Рак матки

24. Nov, 07:07 LLLoiddd LLLoiddd

Подскажите, лечиться ли рак матки, кто сталкивался!

Ninochka2801 Ninochka2801 08. Jan 2023, 02:56

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

grut grut 18. Apr 2022, 12:00

Koska, да, я знаю такой случай. И это наверное правильно. Врачи ведь стараются сохранить человеческую жизнь. Если это случается с женщиной репродуктивного возраста, то говорят, что можно сделать эко после удаления матки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-odnim-yaichnikom.html Для меня это на грани фантастики.

Koska Koska 18. Apr 2022, 10:10

мне кажется сразу все удаляют чтобы онко дальше не распространялась.

У бабули был рак шейки матки. Она ушла за 4 месяца. Положили в областную, ей не нравилось, но лечиться надо. После больницы я поехала к ее онкологу, бабуля уже не могла ходить, та написала направление в хоспис. Решили подыскать частный. Нашли по отзывам хороший цент Долир https://dolir.com.ua/?gclid=CjwKCAjw2qHsBRAGEiwAMbPoDMm9u09NYFoNe4OjC0YZx2A9uWkEKhTPXJwd1WiEhpzlTRP7TUmBnhoCZbQQAvD_BwE. Врач сказал мне: "Не вылечим, но на ноги поставим", и я поверила. Бабуле нравилось все, говорила: "Как в санатории". Но, как оказалось, было все совсем плохо. Врач после сказала: "Не сегодня, так завтра". И умерла она не от рака, сердце не выдержало. Но я знаю, что ей там нравилось, она хотела выздороветь, была радостной в свой последний день и строила планы, как встанет на ноги. Надежда умирает последней. Не все остаются в хосписе навсегда, есть те, которые выходят.

Aris Aris 15. May 2019, 17:19

В последние десятилетия во всем мире отмечается неуклонный рост заболеваемости раком тела матки (эндометрия). В мире ежегодно регистрируется 150 тысяч случаев данного заболевания. В странах Европы заболеваемость раком эндометрия составляет 9,6 на 100 тысяч населения. Рак тела матки чаще всего диагностируется у женщин в менопаузе. Частота его развития в этот период составляет 75 % от всех случаев. Данный вид опухоли относится к гормонозависимым заболеваниям. Здесь https://cikl.online/obilnye-skudnye/skudnye-mesyachnye-korichnevogo-cveta пишут про странные выделения, они бывают первым симптомом рака матки. Поэтому важно регулярно посещать гинеколога и следить за своим здоровьем.

Евочка Евочка 27. Mar 2019, 17:24

Здравствуйте! Случайно попала на этот сайт и не смогла пройти мимо. Девочки, миленькие, рак матки, конечно, лечится. Разными способами, в зависимости от стадии, но отчаиваться никогда нельзя. Ученые постоянно изобретают новые способы победить эту болезнь. Вот, например, брахитерапия в Израиле на новейшем оборудовании (наши врачи могут только мечтать об этом) https://www.doktorisrael.ru/победить-женский-рак-стало-проще-ихи/. Кому интересно - информация о заболевании, врачах, где лечить тут: https://www.doktorisrael.ru/рак-матки/

treaty treaty 04. Dec 2018, 09:55

Результаты лечения рака матки зависят от типа рака матки (рак эндометрия или рак тела матки), стадии выявления и проводимого лечения. На ранних стадиях рак матки возможно вылечить полностью.

LLLoiddd LLLoiddd 24. Nov 2018, 19:19 AntonioCAS

Благодарю за совет!

AntonioCAS AntonioCAS 24. Nov 2018, 19:17

Пускай эта болезнь обминет всех женщин. Ведь это очень серьезное заболевание. Рак матки - это 4 по степени распространенности вид рака. К сожалению. Но если у вас все таки обнаружили рак матки, то на сайте http://lechit-rak.ru/content/cimptomy-raka-matki-kak-diagnostiruyut-pervye-priznaki вы можете посмотреть симптомы и лечение. Могу сказать одно, если вы не хотите утратить возможность зачать ребенка, то операцию стоит проводить в Германии. Ведь у нас не настолько развито лечение без потерь!