Работа без декрета

17. Mar, 11:25 keytus keytus

Девочки, привет всем! У меня назрел такой вопрос. Есть ли среди вас те, кто не уходил в декрет и продолжил работать? Как совмещали уход за ребенком и работу? Были ли сложности? Не жалеете о том, что не ушли в декрет?

06. Nov 2015, 09:58 annasu

skype: foranja

06. Nov 2015, 09:56

Здравствуйте! Хочу Вам предложить работу в знаменитом Интернет проекте Экспресс Карьера. Возможно, Вы уже слышали о наших достижениях!? Наш проект сотрудничает с Международной компанией-миллиардером Орифлейм. Нет-нет, Мы не занимаемся продажами,никакой беготни с каталогами, проект основан на личном потреблении.
У нас особое построение структуры. В нашем проекте за 4-6 месяцев даже мамы в декрете становятся директорами с хорошим доходом. Вы хотели бы попробовать???

27. May 2015, 10:15

Я вышла в 4 месяца,правда подработка уборщицей.А так вышла в год работать.Очень жалею, что дольше не была с малышом.На работу шла всё время слёзы,душа раздирающее зрелище.Теперь я буду сидеть дольше с малышкой.

devasolnca devasolnca 25. May 2015, 14:58

Я ушла в декрет и месяц не работала.Потом работала дома,и ребёнок при мне и убрано и приготовлено!Правда,мне моя профессия это позволяет.Да и ребёнок солнышко.Муж берёг в беременность,вот отдача,когда родила! 😀

devasolnca devasolnca 25. May 2015, 14:57

Я ушла в декрет и месяц не работала.Потом работала дома,и ребёнок при мне и убрано и приготовлено!Правда,мне моя профессия это позволяет.Да и ребёнок солнышко.Муж берёг в беременность,вот отдача,когда родила! 😀

devasolnca devasolnca 25. May 2015, 14:57

Я ушла в декрет и месяц не работала.Потом работала дома,и ребёнок при мне и убрано и приготовлено!Правда,мне моя профессия это позволяет.Да и ребёнок солнышко.Муж берёг в беременность,вот отдача,когда родила! 😀

25. May 2015, 13:20

Я с первой беременностью работала до последнего, перед родами за неделю взяла недельку отдыха. Родила и после 2 недель пошла работать. Было очень тяжело... тк бесонные ночи, много работы делать надо было... ИТОГ:Не жалею ни капли... ребенок более самостаятельный, чем у других мамочек( нету больной привязанности к маме)! Теперь жду второго и теперь уже буду полностью находится с ребенком. Потом и увижу разницу как же лучше😀