Правила Маминого Клуба: одновременно для публикации на форуме допускаются ТОЛЬКО 3 объявления "ПРОДАЮ"

14. Aug, 01:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы заметили, что всё чаще пользователи форума Маминого Клуба пытаются намеренно или нет нарушить главное правило рубрики "купи-продай-отдай-обменяй" - ПУБЛИКОВАТЬ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ОБЪЯВЛЕНИЙ С СОДЕРЖАНИЕМ "ПРОДАЮ"!

У одного пользователя в рубрике "Купи-продай-обменяй-отдай" не может быть больше трёх объявлений одновременно с содержанием "Продаю что-либо". Объявления будут удаляться без предупреждения.

В каждом объявлении "Продай" должны быть указаны цены. Объявления без цены будут удаляться без предупреждения.

Запрещено ставить объявление на удаление, а потом заново выставлять на продажу эти же вещи, таким образом обновляя тему. Такие объявления будут удаляться без предупреждения.

Срок действия любого объявления в рубрике "Купи-продай-обменяй-отдай" ТРИ МЕСЯЦА. Объявления старше трёх месяцев удаляются без предупреждения.

Обязательно в объявлении писать, ЧТО за вещи, для КОГО и что с ними хотите сделать - ПРОДАТЬ, КУПИТЬ, ОТДАТЬ. Например, "Продаю комбинезон для ребёнка 62 размера".

Помещая объявление, в названии нужно конкретно указать название товара, например, коляска и фирма производитель, а не просто «Продаётся», «Меняю на шоколадку» и т.п. Такие объявления без предупреждения будут удаляться.

На портале Мамин Клуб запрещено размещать темы с просьбой проголосовать за кого- либо в каком-либо конкурсе на любом портале. Такие темы будут удаляться без предупреждения.

Запрещено покупать, продавать, менять, отдавать вещи и предметы по уходу и развитию детей, которые специалисты Маминого Клуба настоятельно не рекомендуют, например, беби-круг, ходунки, прыгунки и т.п. Такие объявления будут удаляться без предупреждения.

На портале Мамин Клуб запрещено размещать объявления с ПЕРЕПРОДАЖЕЙ б/у и новых вещей в больших и малых количествах (это не касается продажи ваших ЛИЧНЫХ вещей и вещей ваших детей). Такие объявления будут удаляться без предупреждения.

Запрещено покупать, продавать, менять, отдавать различные медикаменты, активные добавки и витамины.

Запрещено покупать, продавать, менять, отдавать товары, полученные незаконным путём.

Все правила ЗДЕСЬ

Объявление можно поставить на удаление ЗДЕСЬ. Блоги, дискуссии и прочее в этой теме НЕ удаляется, только ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Просим соблюдать правила!

Если заметили, что ваше объявление удалено, прочитайте правила, с которыми вы УЖЕ согласились, создавая свой профиль на нашем портале!

Редакция МК