Сумка в роддом.

22. Dec, 09:43

Дорогие мамочки, поделитесь своим опытом по сбору сумки в роддом. Что именно Вам понадобилось в роддоме  и к какому сроку необходимо уже иметь её на  готове?
Зарание спасибки.

29. Dec 2014, 14:41

А я еще брала термос с чаем. А потом ходила в сестринскую за кипятком.

23. Dec 2014, 23:38

🌷😘 Огромное спасибо за помощь.

23. Dec 2014, 17:39

Ах даа..посуда-кружка ложка вилка,полотенчико ребеночку...

23. Dec 2014, 17:37

Говорят месяцев в семь сумка должна быть на готове😉мы примерно на таком сроке только начали ее собирать.мне нетерпелось...роды были 3ие и я знала что это будет быстро...поэтому хотела собраться скорее и заранее)))в итоге взяла два полотенца для душа себе,туал.бумага,косметичку с необходимым именно для меня,косметичку для душа(то что нужно именно мне),паста,зуб.щетка,нижнее белье,ночнушки для кормления две,легинсы,кофта,халат,прокладки для груди и не для груди))),пеленка однораз.(не пригодилась именно мне.т.к в нашем род.доме в Лиепае это дается),зарядка,докумены.на роды отдельно-вода,в чем рожаете,носочки,чулки компресионные(мне нужно было),халат(не пригодился),одежка малышу и памперс ,вам и малышу.
Ребеночку брала памперсы,салфетки сухие и мокрые,разную косметику типо пудрочка ,крема,жидкое детское мыло,бипантен(и маме и малышу),однораз.пеленки,ватн.диски,ватн.палочки(не пригодились),пледик мягкий маленький,пеленка,одежда(по
сезону),соска,одежду на выписку папа привез позже😉
Вообщем это то что я вспомнила...прошло три месяца после родов))))могла что то и забыть))
А еще вещи для папы (если роды совместные)
У нас три сумки было...но это я запасливая😉)))люблю когда всё у меня сразу есть при себе)))и побольше на всякий случай!
Удачи😉!