Роды в Булдури

Natalija_K
Natalija_K 15. Март 2016 10:51

Девушки. 

Буду вам очень благодарна если поделитесь опытом, кто в недавнем прошлом рожал в Булдури? Как там обстановка? Что понравилось/ не понравилось? Может можете посоветовать врача с кем заключать договор?

Буду безумно вам признательна за комментарии . 

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Ангелина 30. Август 2017 23:29

Я собираюсь рожать в Булдури, слышала массу положительных отзывов. Пока я оформляю необходимые документы, надо сделать переводы и поставить апостиль. http://centerleg.ru/uslugi/apostille/ Для этого я обратилась в Легион, весь этот процесс занимает пару дней, очень удобно.

Ангелина 30. Август 2017 23:28

Я собираюсь рожать в Булдури, слышала массу положительных отзывов. Пока я оформляю необходимые документы, надо сделать переводы и поставить апостиль. Для этого я обратилась в Легион, весь этот процесс занимает пару дней, очень удобно.

Ella33 8. Август 2017 13:58

Девочки, добрый день!
И меня волнует этот вопрос.
Не понимаю, у нас вообще как рожают те, у кого нет 1000 евро на ведение беременности и родов?
Или точнее так: стоит ли выкладывать такие деньги, стоит ли подписываться на роды с конкретным врачем..? Как рожают те, кто получают по 400 ( статистика говорит, что у нас таких пол страны) евро в месяц и у них нет родственников, работающих в Англии и Ирландии...:))
Ждём первенца, я, как бы, старо - родящая ... все как то очень волнительно и неизвестно.
Поделитесь опытом и знаниями! Очень буду признательна :)))

Adonni 29. Июль 2017 11:40

Моя жена рожала в Булдури. Сервис в центре ей очень понравился, обходились прекрасно. А для перевода документов мы обращались в Бюро переводов http://montblanc.msk.ru "Монблан". Здесь все сделали очень быстро и качественно.

71Neka 6. Февраль 2017 10:30

Вот история про роды в Бултури https://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1692717

ДашуляДочка 26. Март 2016 17:13

Не могу ничего сказать от себя. Сама рожала в Риге. Но много знакомых рожали в Булдури. Мнения разделились, не всем понравилось. Как говорится, у кого сколько денег припасено, к сожалению это так и на многое влияет, особенно там, ведь якобы там пристижнее.

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся