Посоветуйте нейтрализатор запахов

18. Jun, 09:26

Мамочки наверняка сталкивались с той же проблемой, что и я. Сейчас у нас идет интенсивное приручение к горшку, но сынуля все равно "раз!", да и пописает на ковер. Ковер этот специально как игровой для него в комнате постелен, чтобы на ламинате попой не сидел. Вытащила я этот ковер на улицу, хорошенько помыла с водой и со средством длоя чистки ковров, а он все равно пахнет мочой...

Может кто посоветует что-нибудь, чтоб от этого запаха избавиться? Я уже посмотела кучу всяких советов в интернете, даже народных. Есть средство экологическое, используют в основном для удаления запаха мочи домашних животных (Одоргон), но у нас его купить нереально, может где только в каом зоомагазине. Да и не знаю, можно ли ребенку потом по ковру лазать этой штукой набрызганному..

Пособетуйте что нибудь по собственному опыту. Ковер выбрасывать не хочется, хороший он, легко моется, быстро сохнет..

18. Jun 2013, 16:57

там кстати есть еще неплохая вещь как спрей для мытья фруктов и овощей...он воск смывает...убедилась лично...реально хорошая вещь👍

18. Jun 2013, 16:57

4 доллара если посылка до определенного веса , ждать когда как повезет...бывает что 10 дней...а бывает 1 месяц

18. Jun 2013, 16:05

А сколько вы за доставку в Латвию заплатили?

18. Jun 2013, 14:55

вот там же нашла средство для чистки ковров именно с нейтрализатором запаха мочи ( правда кошачьей и собачьей)...но смысл в том ,что очень много положительных отзывов и цена приятная
http://ru.iherb.com/product-reviews/Citrus-Magic-Natural-Pet-Multi-Surface-Stain-Odor-Eliminator-Fragrance-Free-22-fl-oz-650-ml/11098/?p=1

18. Jun 2013, 14:39

привет...с таким не сталкивалась сама...но вот на сайте Айхерб покупала нейтрализатор запаха в холодильник...работает отлично...там же сейчас поискала есть детский порошок, натуральный и который устраняет аммиачный запах мочи ( как заявлено с подгузников)...есть отзыв, что неплохой в плане нейтрализации запаха...думаю можно им и ковер почистить...вот ссылка 😀
http://ru.iherb.com/Rockin-Green-Hard-Rock-Laundry-Detergent-Lavender-Mint-Revival-45-oz-1-3-kg/40219

если воспользуешься моим советом и опробуешь это средство напиши отзыв...вдруг еще кому-то пригодится 😀 ...можешь в теме шопоголиков или статью на главной...