Сора с мужем

12. Dec, 12:08

Я поссорилась с мужем. Ситуация  такая : вечером загрузила стиральную машину. и когда она выжимала начала вонять как будто там гниль , вот и я спокойно говорю ему, что бы посмотрел, и тут посыпались комплименты в мою сторону, типа, что я безответственная, сломала  все, это я ничего не ценю, что я плохая  хозяйка, что мне на все наплевать, и последнее что меня убило,  что это я должна ее  чинить, смотреть за ней, чистить. Я согласна, то что помыть ее, это я могу,  но чинить  ??? !!!! извините, я женщина, а это техника. Если я туда полезу, еще что-то сломаю…..

Я, естественно,  вскипела, говорю, что значит найду себе мужика, который  будет  мне все чинить за всем смотреть, поскольку  ты у меня  не можешь  это сделать. И  он работает продавцом  этих же стиралок, Вообще капец, выслал мне статью как ухаживать за машиной, а там технические термины и все такое, я не знаю где оно находится даже.  Мы не разговариваем  уже 2 дня и мирится я первая не собираюсь, такая злющая. Я работаю бухгалтером с 9.00  до 17.00. Я понимаю что он работает физически, ему тяжело, зарабатывает, копим деньги на квартиру ( у нас съёмная). Я у него ничего не прошу,  в последнее время продукты я сама покупаю за свою з/п. Никуда нахожу, низким не встречаюсь, у меня даже подруг нет, что бы элементарно с кем нибуть поговорить ( потому и этот « крик души пишу сюда). Я ничего себе не покупаю, ни косметики у меня нет, одеваюсь в старые вещи или секон.х. Хотя он говорит что бы я все это покупала. Ага !  я куплю, а потом он мне через  некоторое время выскажет что я деньги трачу зря. Я решила перетерпеть с шмотками пока деньги копим. Его утро начинается с того, что я встаю раньше, готовлю ему поесть, все подношу практически к постели, собираю ему обед на роботу, он только встал, поел, оделся и  ушёл, все. Вечером, приходит, валится и смотрит телик, интернет, практически как гость. Все  по дому делаю я. Естественно я тоже устаю  иногда не убрано (максимум 1 день). Когда он приходит, а я смотрю телик, он пристальным взглядом смотрит в се ли я сделала и почему вылеживаюсь. Он этого не говорит, но это я вижу. Я готовлю каждый день, что бы ему было разнообразие, стараюсь, иногда не получается. Он у меня первый во всем, никогда не изменяла и не собираюсь  вместе 10 лет из них 5 женаты, детей нет. Что со мной не так ? Может я какая то неправильная ? Меня в нем все устраивает, а он мной постоянно недоволен, я говорю пускай найдет лучшую. У меня  даже мысли о разводе появились, мне страшновато, куда я пойду, з/п маленькая, я не знаю что такое другой мужчина, как дальше. Может я уйду и буду жалеть об этом всю жизнь, может у нас такой период и скоро  все измениться ? я его люблю, но этот быт меня начинает медленно убивать. Извините , настрочила, а так хочется поговорить. С мужем говорили про то, что во мне не так, вероятно или я не поняла, или я не изменюсь. А может я его не люблю. Херня какая то..

27. Dec 2014, 20:17 mamočkamasiki

ой,вы так написали,что аж прям страшно стало,я теперь над своим трястись буду,он у меня на самом деле замечательный,только вот у меня и подруги,и детей уже трое и я уже не девочка,но даже,если когда-нибудь мой замечательный и любимый муж найдёт другую,то флаг ему в руки,никто никого не держит. Чем больше мы цепляемся за мужиков,тем хуже делаем себе. В семье должно быть взаимоуважение,любовь и поддержка с обоих сторон,если этого нет,то нафига мне такой мужик нужен!?

mamočkamasiki mamočkamasiki 26. Dec 2014, 08:54

detej net , začem vmeste žitj esli vsē prielosj nastoļko čto iz muhi slona delaete ? ili rožajte ili uhodite. No ne na vremja , podberut mužicka to , poka ručki kremom mazatj budete i lovitj vzgljadi čužih mužikov. Oni smotretj to budut , no , svobodnih i pri etom normaļnih v vašem vozraste uže ne najdēte. Poetomu sadjte s mužem na novij god i pljunte na raznoglasija ili postavte točku. 3ego ne dano. Vot vi pišite : Меня в нем все устраивает, а он мной постоянно недоволен, я говорю пускай найдет лучшую, vi sami ego tolkaete , i on najdēt , a vi čto potom delatj budete? Ridatj , rvatj na sebe volosi iz za kakoj to bitovoj figni. Hotj na mig predstavjte sebja -- ni podrug , ni ljubovnika , ni žiļja , ni detej , i vrode uže ne devočka , tak i prosidite v buhgalterii do starosti

22. Dec 2014, 17:45

Не обижайтесь,но вы себя не любите. Полюбите себя,забудте приготовить мужу завтрак и собрать обед,приготовьте и оставьте,он взрослый мальчик,сам себе положит,сам соберёт. И определите дома где чьи обязанности,а то судя по написанному всё ваше,а это не честно. У нас например,я закидываю стирку,муж всегда вешает и снимает,я готовлю,муж моет посуду и выносит мусор,никто меня не съест,если я помою что-то или мусор вынесу,но я это делать не обязана.

22. Dec 2014, 17:22

У каждого такое бывает. На развод подать успеете.
Не рвите быстро, если Вы чувствуете что дорог.
Совет - поезжайте к маме, подруге, бабушке (причина - что Вам надо немного отдохнуть плохо себя чувствуете). При этом не говорите что Вам нужна пауза в отношениях или что за это время он не может Вас навещать.
Поживите неделю, 2, 3 - в зависимости сколько потребуется.
Перед работой подкрасти глазки, губки. Руки кремом, маникюр. (Вам теперь не нужно тратить время на собирание обеда).
За эти недели проанализируйте чего хотите. Нравятся ли Вам взгляды других мужчин (честно, самой себе признайтесь) или Вы глазами ищите ЕГО. Можете и хотите ли Вы принимать ухаживания других мужчин.
Напишите на бумажки какими Вы хотите видеть отношения и рядом что у Вас есть. Проанализируйте, может где то Вы промолчали о желании? Понаблюдайте что он будет делать без Вас, как вести себя, что говорить. Это время должно помочь Вам определиться

13. Dec 2014, 22:30

Хочу вмешатся....вот что вы говорите,почему он ей не нужет...у всех бывает ссоры,бывают плохие дни .. ну наговорили со зла гадостей друг другу...что теперь -развод и девячья фамилия!!!!😕 пройдет время и все наладится...может у вас часто такие ссоры?????? Главное,не подходите первой пусть сам....

ksjuwonok ksjuwonok 13. Dec 2014, 21:25 Kristin@

Очень правильно сказали! Я очень благодарна своей подруге, которая вовремя меня "остановила", ведь даже любящего мужчину можно "испортить" своими капризами и нытьем. Отношения - эта работа, работа над собой!

13. Dec 2014, 20:37

Большинство мужчин не любит домохозяек (они скучны) и не любит женщин, которые сами себя не ценят (для неё не надо стараться- сама тряпочкой разложится), да и вообще, если к женщине начинают относиться как к тряпке или как к своей "мамочке"- она виновата сама, сама это позволила, сама это не пресекла в нужный момент...
В общем, если очень сильно любите и уверены, что это взаимно- значит надо менять себя и своё отношение ко всему- или партнёр подстроится, или вам не по пути. Увы, третьего не дано. Хотя можете продолжать жить своей прекрасной жизнью, всплакнуть ещё лет через 5 (когда периодически терпение лопается) и смириться с существующей ситуацией 😀 выбор всегда за Вами! Вы делаете своё будущее, вы сами выбираете себе мужчину, работу, жильё, друзей и тд и тп. Но самое прекрасное, что даже после сделанного выбора- у вас всегда есть ещё один шанс и ещё один выбор 😀 так что дерзайте😀

ksjuwonok ksjuwonok 13. Dec 2014, 18:55

Нет!!! Если мужчина правильный выбран, то чем больше его балуешь, тем больше он балует Вас!!!! Иначе в чем тогда смысл отношений?

12. Dec 2014, 17:32

oj u nas takaje ze situacija bila.5 let prozili rodili docku,ja iz kozi von lezla a vsjo ravno bila "hrenovaja"viditeli s puzikom na 9 mesjace nemogu za ribkoj jemu sbegatj vecerom ☹ kogda zaberemenila vtoroj posle skandala kogda na maluju upala wtanga i on zajavil cto raz mne nado pustj sama i delaju jemu zivja na 5 etaze nemewajet cto wtor netu ja maluju pod miwku zabrala i beremennaja snacalo k podruge na nocj powla a patom kogda ponjala cto muz izvenjatsa ne sobirajetsa snjala samuju dewovuju kvartiru s pecnim otoplenijem i bez udobsts zato odna!a on tak i ne ponjal pocemu ja uwla 😃 i pervaja otmazka bila cto nawla sebe drugova vot i uwla.nu tak jemu naverno prowe bilo ja z hrenovaja a tut jewo i kucu vsego mozno s verxu nagovaritj!i nicego,i zivu odna i vospitivaju 2 docek odna.zato spokojstvije i xvatajet 2 popi podtiratj a ne jewo tretju!
nemogu sovetovatj kak lutwe,no po svojemu opitu net smisla tratitj ziznj na takix muzikov.ja zenwina a ne baba i ne dolzna vesj bit na sebe tawitj.temboleje cto ja toze rabotala+dom+rebjonok i vsjo na mne,a on viditeli ustal posle raboti,jemu pered tv otdaxnutj nado .🤔

Mur4ik Mur4ik 12. Dec 2014, 14:34

raz detej net - to eto proshe. dumaju vam nado pozhit razdelno i tolko togda pojmjote nuzhni vi drug drugu ili net. Na moj vzgljad - on vam to4no ne nuzhen. u vas sej4as net i tak vremeni na sebja, a 4to bilo bi esli bi bili deti? kakuju bi pomosh on Vam smog bi okazat? eshe bolshe bi vas tiranil. Brosajte etogo "princa" poka ne pozdno! Pozhivite dlja sebja
!

пл@тош@ пл@тош@ 12. Dec 2014, 14:18

не нужен он вам!я со своим уже 20!!!лет..родила троих детей...а я бездельница и тварь безродная а он работящий и классный мужик а кроме как на работу сходить ничего не делает!дома всё разваливается и я всегда виновата!копили на квартиру..купили...а оказалось он больше зарабатывал и поэтому квартира только его!...как и вы всегда подносила готовила каждый день..и что?....бросайте его!даже если вы проживёте ещё сколько то лет...вы будите его ненавидеть!

2happymum2 2happymum2 12. Dec 2014, 14:10

Milaja devushka!poljubite sebja i da,praviljno podme4eno nizhe,nefig balovatj muzh4in.Xotja,slozhno suditj.Vse mi raznie,situacii tozhe.S4astja Vam i uda4i 🌷🌷🌷

12. Dec 2014, 13:58

А вот нефиг баловать мужчин. Вот и грубо, но правда.
Человека уже не изменишь...((
Даже не знаю, что и посоветовать...

12. Dec 2014, 13:05

A nawet "sebe nichego ne pokupaju".. dumaju eto naprasno..Daze esli ne tratitj bolwix deneg, mozno ze pozvolitj sebe meloch;-) a to tak i ostanetesj ne odetoj i ne obutoj..a vsjo na muzika..... Udachi Vam:-D

12. Dec 2014, 13:03

A esli po teme...konechno ludwe po xorowemu vsjo rewitj....pogovorite spokojno...objasnite, chto Vas obidelo....ja uverenno vsjo budet xorowo!!

12. Dec 2014, 13:01

Ja ze govorju" chem bolwe muzchinu balujew, tem bolwe on eto ne cenit"😃🤓|