Посоветуйте как лучше забрать новорожденного с роддома

29. Jun, 12:15

Если ребёночек родится летом- стоит ли закутывать в  конверт-если потом сразу ехать домой в автокресле. Может логичнее будет сразу посадить в кресло и перевязать его бантиком? 

Dima89 Dima89 19. Aug 2023, 13:11

Заказать доставку цветов и шаров на сайте https://flower-shop.com.ua/

03. Jul 2013, 14:38

Я рожала первого летом (10 июня родился), вынесла из роддома просто в слипике без проблем, в машине в кресло посадила. Акушерки еще ругаться пытались, что ребенок без шапки, но я их послала лесом, в 28 градусов шапку на ребенка... А вот на тему "без автокресла, везли на руках" -- это я категорически против.

mamočkamasiki mamočkamasiki 29. Jun 2013, 15:11

esli budet žarko odeņte kakoj nibud* krutoj kostjumčik i nesite na rukah
fotki horošo polučatsja , esli že budet prohladno zavernite v lēgkoe odejalko, naprimer včera bila žara , a segodnja uže dovoļno holodno.
Produmajte paru variantov. letom v ljubom slučae meņše odeždi nužno

29. Jun 2013, 12:49

Мы родились 19 июня....Было давольно жарко. Просто тонкое одеялко сложили в форме конверта,там малышка и перевязали ленточкой и так в автокресло посадили =) Думаю,что нужно по погоде смотреть в день выписки.

29. Jun 2013, 12:43

mi radilisj v avguste,odevala kostjum4ik i zavora4ivala v konvertik ljogkij i poka jehali damoj derzala na rukah.

29. Jun 2013, 12:16

Mi tozhe ehali bez kresla,no vezla s roddoma v perenoske derzha ejo na rukah,ehatj minut 15,poetomu osobo problem ne vozniklo.

29. Jun 2013, 12:07

Мы родились в сентябре, везли домой на руках. Был одет в тонкий комбез + конверт. Ехали 10 мин 😀 поэтому без кресла.

29. Jun 2013, 11:59

мы второго планируемого когда-то будем в роддоме сажать в автокресло, в нем выносить. В первый раз было очень неудобно сажать в автокресло в машине. Лучше в палате. А кресло ставить папа потренировался 😃

mamočkamasiki mamočkamasiki 29. Jun 2013, 10:57

a mi bili takie krošečnie , čto v avtokreslo ne risknula položit*. vezla na rukah

29. Jun 2013, 10:51

выписывались в конце июля прошлого года, жара была не сусвевтная...одела тоненький костюм, посадила в автокресло привязала гелевый шарик с надписью я -девочка 😀

29. Jun 2013, 10:19

Ja dumaju tonenjkaja peljono4ka s kruzhevnim ugolkom 😀 zavjazatj bantikom!