сосед курит в подъезде как бороться?

29. Jan, 10:09 p1x p1x

сосед курит в подъезде как бороться?нормальный человеческий язык не понимает.

renatochka renatochka 05. Sep 2019, 14:18

Да в органы обращаться нужно.

Tratata Tratata 03. Apr 2019, 16:36

попробуйте поговорить с соседом и в мягкой форме намекнуть на обращение в правоохранительные органы)

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 25. Mar 2016, 22:58

откуда столько спамщиков в форумах???то окна российские,то кератин купили там же.....модераторы следят за форумами??

24. Mar 2016, 23:33

Да конечно этот сосед будет продолжать мусорить .Пока не будит материальной заинтересовоности. Уже много компаний занимаются переработкой вторсырья,вот подобное предприятий как Эко Плюс Х http://ekoplusx.ru/ по переработке отходов промышленности. За подобными компаниями как Эко Плюс Х будущее, так как здесь и присутствует и материальная заинтересованность и бережное отношение к природе.

31. Jan 2014, 12:05 qwerty

U menja takaja ze beda .no ja rewila ja etim kuriljwikam pampersi budu grjaznie vewatj pustj naslazdajutsja🤣🤣🤣

mamočkamasiki mamočkamasiki 31. Jan 2014, 11:59 leno4ek

ja govorju ZAKONA ( ne zapaha ) net , čto za voņ štrafujut , a za kurenie estj

31. Jan 2014, 11:43

У меня такая ситуация. Я уже наклейки наклеила что курить нельзя. В подъезде живут я, мадам что курит, дед, и вторая мадам чей кот не срет в подъезде. Дрстали не могу . У нее кот не гадит вторая не курит а я с двумя детьми дверью хлопаю. Им это очень мешает. Вот так и живем.

mamočkamasiki mamočkamasiki 31. Jan 2014, 11:42

zasudjat , potom dokaži čto ne vinovat , sam zakuriš 🤣

do4inmamik do4inmamik 31. Jan 2014, 11:32 lalja

👍🤣

31. Jan 2014, 11:25

v golovu datj odin raz i vsjo😀

mamočkamasiki mamočkamasiki 31. Jan 2014, 11:07 leno4ek

o horjkah zakona net , a o kurenii estj , tem bolee počemu moj deti dolžni dišatj etoj drjaņju ? passivnoe kurenie v 100 raz opasnej

mamočkamasiki mamočkamasiki 31. Jan 2014, 11:05 mamalisenka

poka naši municipali priedut možno ot dima zadohnutsja , a ja letom dveri otkrivaju tak na menja v policiju pišut , čto dveri ne zakrivaju , a na kuriļšicu vnimanija noļ , potomu čto družat i na odnom jazike drug drugu Ž ..u ližut...

do4inmamik do4inmamik 31. Jan 2014, 10:58

U nas sosedi pisali tak
Ne kurite ,mewaete zanematsa seksom 😃

do4inmamik do4inmamik 31. Jan 2014, 10:58

U nas ranjwe kurili ,no kak odnazdi uvideli 4to ja s maliwkoj idu ,vikinuli v okno sigaretu i boljwe ja ne videla kurjawix 😃 XOrowie parni! 😀
A inogda kto-to iz 4juwix bivaet zakurit ,no redko .
POvesti objavlenie na tom etaze gde kurjat 😀

p1x p1x 31. Jan 2014, 10:51

а мы живем на 4 этаже,дверь по середине он окно откроет так у меня дома сквозняк+запах сигарет.может пригрозить что порчу на него наведу

Edita Edita 30. Jan 2014, 17:08

a my ne mozhem pojmat etogo gada s sigaretoj, v podjezde nikto ne kurit, ranshe zimoj molodoj parnishka kuril - s nim pogovorili neskolko raz, ponial vsio. relno ciasto ego vizhu u podjezda.ana skamejke s ssigaretoj, gde ugodno no ne v podjezde. Prosto poka do 5 etazha dojdiosh to uzhe i ty i rebionok nadyshalis (citat nakurilis) Fuuuui

30. Jan 2014, 16:50

Тут только муниципалы помогут или пригрозить их вызвать. Вообще и правда, даже закон такой есть.
У нас в этом плане проблем нет, все ходят на улицу или по своим балконам 😀))

30. Jan 2014, 13:37

Devconki u menja ewjo huze ,malo togo cto v podjezde kurjat da ewjo I v okna visovivajutsja kurjat .eto pipec kakoi to okna doma ne otkritj kak v pepeljnice sidiw😈

Как мне объяснила полицейская, у нас был один молодой парень - очень любил нагвалт музыку по ночам слушать, очень мешал одной бабульке. Так вот полицейская пришла по вызову, обошла соседей и собрала подписи, что - да! мешает! В конечном итоге парню шртафец и, так как он снимал хату - где-то в течение двух месяцев он переехал! Так же и с курением - закон, что нельзя курить в подъезде, если не ошибаюсь с 1999 года принят!

mamočkamasiki mamočkamasiki 30. Jan 2014, 11:02

a u nas sosedka , molodaja bogataja Su.a , i ničego ne bojatsja , i objavlenie vešal dvornik , bespolezno , v policii govorjat nado zvonitj i vizivatj ih , tak poka oni priedut eē uže i sled prostil . i čto delatj ??? i nikto ne napišet potomu kak vse naci.i zaodno a kvartir vsego 7

29. Jan 2014, 22:47

А во всём подъезде нет мужчин,которые могли бы объяснить,где надо курить...🤔😀 (у нас тоже парочка курили и не только сигареты,мужчины разъяснили)
Или только через муниципалов вызывать и писать.
Удачи

29. Jan 2014, 22:28

О, и у меня такая беда