ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ЛОРА для детей....спасибо

mаrmeladocka
mаrmeladocka 3. Февраль 2016 12:34

Здравствуйте. На данный момент нуждаемся в Лоре для сына. В больнице поставлен диагноз. Один врач дал одно лечение(гармональными препаратами),пошли ко второму и та отменила эти капли,настращала,но обсалютно наплевала на факт,что у сына минлалины полностью опухли и закрыли проход в горле и свну тяжело двшать особенно ночью.....бардак какой-то. Сыну нужна помощь в срочном порядке,а врачи хоть бы хны. В выписке написанно что у сына аденоиды,а врач говорит НУ И ЧТО,отса ывать нос будем и само пройдет.....а тем временем минлалины уже перекрыли все горло внутри

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Ghennali 5. Декабрь 2017 17:49

В москве детского лора выбирала здесь по отзывам мам https://napopravku.ru/doctors/detskiy-lor-otolaringolog/ если даже вам кто-то посоветует врача, чекните его на этом сайте, там очень много не очень хороших историй, скажем так

Julija Sulojeva 21. Сентябрь 2016 10:35

Дорогие мамочки!Могу посоветовать отличного лора,доктора Блинова,она работает в детской железнодорожной поликлиники на Бикиернику.Как говорят,врач от бога.Только не ходите на Бривибас 68 к доктору Лиепиня,если вам дорог ваш ребенок.Она очень грубая,да и еще если вы русскоговорящии,то отчитает по первое число.

p4elo4ka Алла 3. Февраль 2016 13:27

Инга Цакаре тут информация http://rigasveseliba.lv/2015/category/arsti/kengarags/

p4elo4ka Алла 3. Февраль 2016 13:22

Первый для нас Сокрлов (сын профессора Соколова).На срочный случай идем к нашему Лору в Кенгарагсе на Каниеру.Очереди не большие,всегда адекватно лечит.Практикует замораживание миндалин.

natalinka 3. Февраль 2016 13:09

А у каких ЛОРов вы были? Вы на Виенибас гатве были или в другом месте?
Мы у др.Я.Соколова младшего наблюдаемся, но у нас не было на столько сложной ситуации. Мне он нравится. Несколько раз были у др. Г.Томиньша, мне он тоже понравился (один раз Соколова замещал, второй раз в Дзирдес центре).
А вобще очень много хороших отзывов о докторе дз.Акерсе, мы тоже как-то были к нему записаны, но т.к. у нас записи по полгода, то к тому времени мы попали в больницу и я напрочь забыла о том, что записаны к ЛОРу, тогда мне и не позвонил никто, как обычно уточняют будем или нет по записи. А к Соколову в итоге пошли,т.к. Акерс в отпуск ушел.

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся