Тазобедренный сустав

Владислава
Владислава 8. Ноябрь 2015 16:00

Из-за сидячей работы и с наступлением холодов стал "ныть" тазобедренный сустав. Особенно это ощутимо ночью, ложась спать, и утром, когда просыпаюсь. Помимо дискомфорта возник еще и хруст в тазу при ходьбе. Была бы благодарна, девочки, если бы Вы посоветовали мануального/физиотерапевта-специалиста, к которому можно обратиться с моей проблемой.

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
tamilla 14. Май 2018 15:37

Вы возможно защемляете нервные окончания в поясничном отделе позвоночника . Посмотрите в иннете или спросите у вертебролога (массажиста) в поликлинике - там простые упражнения выполняются 3-5 мин утром или вечером - и боли уходят быстро !

clockot 8. Май 2018 01:13

Привет, я тоже мучилась с остеохондрозом - это было полный ужас. Регулярные боли, были "прострелы" . Не жалею что решил обратиться в частную клинику к опытному специалисту, который сразу мне назначил лечение методом MBST . Сейчас есть современные методы лечения, которые быстро могут облегчить боли. Почитайте например что предлагает клиника суставов https://artrombst.ru/

Жужанна 30. Октябрь 2017 14:50

Владислава, попробуйте походить на пилатес. Он именно для таких целей и предназначен, плюс если работа сидячая, то что то подобное просто необходимо.

Владислава 22. Декабрь 2015 16:36 71Neka

А что это за клиника такая? Она в Риге находится? Не слышала ранее о такой.

71Neka 16. Декабрь 2015 19:41

Я вам рекомендую обратиться к невропатологу или мануальному специалисту . У меня тоже после родов сильно болели тазовые кости - совсем недавно , но меня муж отвез к остеопату в клинику Бобыря - там такие хорошие врачи , все внимательно выслушали , осмотрели и с помощью рук и надавливаний устранили причины болей .Быстро и не больно! Кстати к ним на приём приходят и беременные женщины- им так же помогают ! Классная и нужная клиника !

ksjuwonok 2. Декабрь 2015 12:37

У меня такая же проблема. Физитерапевт помог, но не на долго. Сказал, что нельзя ни в коем случае сидеть нога на ногу. Нужен стабильный каблук (3-5см), витамины и обязательно зарядка.

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся