Посоветуйте пожалуйста педиатра в Вецмилгрависе !

15. Apr, 06:34

Посоветуйте пожалуйста педиатра в Вецмилгрависе !

30. Apr 2014, 13:58

Добрый день, с рождения у меня педиатр Гривиня.
После 18 лет она осталась, чему я очень рада.
Не то что слова плохого сказать не могу, очень-очень советую! Всегда очень точно выписывает лекарства, всегда милая, приятная. Такими и должны быть лечащие врачи.
Работает она на Саркандаугаве, центр Vesels, Sliežu 19.

28. Apr 2014, 09:30 Tamilija

sama bila u Voronjko, i ubezhala ot nejo kogda ponjala kak ona mne zagubila zdorovje.... ljubit kogda ej konverti sujut... a sestra kakto v 5 let na ulice ot kotikov liwaj podcepila, tak ta vistavila iz kabineta mamu s sestroj skazav chto menjajte vracha, ja ne budu vas prionimatj. u menja o nej toljko plohie slova vilazjat. izza nejo mne predstoit serjoznoe lechenie, zhalj chto v svoe vremja v sud na nejo ne podala

27. Apr 2014, 23:33

mi s Mangali,ja sama i starwaja docj u pediatra vo 2-oj pol-ke na sarkandaugave,a maldwuju mi zapisali po mnogocislenim rekomendacijam k dr.Nine Voronjko..ona ljubezna soglasilasj vzjatj nas xotj mi i ne otnosimsa k ejo ucastku(no dom viziti oplacivajuca po dogovorjonnosti).ja ocenj dovoljna eju kak vracjom,ocenj vnimateljnaja i otzivcivaja!

15. Apr 2014, 23:15

Вецдаугавск.участок ведет доктор Фреймане,но все равно лучше уточнить в регистратуре😀

15. Apr 2014, 20:14 tali

Xorowo,spasibo bolwoe za informaciju! 🌷 Sxodim objazatelno!

15. Apr 2014, 19:38

sxodite v polikliniku i sprosite kto obsluzivaet vaw u4astok mozet i xorowij vra4j, ne kazdij vra4j zaxo4et vas bratj vecdaugava doleko i esli budut neobxodimi domawnii viziti mogut otkazatj, poetomu nado idti i sprawivatj kto polozen i togda uze 4itatj otzivi kak vam vra4j

15. Apr 2014, 19:29 tali

Ja daze ne znaju, mi snimaem kvartiru v Vecdaugave , sama xozu v polikliniku na Krasnoj dvine ( Sarkandaugava) sama ja s Mezaparka ! Mne posovetovali naiti pediatra blize k domu !

15. Apr 2014, 18:46

a k kakomu vi otnositesj po mestu zitelstva.