ничем кроме пластики неуьерёш...

tory mur tory mur 25. Jul 2014, 05:08

Девочки в вашем полку прибыло😀

23. Jul 2014, 23:20 ilonchis

Как я вас понимаю...

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 23. Jul 2014, 14:15

попробуйте про гиалуроновые инъекции поузнавать.знаю,что в лицо вкалывают,результаты хорошие-лицо подтягивается.у нас в салоне постоянно к косметологу на эту процедуру приходят дамы.а вот про живот только слышала,но не знаю делают в Латвии или нет.