Секс после родов

05. Feb, 11:15

Будучи беременной я жутко нравилась себе и ни за что не могла подумать, что скоро это измениться. Мне казалось, что счастливей, красивее и женственной мамочки не найти. Родилась наша малышка, счастью не было границ. Но вскоре появились и некоторые проблемы. Мне жутко не хватало ни на что времени, регулярный недосып был заметен на лицо, синяки под глазами, растрепанный вид. Я понимала, что впадаю в депрессию. А самой главное проблемой для меня стала близость с мужем. На все его комплименты, приставания я отворачивалась от него, словно от чужого человека. Мне было некомфортно, любое его прикосновение вызывало практически истерику. Не говоря уже о его предложении заняться сексом, несмотря на то, что после родов прошло уже более полутора месяцев. Я искала любые причины, лишь бы избежать близости. Спустя время я поняла, что так жить нельзя и нужно, что то менять. Я нашла очень интересную статью http://utro-zhizni.ru/seks-posle-rodov/. В которой, как мне показалось описана именно моя проблема. Автор очень подробно описывал вероятные решения данной проблемы. Эта статья просто перевернула мою жизнь. В первую очередь я пересмотрела свое отношение к себе любимой. Поговорив с мужем по душам, мне стало гораздо легче, он выслушал меня и отнесся с пониманием. Стал меня поддерживать, больше помогать с малышом, я наконец то стала уделять себе время. Я снова стала красивой, привлекательной и желанной. Девушки я хотела бы Вам посоветовать, не бойтесь поделиться со своим любым человеком своей проблемой, даже такого интимного характера. Он любит Вас и обязательно поймет! Ведь Вы подарили ему самое бесценное счастье – его ребеночка!  

kilian kilian 04. Oct 2023, 12:38

А у вас не было мысли просто разнообразить секс? Сейчас, в век цифровых технологий сделать это можно абсолютно легко и просто, было бы желание) Белье красивое, интим игрушки, тут уже все на ваш выбор. Мой муж просто фанатеет от массажа, я ему всегда делаю, это его заводит. Ну и https://sex-shop38.ru/catalog/massazhnye-svechi/ массажные свечи всегда горят, они с феромонами, и эффект однозначно есть

rudrafroo rudrafroo 26. Sep 2021, 10:35

Libido uzlabošana sievietēm - http://tonzes.com/libidolv.htm Kopumā esmu apmierināta ar šo produktu un iesaku to lietot arī citiem.

Renata88 Renata88 15. Mar 2021, 13:09

А нас с мужем от проблем в сексе спас эротический массаж. Я записала нас на совместный сеанс в салон https://assol.crimea.ua/16-eroticheskiy-massazh-v-salone-geysha-eto-polnoe-rasslablenie-i-volna-feericheskih-emociy.html и наша жизнь заиграла новыми красками! Попробуйте и вы!

Ольга Матвеева Ольга Матвеева 25. Jun 2020, 13:36

У меня тоже была депрессия, но больше наверное от усталости. С интимной жизнью было тоже не все нормально. Я стала принимать Тенотен и где-то через недели две все стало налаживаться. Депрессия постепенно сошла на нет.

Anati Anati 07. Jun 2020, 12:53

Мне в битве с растяжками помог крем RtopR, он недорогой и эффективный.

Inanimate Inanimate 30. Jul 2019, 21:55

А вот у меня такой случай, неоднозначно к нему все относятся, рассудите вы. Жена после родов долго не могла, ну и я это понимал конечно, и не настаивал особо. Так вот как-то застал её, когда она гуглила вот это https://prostitutki-moskvy.eu/city/moskva/rajony/krylatskoe/ молодые проститутки района Крылатское города Москва. Когда спросил для чего это. Она сказала, что хочет мне сделать приятно, чтобы я, цитирую "не мучался". Я не знал как реагировать...

Aris Aris 16. Aug 2018, 12:28

Адекватный муж отнесется с пониманием к этому вопросу. Если же нет - то нужно показать ему эту статью https://kesarevo-sechenie.ru/mozhno-nelzya/sex, там доходчиво все написано.

Жужанна Жужанна 30. Oct 2017, 16:01

да, после родов секс принимает несколько иное понимание и если роды были тяжелыми, то мужу надо запастись терпением, чтобы жена снова к себе подпустила. Но, как говориться, в горе и в радости, в здоровье и при болезни )