Преподаватель латышского взрослому.

p4elo4ka Алла
p4elo4ka Алла 14. Март 2015 19:59

Ищу преподавателя латышского (Кенгарагс),который подтянет первую категорию и подготовит на вторую для сдачи экзамена.Желательно у меня дома или в моём районе.Обязательно с опытом преподавания именно на категорию.И не очень дорого (10 евро за час не потяну!).Тел для связи 28268593,или пишите на имэйл allastejko@mail.ru .Планируется обучение на лето.

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Сай 27. Март 2015 13:46

А вообще я хожу сюда на курсы http://www.integration.lv/ru/uchites-latishkij
У них несколько преподавателей, но отзывы о курсах слышала только хорошие. И вообще работают очень приятные и отзывчивые люди. Еще у них есть всякие круглые столы, встречи, где можно попрактиковаться с носителями языка за чашкой чая.

Сай 27. Март 2015 13:20 Юлиана

Я поговорила с преподавателем по поводу Аллы, Алле ее контакты передала.
Без разрешения преподавателя я ее номер телефона раздавать не буду. Надеюсь, не стоит объяснять почему.

Юлиана 27. Март 2015 11:37

девочки...а про преподавателя..это секретная информация?я бы тоже не проч позаниматься

p4elo4ka Алла 26. Март 2015 21:17 Сай

Спасибо!Уже договорилась!!!Летом приступаем!С меня огрооомный магарыч!!!!:*(F)

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 21:38

:):):)

Сай 25. Март 2015 21:15 p4elo4ka Алла

Я поговорила с ней. Напишу Вам на e-mail сегодня

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 15:02 Сай

Буду безмерно благодарна!Ну они крутятся в одной сфере,может она действительно знает кого-то кто на экзамен готовит(F)

Сай 25. Март 2015 15:01

И не знаю, натаскивает ли она конкретно под экзамен.
Мы сейчас занимаемся ради знаний, а не ради категории.

Сай 25. Март 2015 15:00 p4elo4ka Алла

Я спрошу. Она вряд ли даже согласится. Но, может, она кого-то порекомендует. Она сама учит латышскому детей в русской школе. Плюс преподает на курсах для взрослых. Стаж более 20 лет.

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 14:58

вот и прошу из личного опыта чтоб посоветовали..но пока пришла к выводу,что все где-то как-то в группах учились или на "абум" шли сдавать и сдавали.я знаю свои недочёты,а учить их мне ну просто не получатся-необходим человек,который объяснит что я не понимаю.
всякие видео,телевидение,сайты и прочее-это уже пройденный этап.я не ленивая,просто не хватает нужного и конкретного.я иврит выучила за пол-года (что лишний раз доказывает,что я не тупая))):D

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 14:55 mama 2

я именно это и ищу,чтоб готовили без лишнего.я уже приводила пример как нас подготовили на первую категорию-строго по темам,картинки,письмо...это была очень хорошая учительница.жаль на вторую она не учит:S

mama 2 25. Март 2015 14:53

Moj vam sovet vam nuzno iskatj ne prosto prepodavatelja lat.jaz. a imenno 4eloveka kotorij smozet vas podgotovitj k zda4e ekzamena, ne kazdij prepodovatelj znaet informaciju 4to i kak na ekzamene, a eto o4enj vazno. Ja nedavno ot birzi zakoncila kursi na 3 kategoriju , da ja zdala , no o4enj razo4erovalajs beztalnovim prepodovaniem , kogda u4itelj otve4aetj 4to on neznaet kakije temi so4inenija mogut bitj, eto 4estno smewno , smisl togda prepodovanija na kategorigu. Uda4i vam v poeskax.

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 14:47

Видео с Аней в ютюбе много,но там не по существу (и эту сферу уже тоже изучала).Кстати,почему-то в ютюбе очень много обучения латышскому англичанам,что меня невероятно раздражает.типа для своих русскоязычных "мы стараемся,но они тупые-ВСЮ ЖИЗНЬ ТУТ ЖИВУТ,А ВЫУЧИТЬ НЕ МОГУТ"...такую фразу я уже много раз слышала от латышей.а зато англичанам-вот,нате,учите....как буд-то оно им надо:D

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 14:43

не могли бы вы узнать у своего преподавателя сколько бы она брала за час с ненормированным графиком?:$(F)

p4elo4ka Алла 25. Март 2015 14:43 Сай

Спасибо!Но гарумзы по скайпу не проверят))))Есть много таких объявлений.А сколько по-вашему могут стоить услуги индивидуального обучения?:$

Сай 25. Март 2015 11:31 p4elo4ka Алла

Я занимаюсь в группе у отличного (на мой взгляд) преподавателя, но она за 10€, конечно, не будет заниматься.

Наткнулась на сайт девушки, которая учит по скайпу (нашла ее видео на ютубе). Может быть Вам пригодится http://www.saulestiba.lv/individualnye-zanyatiya-latyshskij-po/

p4elo4ka Алла 24. Март 2015 21:07

Я все еще надеюсь,что кто-то из личного опыта посоветует хорошего преподавателя:$

p4elo4ka Алла 24. Март 2015 21:03 nato
TEHbKA 24. Март 2015 19:23 p4elo4ka Алла

ну да :( в твоей ситуации только индивидуальные.

nato 24. Март 2015 18:44 p4elo4ka Алла

zdravstvujte. ja toze stoju na birze......i ot birzi ocenj casto nabirajut gruppi na latisskij......poltora mesac cto li kursi,no nado kazdij denj posescat......no tam na 3 casa...i esce pljusom za kursi vam zaplatat;)

p4elo4ka Алла 24. Март 2015 18:21 TEHbKA

эти курсы посещала,два дня в неделю-у меня не получалось на все ходить.и они только для тех,кто не состоит на бирже труда,а я состою:S

TEHbKA 24. Март 2015 14:41 p4elo4ka Алла

Я прошла бесплатные курсы от рижской думы, когда ещё работала. Курсы длились полгода. Заканчивала их я уже беременная. Когда вышла в декрет, сама решила пойти попробовать сдать на 2-ую категорию, тогда у меня была А2 (необходимая дл вида на жительство и полученная от биржы труда). Пошла на удачу, сдала, получила В2. Ещё бы процентик в минус и было бы В1.
Могу поискать телефон преподавателя. У них фирма, на каниеру около реки в здании бывшей школы, видимо, не уверена. И тогда они просто выиграли конкурс и поэтому часть людей учили язык у них за бюджетные деньги. Не уверена, что преподают индивидуально, не знаю цены, но вдруг.

p4elo4ka Алла 23. Март 2015 22:50 TEHbKA

Спасибо!эти сайты знаю,нам на курсах давали ссылки.периодически туда заглядываю,чтоб совсем не забыть что учила;)

p4elo4ka Алла 23. Март 2015 22:44 Miss_Ju

спасибо!

Miss_Ju 23. Март 2015 21:43 p4elo4ka Алла

Понятно, когда советовала не знала всей Вашей ситуации. К сожалению посоветовать конкретного преподавателя не могу, так как сама не сталкивалась с этим. Пока ищите преподавателя, попробуйте иногда смотреть тв и слушать радио на латышском, это очень здорово помогает в процессе обучения, если будете постоянно слышать язык, многие моменты запомнятся и будете интуитивно чувствовать как правильно. Успехов Вам!

1 2

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся